Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Marcy Walker

Новичок Аватар для люлек

По умолчанию Marcy Walker

Marcy Walker-замечательная американская актриса,известная нам по роли Иден в телешоу"Санта Барбара".

Новичок Аватар для люлек

Марси Уолкер (р. ноябрь 26, 1961) американская актриса. . Она родилась в Paducah, штат Кентукки, и выросла в Ланкастере, штат Калифорния .

В 1981 году она получила свою первую работу в качестве Лиза Колби Чандлер в сериале" все мои дети. 1984), . После успешной трехлетней работы (2 номинации на Эмми, в 1983 и 1984), она решила покинуть шоу для других возможностей.
    в 1984 году, она получила роль в "санта-барбаре" . Ее характер, в партнерстве с Мартинесом( Круз), стал одним из флагманов шоу. Она была номинирована на Emmy как главная актриса в дневной драме в 1987 и 1988 годах, с победой в этой номинации в 1989 году. . Она выехала из серийных в 1991 году.

. В 1993 году она начала играть роль Tangie Хилл в"Путеводной звезде". Вскоре вернулась в шоу"Все мои дети".

В 2006 году Марси объявила о завершении карьеры актрисы и посвятила себя религии.

Новичок

По умолчанию Сайт Марси Уолкер

Всем привет!
    Мы хотим пригласить вас на новый сайт Марси Уолкер "Marcy's world". http://marcywalker.ucoz.ru
    Там вы найдете:
    - фильмы с ней (полностью и отдельные эпизоды), доступные для просмотра online
    - статьи на русском и английском языках
    - самую последнюю информацию о ее нынешней жизни
    - клипы, картинки и рингтоны для ваших мобильных телефонов (фотографии Марси и мелодии из фильмов и сериалов)
    - фэн арт и многое другое.
    Мы надеемся,вы получите удовольствие. Добро пожаловать!

Ветеран форума Аватар для Lidiana

Люлек, спасибо за инфу о Марси! Она мне очень нравилась в роли Иден!

Метки этой темы

Ваши права