PDA

Просмотр полной версии : Новости бразильских теленовелл

Страницы : [1] 2 3

VLA di MIR
04.04.2011, 16:43
Информация, связанная с будущими бразильскими сериальными проектами.

VLA di MIR
04.04.2011, 17:08
Автор "Клона", "Америки", "Дорог Индии" Глория Перез следующую теленовеллу, которая должна начаться в 2013 году посвятит Африке.

Наталия Риос
04.04.2011, 17:23
Дай сылку о чом сериал ?

VLA di MIR
04.04.2011, 17:42
Как сообщается, Силвиу де Абреу будет вместо ремейка "Войны полов" делать ремейк другого своего сериала - сериала 1986 года "Мошенники". Начнется новелла в 2012 году.
Бенедито Руй Барбоза продлил свой контракт с ГЛОБО и дальнейшие его планы - это минисериал, шестичасовая новелла.
Появилась информация, что Мария Аделаида Амарал собирается написать историю для 21 - часового эфира, возможжно вместе с Вальтером Неграу.
После окончания "Cordel Encantado" на ГЛОБО начнется теленовелла Лисии Мансо, режиссёром будет Жайме Монжардим.
Родриго Санторо и Каролина Дикманн возможно снимутся у Агиналдо Силвы в новелле "Fina Estampa"

Richard
04.04.2011, 18:47
VLA di MIR, нет ли никаких новостей о том, будет ли сниматься Вивиан Пасмантер в каких-нибудь новых сериалах "Глобо"?

Elena
04.04.2011, 22:15
Автор "Клона", "Америки", "Дорог Индии" Глория Перез следующую теленовеллу, которая должна начаться в 2013 году посвятит Африке.
Интересно какую страну нам этот раз покажут? Марокко ведь тоже Африка.

Irka
04.04.2011, 22:24
Я думаю, что имеется в виду "черная" Африка, а не арабская.

Хотелось бы, чтобы снимали в ЮАР - там говорят есть красивые места.

Teri
05.04.2011, 00:25
А мне бы не хотелось про Африку смотреть,хотя это идеально для Глории.

Elena
05.04.2011, 00:50
Я думаю, что имеется в виду "черная" Африка, а не арабская.

Хотелось бы, чтобы снимали в ЮАР - там говорят есть красивые места.

Я тоже так думаю.

Zhenval
05.04.2011, 18:14
хотелось бы увидеть хороший состав, а темы у Глории обычно хорошие получаются

Наталия Риос
05.04.2011, 18:42
Хочется узнать какой сериал будет снимать Барбоза ? Пожалуста по подробняй .

Elena
05.04.2011, 20:15
хотелось бы увидеть хороший состав, а темы у Глории обычно хорошие получаются

Я думаю,что актерский состав будет хороший.

VLA di MIR
13.04.2011, 18:43
В сериале Лисии Манзо "A Vida da Gente", который начнется осенью 2011 года главные роли исполнят Фернанда Васконселлос, Тияго Ласерда, Марджори Эстиану.

Судя по всему Сюзанна Виейра не будет сниматься в "Изысканной гравюре" Агиналдо Силвы.

VLA di MIR
20.04.2011, 20:04
Жулиана Кнуст снимется в "Изысканной гравюре" Агиналдо Силвы

http://3.bp.blogspot.com/_Z-bbU1dqXJ0/S8RLCcyT2MI/AAAAAAAAABw/93WLrF7W9V8/s1600/juliana_knust.jpg

VLA di MIR
21.04.2011, 19:38
Мариана Шименез снимется в новой теленовелле Карнейро в 2012 году.

VLA di MIR
26.04.2011, 18:53
Телекомпания ГЛОБО опять сменила своё решение относительно следующей теленовеллы Силвиу де Абреу : теленовелла "Война полов" состоится во второй половине 2012 году, режиссёром будет Жоржи Фернанду, главные роли исполнят Ирени Раваши и Тони Рамос, а также Клаудия Райа и Рейналдо Джанеккини.

ВНИМАНИЕ!!! Голливудская звезда Мерил Стрип будет сниматься у Агиналдо Силвы в "Fina Estampa" ("Изысканной гравюре")!!!

Мануел Карлос примется за написание минисериала по мотивам романа "Vale Abraão" португальской писательницы Агустины Бесса-Луиз.

Горянка
27.04.2011, 09:16
[B]
ВНИМАНИЕ!!! Голливудская звезда Мерил Стрип будет сниматься у Агиналдо Силвы в "Fina Estampa" ("Изысканной гравюре")!!!

Мерил Стрип у Силвы не будет. Автор опроверг ее участие.
В своем твиттере он написал, что в новелле будет лишь ее огромная фотография из "Дьявол носит Прада" в одном из интерьеров.

VLA di MIR
28.04.2011, 20:49
В своем твиттере он написал, что в новелле будет лишь ее огромная фотография из "Дьявол носит Прада" в одном из интерьеров.

Да, к сожалению не будет.:cec2fe3aceca44d123f А вот было бы замечательно если бы в бразильской новелле снялись кто- нибудь из американских актёров - это бы придало сериалу ещё большей популярности, раскрутки и успеха!

TiGeR
29.04.2011, 09:45

Какая жалость!!! Я сначала так обрадовалась... Обожаю эту актрису! Это был бы верх совершенства, если бы она снялась в каком-нибудь бразильском сериале!

VLA di MIR
10.05.2011, 19:44
Мурилу Бенисиу зарезервирован в новую теленовеллу Жоао Эмануэля Карнейро

maria clara
17.05.2011, 13:51
Сегодня состоися премия Contigo

Камелия
17.05.2011, 14:31
Номинанты премии Contigo.

MELHOR NOVELA

- Araguaia (Globo)

- Escrito nas Estrelas (Globo)

- Malhação (Globo)

- Passione (Globo)

- Ribeirão do Tempo (Record)

- Ti-Ti-Ti (Globo)

MELHOR AUTOR DE NOVELA

- Elizabeth Jhin (Escrito nas Estrelas)

- Emanuel Jacobina (Malhação)

- Marcílio Moraes (Ribeirão do Tempo)

- Maria Adelaide Amaral (Ti-Ti-Ti)

- Silvio de Abreu (Passione)

- Walther Negrão (Araguaia)

MELHOR DIRETOR DE NOVELA

- Denise Saraceni (Passione)

- Edgard Miranda (Ribeirão do Tempo)

- Jorge Fernando (Ti-Ti-Ti)

- Marcos Schechtman (Araguaia)

- Ricardo Waddington (Malhação)

- Rogério Gomes (Escrito nas Estrelas)

MELHOR ATOR DE NOVELA

- Alexandre Borges (Jacques Leclair/Ti-Ti-Ti)

- Alexandre Nero (Gilmar/Escrito nas Estrelas)

- Bruno Gissoni (Pedro/Malhação)

- Caio Castro (Edgar/Ti-Ti-Ti)

- Murilo Benício (Victor Valentim/Ti-Ti-Ti)

- Tony Ramos (Totó/Passione)

MELHOR ATRIZ DE NOVELA

- Bianca Rinaldi (Arminda/Ribeirão do Tempo)

- Claudia Raia (Jaqueline/Ti-Ti-Ti)

- Daniela Carvalho (Catarina/Malhação)

- Isis Valverde (Marcela/Ti-Ti-Ti)

- Mariana Ximenes (Clara/Passione)

- Nathalia Dill (Viviane/Escrito nas Estrelas)

MELHOR ATOR COADJUVANTE DE NOVELA

- André Arteche (Julinho/Ti-Ti-Ti)

- Bruno Gagliasso (Berilo/Passione)

- Cauã Reymond (Danilo/Passione)

- Marcello Melo Jr. (Maicon/Malhação)

- Rodrigo Lopez (Chico/Ti-Ti-Ti)

- Werner Schünemann (Saulo/Passione)

MELHOR ATRIZ COADJUVANTE DE NOVELA

- Gabriela Duarte (Jéssica/Passione)

- Guilhermina Guinle (Luísa/Ti-Ti-Ti)

- Irene Ravache (Clô/Passione)

- Mariana Rios (Nancy/Araguaia)

- Mayana Neiva (Desirée/Ti-Ti-Ti)

- Suzana Pires (Janaína/Araguaia)

MELHOR ATOR INFANTIL

- Dijhan Henrique (Ezequiel/A Cura)

- Edoardo Dell’Aversana (Dino/Passione)

- Luciano Scalione (Bruno/Araguaia)

- Luigi Matheus (Mateus/Araguaia)

- Matheus Costa (Tadeu/Escrito nas Estrelas)

- Pedro Lobo (Amendoim/Passione)

MELHOR ATRIZ INFANTIL

- Ana Rita Cerqueira (Clara/Escrito nas Estrelas)

- Clara Tiezzi (Mabi/Ti-Ti-Ti)

- Laura Barreto (Madalena/Araguaia)

- Letícia Medina (Diana/Ribeirão do Tempo)

- Luisa Gonzáles (Laura/Escrito nas Estrelas)

- Roberta Piragibe (Verônica/Araguaia)

REVELAÇÃO DA TV

- Flávia Guedes (Aspásia/Araguaia)

- Juliana Paiva (Valquíria/Ti-Ti-Ti)

- Maria Helena Chira (Camila/Ti-Ti-Ti)

- Mayana Moura (Melina/Passione)

- Nathalie Jourdan (Duda/Malhação)

- Raphael Viana (Fred/Araguaia)

MELHOR SÉRIE/MINISSÉRIE

- As Cariocas (Globo)

- Clandestinos (Globo)

- Dalva e Herivelto (Globo)

- A Grande Família (Globo)

- A História de Ester (Record)

- Separação?! (Globo)

MELHOR ATOR DE SÉRIE/MINISSÉRIE

- Fábio Assunção (Herivelto/Dalva e Herivelto)

- Michel Melamed (André/Afinal, o que Querem as Mulheres?)

- Murilo Benício (Wilson/Força Tarefa)

- Pedro Cardoso (Agostinho/A Grande Família)

- Selton Mello (Dimas/A Cura)

- Vladimir Brichta (Agnaldo/Separação?!)

MELHOR ATRIZ DE SÉRIE/MINISSÉRIE

- Adriana Esteves (Dalva/Dalva e Herivelto)

- Débora Bloch (Karin/Separação?!)

- Gabriela Durlo (Ester/A História de Ester)

- Marieta Severo (Nenê/A Grande Família)

- Marisa Orth (Dra. Michele/S. O. S. Emergência)

- Paola Oliveira (Lívia/Afinal, o que Querem as Mulheres?)

иришка
17.05.2011, 18:07
Очень интересно какие будут результаты премии. Интересно будет посмотреть наши предпочтения с тем, кто премию получит.

Камелия
18.05.2011, 12:45
Вот список победителей:

Лучшая новелла: Ti-Ti-Ti
Лучший Автор: Мария Аделаида Амарал (Ti-Ti-Ti)
Лучший режиссер: Жоржи Фернандо (Ti-Ti-Ti)
Лучший актер: Мурило Бенисио (Ti-Ti-Ti)
Лучшая актриса:Клаудия Райя (Ti-Ti-Ti)
Лучший актер второго плана: Кауа Реймонд (Passione)
Лучшая актриса второго плана: Габриэла Дуарте (Passione)
Лучший актер-ребенок: Матеус Коста (Так написано в звездах)
Лучший актриса-ребенок: Клара Тиззи (Ti-Ti-Ti)
Открытие года: Майана Маура (Passione)
Лучший минисериал: "Горожанки Рио" (As Cariocas)
Лучшая мужская роль в минисериале: Фабио Ассунсон (Дальва и Эривелто)
Лучшая женская роль в минисериале: Адриана Эстевес (Дальва и Эривелто)

PS. В принципе со всем согласна, вот только награду Лучшая актриса года я бы отдала Мариане Шименес. Хотя Клаудия в роли Жаклин тоже была великолепна. И тоже заслуживала награды. Но у МАрианы был более сложный и неоднозначный персонаж. И она вытянула его на все 100% Мне жаль, что в итоге она не получила награды за эту роль, потому что она ёё заслуживала. Или хотя бы разделить эту награду между Марианой и Клаудией.

Teri
18.05.2011, 18:19
А что Габриэла так хорошо сыграла?

me4tatel
19.05.2011, 15:59
Вот список победителей:
PS. В принципе со всем согласна, вот только награду Лучшая актриса года я бы отдала Мариане Шименес. Хотя Клаудия в роли Жаклин тоже была великолепна. И тоже заслуживала награды. Но у МАрианы был более сложный и неоднозначный персонаж. И она вытянула его на все 100% Мне жаль, что в итоге она не получила награды за эту роль, потому что она ёё заслуживала. Или хотя бы разделить эту награду между Марианой и Клаудией.
ППКС. Мариану жалко. Клара была гениальна. Пусть бы хоть действительно разделили. Клаудия все-таки солировала в самой по себе удачной новелле с великолепными персонажами. Там и кроме нее было на что посмотреть. А Мариана фактически в одиночку вытащила на себе весь "шедевр" де Абреу. И персонаж у нее был действительно архисложный.

иришка
19.05.2011, 18:51
Вот список победителей:

Согласна полностью, Клаудия конечно молодец, но Мариана была гениальна, как бы это не звучало высокопарно, но ее героиня (ну и еще пару персонажей) просто вытащила сериал из болота.

иришка
19.05.2011, 18:53
А что Габриэла так хорошо сыграла?

Не знаю кто как думает, но я мотала ее историю в большинстве сцен, а вот Бразильцы в восторге.

VLA di MIR
26.05.2011, 19:38
Кайя Реймонд возможно будет сниматься у Жоао Эмануэля Карнейро в 2012 году в теленовелле "Королева моря"("Rainha do Mar").

Камелия
03.08.2011, 11:55
Глория Перес передумала снимать про Африку. Следующая ёё новелла будет про Турцию.

Elle
03.08.2011, 16:30
Я так и думала, что Африку Глория не потянет, а вот Турцию вполне.)

Elena
03.08.2011, 17:39
А я не против Турции,можно будет и на Турцию посмотреть.

VLA di MIR
03.08.2011, 18:59
В возрасте 80- ти лет во вторник 2 августа умер актёр Итало Росси .

http://natelinha.uol.com.br/img/pag/315x265/img20110803075556.jpg

me4tatel
04.08.2011, 03:14
жаль. хороший был актер, Царствие ему небесное. Аомню его по Хозяйке Судьбы.

Насчет Турции - да, забавно было бы. И будет где развернуться с любовью Глории к танцам и платьям :) Хотя от сюжета не жду ничего интересного - наверняка очередная невозможная любовь, которую будут жевать как соплю 200 серий. Спасать будут опять второстепеные персонажи, более чем уерен.

Irka
04.08.2011, 14:54
В Турции, между прочим, есть очень интересный для Глории народ - курды. Так что вполне может быть что-то и про них.

Камелия
26.08.2011, 19:10
Руговодтство Глобо предложило Тельме Гендес и Дуки Рашит(авторам Колыбели кота и Волшебной истории) написать синопсис к 7-часовой новелле. Если их синопсис утвердят, то он может пойти после римейка Войны Полов. По слухам темой их новой новеллы будет Тибет.

me4tatel
27.08.2011, 04:00
Это было бы неплохо. Они определенно талантливы. Хотя жаль конечно что шестичасовой слот лишится своих возможно лучших на сегодня авторов. Себя еще хорошо показала Элизабет Жин, но надо посмотреть ее следующую работу, чтобы делать окончательные выводы. Одной успешной новеллы все же недостаточно. А больше пока и не вижу никого, кто может делать рейтинги этому слоту.

Камелия
27.08.2011, 09:34
Ну про 7-часовый слот это пока не точно. Может они еще останутся на 6-часовом. Думаю, что все будет зависеть от синопсиса.

Вот нашла сегодня: Cordel Encantado só chega ao fim em setembro, mas a Globo já encomendou uma nova sinopse a Thelma Guedes e Duca Rachid. De acordo com o jornalista Flávio Ricco, do UOL, Manoel Martins, diretor-geral de entretenimento da Globo, solicitou à autoras um novo projeto que poderá ser exibido na faixa das 6 ou das 7.

Если коротко, то тут пишут, что Волшебная история еще не успела кончится, а руководство Глобо им предложила написать новую новеллу, которая может пойти в 6 или 7.

Т.е. все будет зависит от сюжета и то на какой слот их новая новела больше будет подходить.

me4tatel
27.08.2011, 22:18
Вот кстати мне интересно, а что слышно по поводу Калмона? Он как будто пропал послеТрех Сестер. Решил уйти от написания новелл?

Камелия
27.08.2011, 22:33
После Трех сестер он написал 8-серийный сериаду Na Forma da Lei. Незнаю как прошел сериал. А сейчас пока про него нечего не слышно. Может еще вернется в новеллы. Карлос Ламбарти тоже лет 5 новеллы не писал, а сейчас вроде хочет вернутся.

me4tatel
27.08.2011, 23:20
спс. Его ЛНТ и Талисман мне вообще не понравились в свое время, ЛНТ даже больше. Шикарную задумку про поиски нацистских сокровищ вообще забросили, зато на страданиях мужланки с недо-полицейским и любовные итстории малолеток развернулись по полной:19599a8fbdb177a2e03. Я вообще не понимаю, почему ЛНТ очень хорошо прошла в Бразилии

Elena
19.09.2011, 13:12
Плакать хочется
http://i028.radikal.ru/1109/99/95e896b239ca.jpg (http://www.radikal.ru)

Камелия
19.09.2011, 13:16
Будем надеется, что он поправится. Волосы это пустяк. Они отрастут. Главное, что бы он выздоровел.

Elena
19.09.2011, 13:21
Конечно будем надеяться!!!!

Камелия
19.09.2011, 21:02
Стало известно какой сериал пойдет после окончания Того поцелуя. Авторы Filipe Miguez e Isabel de Oliveira. Это будет их первая новелла. В новеллу уже зарезирвирован André Arteche( Ти Ти Ти).

После его окончание пойдет римейк Войны полов. А после римейкы полов есть два предендента: Карлос Ломбарди( автор Уги уги, Кубакана, Пенажаки) или Тельма Гендес и Дука Рашид( авторы Колыбели кота и Волшебной истории). Какая из этих двух новел пойдет после окончания римейка Войны полов - покажет время.

Камелия
22.09.2011, 17:53
А после римейкы полов есть два предендента: Карлос Ломбарди( автор Уги уги, Кубакана, Пенажаки) или Тельма Гендес и Дука Рашид( авторы Колыбели кота и Волшебной истории). Какая из этих двух новел пойдет после окончания римейка Войны полов - покажет время.
Судя по всему, если новела Карлоса Ломбарти и начнется после римейка Войны полов, то это уже будет новая новелла, а не та с которой он хотел итдти после Того поцелуя. По слухам Глобо не понравился сюжет новеллы. Он был про людей, которые с помощью машины времени из 1800 года попали в наше время. Глобо просило переписать сюжет, но автор не захотел ничего менять, поэтому утвердили новелу Filipe Miguez e Isabel de Oliveira.

Камелия
22.09.2011, 17:54
1. Эдсон Селулари приглашон в новый сериал Корнейро. Он должен сыграть пару Патрисии Пилар.

2. Клаудия Райа, которая ранее планировалась на роль Роберты в римейке Войны полов теперь сыграть Ванию в этом же римейки.

3. Глобо собирается делать римейк старой и очень успешной новыллы Габриэлла, которая была снята по роману Жоржи Амаду "Габриэла, гвоздика и корица". На глав. роль хотят Жулиану Паэс. Новелла скорее всего пойдет в 11-часовом слоте.

4. После новеллы Элизабет Джин скорее всего пойдет новелла Жоао Хименеза Браги. Это будет его первая новелла. Курировать работу будет Жилберто Брага.

Teri
23.09.2011, 00:27
Судя по всему, если новела Карлоса Ломбарти и начнется после римейка Войны полов, то это уже будет новая новелла, а не та с которой он хотел итдти после Того поцелуя. По слухам Глобо не понравился сюжет новеллы. Он был про людей, которые с помощью машины времени из 1800 года попали в наше время. Глобо просило переписать сюжет, но автор не захотел ничего менять, поэтому утвердили новелу Filipe Miguez e Isabel de Oliveira.

А мне бы хотелось посмотреть на их новелу, неужели все было настолько плохо,что Глобо неодобрили...

Камелия
23.09.2011, 10:51
Глобо собирается делать римейк старой и очень успешной новыллы Габриэлла, которая была снята по роману Жоржи Амаду "Габриэла, гвоздика и корица". На глав. роль хотят Жулиану Паэс. Новелла скорее всего пойдет в 11-часовом слоте.

Адаптировать новеллу будет Вальтер Карискку. Он только заканчивает писать последние серии Укуси и подумай и сразу преступает к адаптации Габриэллы.

Гульзина
23.09.2011, 12:42
Плакать хочется

а что с ним?

Камелия
23.09.2011, 12:49
а что с ним?
У него рак.

Elle
23.09.2011, 15:22
Какой ужас, бедняга...
Желаю ему скорейшего выздоровления.

Камелия
23.09.2011, 22:35
После новеллы Элизабет Джин скорее всего пойдет новелла Жоао Хименеза Браги. Это будет его первая новелла. Курировать работу будет Жилберто Брага.
По слухам это будет костюмная новелла.

Все таки Волшебная история сумела вернуть любовь бразильцев к костюмным новеллам. До этого Глобо вообще собиралось отказывается от костюмных новелл навсегда, но Волшебной истории дали шанс т.к. понравился сценарий. Как оказалось- дали шанс не зря. Новелла имела успех как у зрителей так и критиков. Сейчас Глобо планирует делать сразу 2 костюмных проекта. Первый адаптация Габриэллы, которая пойдет в 11-часов, а второй 6-часовая новелла, которая пойдет после новеллы Элизабет Джин. Сейчас главное только не переборщить с этими костюмными новеллами т.к. они опять могут надоесть бразильцам.

Сержио
23.09.2011, 23:52
Глобо собирается делать римейк старой и очень успешной новыллы Габриэлла, которая была снята по роману Жоржи Амаду "Габриэла, гвоздика и корица". На глав. роль хотят Жулиану Паэс.
Паэс отлично подойдёт!:818be167fc681e78372 Примерно такой я представлял себе Габриэлу, когда читал роман.

me4tatel
24.09.2011, 03:10
По слухам это будет костюмная новелла.

Все таки Волшебная история сумела вернуть любовь бразильцев к костюмным новеллам. До этого Глобо вообще собиралось отказывается от костюмных новелл навсегда, но Волшебной истории дали шанс т.к. понравился сценарий. Как оказалось- дали шанс не зря. Новелла имела успех как у зрителей так и критиков. Сейчас Глобо планирует делать сразу 2 костюмных проекта. Первый адаптация Габриэллы, которая пойдет в 11-часов, а второй 6-часовая новелла, которая пойдет после новеллы Элизабет Джин. Сейчас главное только не переборщить с этими костюмными новеллами т.к. они опять могут надоесть бразильцам.

ИМХО, главное не прогадать с сюжетом. Если будет тягомотина, то пролетит и костюмная новелла к чертям собачьим. "Волшебная история" выстрелила за счет изначально хорошего сценария и динамичного сюжета (пускай к нему и масса претензий). Другое дело, что такая история в современной обработке никак бы не смотрелась.

БИС
24.09.2011, 19:26
Это Дженикини чтоли (Пост № 42) бедный.

Mia
24.09.2011, 20:31
Да Джаннекини. У него рак. Очень надеемся на выздоровление!

Эсмеральда
25.09.2011, 08:35
Да Джаннекини. У него рак. Очень надеемся на выздоровление!

Ничего себе, какой кошмар

Камелия
25.09.2011, 11:14
Наталия Дилл зарезервирована в новую новеллу Корнейрол. Кстати, сама новелла будет называться Авеню Бразилия.

PS. Млин.. Корнейро понабирал столько хороших актеров, а сможет ли он для всех них написать хорошие линии? Нравится мне этот автор, но это не значат, что я не вижу его недостатков. При всей моей симпатии к нему, но он автор главной сюжетной линии, второстепенные линии у него такое фуфло. Его Фаворитка один из моих любимых сериалов, но объективно надо признать, что весь сериал держала главная линия и все что с ней было связанно, а второстепенные линии отстой.

Я уже молчу, что Корнейро поставил весь сюжет сериала под угрозу срыва, потому что роль главного злодея сериала будет играть Фабио Ассунсион. Корнейро уже наверное забыл , что Фабио должен был играть Доди в Фаворитке, но тот за 3 дня до съемок выкинул финт и на эту роль взяли Мурило Бенисио. Но хорошо, что это произошло ДО съемок сериала, или как в Безрассудном сердце до того как сериал вышел в эфир и авторы смогли быстро заменить актера и переснять сцены. А если бы это произошло во время съемок сериала? Что тогда? Пришлось бы полностью менять сценарий. Точно так же как в Бизнессе по китайки в котором Ассунсон играл главного героя, но в итоге выбыл, а главную линию переписали. Ладно если бы Корнейро пригласил его на второстепенную роль, но он же вроде будет играть глав. злодея. Если актер опять выкинет финт, то что будет делать Корнейро? Сюжет сериала менять? По мне это полная дурость со стороны Корнейро приглашать на одну из самых важных ролей такого нестабильного актера как Фабио Ассунсона и тем самым ставить весь сериал под угрозу.

Сержио
25.09.2011, 17:47
Но Ассунсон один из "первачей" Глобо, у него за спиной куча главных ролей. Поэтому, видимо, и решили дать ему второй шанс.

Teri
25.09.2011, 21:08
Я не очень понимаю почему Ассунсон так безответственно относится к работе,ведь ему же нужно как то зарабатывать,а он только портит себе репутацию...

Камелия
25.09.2011, 21:33
Я не очень понимаю почему Ассунсон так безответственно относится к работе...
Ну наркомания это страшно. От нее вылечиваются единицы, и даже те кто вылечился все равно всю жизнь боятся, что могут сорваться. Лечился он, но.... У него бывают срывы. Сейчас он опять проходит курс лечение. Но где гарантия что он опять не сорвется?

Endar
26.09.2011, 15:57
Жаль, что он болен, ведь талантливый актер то.

Teri
26.09.2011, 21:02
Ну наркомания это страшно. От нее вылечиваются единицы, и даже те кто вылечился все равно всю жизнь боятся, что могут сорваться. Лечился он, но.... У него бывают срывы. Сейчас он опять проходит курс лечение. Но где гарантия что он опять не сорвется?

А я была уверенна,что он вылечился...действительно очень жалко его.

Камелия
26.09.2011, 22:08
Бруно Галиассу зарезервирован в новую новеллу Глории Перес о Турции. Кстати, предварительное название новеллы "Турецкие страсти".

Камелия
27.09.2011, 13:29
1. По слухам Карлос Ломбарти таки согласился немного переделать свою новеллу. И теперь она вполне может пойти после окончания римейка Войны волов. Если конечно другие авторы не напишут синопсис, которые Глобо понравится больше. Напомню, что новая новелла Кароса Ломбарти будет о путешествие во времени.

2. Тельма Гендес и Дука Рашид пишут свой новый проект. На этот раз минисериал. Это будет адаптация всеми хорошо известной арабской классики сказок "Тысяча и одна ночь". После окончания минисериала они преступят к их новой новелле, которая по слухам будет связана с Тибетом.

Elle
27.09.2011, 19:00
Бруно Галиассу зарезервирован в новую новеллу Глории Перес о Турции. Кстати, предварительное название новеллы "Турецкие страсти".
Раз он был в "Индии", теперь должен быть и в Турции.))
Я была бы рада, он мне очень нравится.
Быстрее бы уже начали снимать, так хочется все увидеть.

Камелия
27.09.2011, 19:05
Быстрее бы уже начали снимать, так хочется все увидеть.
Ну до этой новеллы еще очень далеко. Весной начинается новая новелла Корнейро, а новела Перес после него. Т.е. она начнется только в конце 2012 г.

Teri
28.09.2011, 00:28
Глория его наверное очень любит,ведь он еще и был в ее "Америке"...

Сержио
29.09.2011, 03:48
Гальясу ещё ребёнком дебютировал в теленовелле Глории Перез "Суррогатная мать".

Камелия
29.09.2011, 09:51
Стали известны подробности о герое Мурило Бенисио в новой новелле Корнейро "Авеню Бразилия". Мурило сыграет героя по кличке Тайфун. В прошлом герой известный футболист.

Аюр
29.09.2011, 12:03
Новая новелла Глории Перес будет о торговле людьми.

me4tatel
29.09.2011, 15:47
Новая новелла Глории Перес будет о торговле людьми.
т.е. криминал? Хотелось бы, только боюсь уровня аргентинских новелл об этой же проблеме типа "Монтекристо" или "Забирая жизни" Перес все равно не достигнет. У нее ИМХО будет больше клюква.

Камелия
29.09.2011, 16:24
У Глории Перес пока нет сюжета. Одни наброски. Сейчас она отправилась в Турцию изучать их культуру, ну и точно решила, что в ёё новой новелле будет затронута проблема торговли людей. Пока это все. Сюжет сериала Перес начнет писать, когда приедет из Турции. Хотя некоторых актеров она уже зарезервированы в свою новеллу(Бруно Галльяссо, Родриго Ломбарти, Вера Фишер, так же приглашена Жулиана Паэс и т.д.).

Irka
29.09.2011, 16:57
Очередная дурь у Перес будет, уверена. Из её новелл ИМХО удачной получилась только Америка, потому, что там она обошлась без пафоса и претензии на оригинальность. Просто писала про людей и их проблемы и взаимоотношения. Хотя под конец тоже сильно перегрузила. ИМХО линия про мистику с быком и отцом гл героя была лишней и какой-то притянутой за уши. Не сочеталась она с историей, на мой взгляд.

БИС
29.09.2011, 22:53
Обожаю Глорию Перез именно за её "любовь к культурам разных народов". Что касается актёрского состава - ей видимо дадут 8 ми часовой слот раз такой сильный состав. Единственное мне не нравится что у неё нет новых лиц. Все её звёзды из её самой известной новеллы название которой вы и так все знаете.

Elena
29.09.2011, 23:23
Я тоже люблю сериалы Глории Перез.И думаю что и этот сериал будет интересный.

Аюр
30.09.2011, 09:22
т.е. криминал? Хотелось бы, только боюсь уровня аргентинских новелл об этой же проблеме типа "Монтекристо" или "Забирая жизни" Перес все равно не достигнет. У нее ИМХО будет больше клюква.
Я думаю будет как в Америке, где криминал был связан с незаконной иммграцией.

Elle
30.09.2011, 18:20
Я тоже люблю сериалы Глории, а с Турцией думаю будет еще интересней.

Камелия
01.10.2011, 00:26
Габриэль Брага Нуньес утвержден на глав. роль в новой 6-часовой новеллы Элизабет Джин. Напомню, что изначально глав. героя должен был играть Родриго Ломбарди, но он отказался т.к. хочет отдохнуть после съемок в Светило плюс будет готовится к новой роли в новелле Глории Перес. Кто станет партнершей Габриэля пока неизвестно. Ну а сама новелла будет о спиритизме. Точно так же как и прошлая новелла Элизабет Джин "Написано на звездах".

Камелия
06.10.2011, 18:19
Габриэль Брага Нуньес утвержден на глав. роль в новой 6-часовой новеллы Элизабет Джин. Напомню, что изначально глав. героя должен был играть Родриго Ломбарди, но он отказался т.к. хочет отдохнуть после съемок в Светило плюс будет готовится к новой роли в новелле Глории Перес. Кто станет партнершей Габриэля пока неизвестно. Ну а сама новелла будет о спиритизме. Точно так же как и прошлая новелла Элизабет Джин "Написано на звездах".

Сьемки начинается в декабри, но актриса на глав. роль вроде пока не утверждена. Ходят слухи о Карол Кастро, но пока это еще не точно.

Камелия
06.10.2011, 18:21
Исис Вальвирди заризирвированна в новую новеллу Корнейро.

Камелия
06.10.2011, 21:07
Так же в сериал заризирвирован Марсело Новаес.

me4tatel
07.10.2011, 17:18

Как-то слишком много ведущих актрис Глобо получается. Уже состоявшиеся Шименес и Араужу + активно и успешно прорывающиеся в первый эшелон Валверди и Дилл. Это не считая еще акул постарше вроде Пиллар, Эстейвес и Абреу. И ведь никто из дам не захочет играть роль второго плана, полагаю. Боюсь, будет у Карнейру как у Манеки или Перез в их последних работах.

Камелия
07.10.2011, 17:47
Как-то слишком много ведущих актрис Глобо получается.
Я про это говорила чуть раньше. Корнейро понабирает актеров, а сможет ли он для них всех написать нормальные роли? Я что-то в этом сомневаюсь.

Камелия
08.10.2011, 12:11
Флавия Александра и Элизабет Савалла зарезервированы в Габриэллу.

PS. В принципе ничего удивительного в этом нет, если вспомнить, что адаптировать будет Карисску. Флавия одна из его любимец. Он ёё приглашает почти во все свои новеллы. Элизабет Савеллу тоже, но для последний это будет еще и символично т.к. она в свое время играла в Габриэлле 1975 г. и за эту роль получила награду как Прорыв года.

me4tatel
08.10.2011, 20:46
Я про это говорила чуть раньше. Корнейро понабирает актеров, а сможет ли он для них всех написать нормальные роли? Я что-то в этом сомневаюсь.

Аналогично. Как показывает опыт, большее количество звезд совсем не влияет на качество новеллы.
Взять ту же "Изысканную Гравюру". В целом неплохой актерский состав. Но если вспомнить, кого Силва первоначально хотел видеть у себя (Антонио Фагундес, Глория Пирес, Летисия Спиллер, Наталия Дилл, Марджори Эстиану, Алини Мораес, Родригу Сантору, Марсиу Гарсия, Исис Валверди, Жулиана Паес, Флавия Алессандра) - в плане звездности только замена Спиллер на Торлони и Паес на Дикманн равнозначна. А кроме них, да Майера и Эвы Вилмы, звезд первой величины в новелле и нет почти.
Вигх известен, но он не входит в ведущий топ актеров-мужчин в возрасте плюс-минус сорок, как его ровесники Бенисиу или Палмейра. Кабрал попала только из-за отказа Глории Пирес. Рената Сорра и Арлети Саллес аналогично Вигху. Они понятно не последние актрисы в Бразилии, но тоже никогда не были главными примами, такими как Дуарти, Вилма или Менезес. Все остальные тоже в топ не входят.
У Дорог Индии, Прожить Жизнь, Страсти, Безрассудного Сердца, даже у семичасовой ТиТиТи и десятичасового Светила актерские составы гораздо солиднее именно в плане ведущих звезд. И у Авеню Бразилия состав, уже видно, будет сильней, чем нынешний в Гравюре. Но при этом ситуация с рейтингами у Гравюры выше и лучше, чем у всех вышеперечисленных "звездных" девятичасовых коллег.

Камелия
08.10.2011, 22:50
Ну для меня рейтинги не главное. Для меня главное, что бы сериал мне нравился. В Гравюре лично я пока ничего особенного не вижу. Для меня он не сравнится с той же Фавориткой, Светило или даже Ти Ти Ти(хоть я и считаю, что под конец Ти Ти Ти немного испортили). Но я могу понять рейтинги. Бразильцы любят такие простые сериали плюс самое главное, что сериал не грузит. Там легкая атмосфера. В этом плане, если у Корнейро будет закрученный сериал с тайнами и интригами, то по рейтингам он может быть хуже т.к. бразильцы любят более простые и менее закрученные сюжеты. Другое дело, что я боюсь, что у Корнейро опять будет рулить глав. линия, а второстепенные герои окажутся не удел. Боюсь, что Корнейро понабирает хороших актеров, а написать нормальные и интересные роли для них он не сможет. А если он будет старатся угодить всем звездам, то не пострадает от этого главный сюжет сериала? Вообщем я тоже начинаю боятся за сериал.

Камелия
09.10.2011, 12:39
Про новый сериал Корнейро и его звездный состав. То что Корнейро хочет этих актеров еще не факт, что они все согласится у него сниматься. Как говорится- хотеть не вредно. Силва тоже многих звезд хотел в свой проект, а в итоге мы имеем что имеем. Клаудия де Абреу пару дней назад родила ребенка. Возможно она захочет побыть это время с ним плюс привести себе в порядок после родов. Не факт что она согласится сниматься у Корнейро. Адриана Эстевас только заканчивает съемки в Укуси и подумай и возможно захочет отдохнуть после него. Тоже не факт что она согласится. Патрисия Пилар пока не подтвердила свое участие. Хотя у нее причин отказываться нет. Скорее всего она будет там. Недавно читала интервью с Марианой Шименес. Она сейчас участвует в театре и будет там до Нового года. Про новый сериал ничего не говорила, а даже наоборот говорила, что хотела бы какое-то время отдохнуть от ТВ и посвятить себе театру и кино. Тоже не факт что она согласится. Так что подождем, когда начнутся съемки. Возможно окончательный состав сериала будет сильно отличатся от того, которого Корнейро хотел изначально.

Камелия
12.10.2011, 11:11
Кармо Дель Виккия утвержден на роль главного злодея в новелле Элизабет Джин.

PS. А как же новелла Корнейро? Я думала, что он там будет 100%. Как же Корнейро без него?

Кстати, о новелле Корнейро. В составе пополнения. В сериале сыграют Александро Боржес и Вера Холц. Первый сыграет рекламщика, а вторая хозяйку свалки.

Камелия
12.10.2011, 19:22
Кармо Дель Виккия утвержден на роль главного злодея в новелле Элизабет Джин.
Предворительное название сериала Марайо( это остров такой. Находится в Бразилии).

Вообще странные название сейчас пошли на Глобо. Новелла Корнейро называтся Авеню Бразилия, новелла Джин- Маройо.

Сержио
12.10.2011, 20:20
А главную пару там, я читал, будут играть Марина-Руи Барбоза и Габриэл Брага-Нунес.

Камелия
12.10.2011, 21:06
Марина-Руи Барбоза действительно утверждена на глав. героиню. Но будет ли она в паре с Габриэлем? Ей всего 16(хоть выглядит старше), а ему скоро 40. В Звездах Наталия Дилл тоже была намного младше глав. героя, но она была уже совершеннолетней, а тут.... Может будет две линии? Две глав. пары? Неужели все таки будет пара Марины Руи и Габриэля????Писали, что Кармо будет злодеем-соперником героя Габриеля. Но неужели они будут соперничать за 16 летнюю Мирину Руи? Мне как то в это с трудом верится.

Сержио
12.10.2011, 23:51
Да ладно, разница в возрасте между влюблёнными не такая уж редкость в теленовеллах. Да и выглядит Брага-Нунес отлично.

me4tatel
13.10.2011, 04:35
Да ладно, разница в возрасте между влюблёнными не такая уж редкость в теленовеллах. Да и выглядит Брага-Нунес отлично.

Он то хорошо выглядит, но видно что ему уже нормально за тридцать. А дала Веккиа вообще отцов взрослых дочерей играл в двух своих последних работах. Извините, но если треугольник в таком составе утвердят, новеллу можно смело переименовать в "Entre dois pedófilos"

Сержио
13.10.2011, 15:06
Он то хорошо выглядит, но видно что ему уже нормально за тридцать. А дала Веккиа вообще отцов взрослых дочерей играл в двух своих последних работах. Извините, но если треугольник в таком составе утвердят, новеллу можно смело переименовать в "Entre dois pedófilos"
Полно теленовелл, где главный герой значительно старше главной героини (не говоря уже о второстепенных линиях). Это издавна повелось.

Камелия
13.10.2011, 16:40
Полно теленовелл, где главный герой значительно старше главной героини (не говоря уже о второстепенных линиях). Это издавна повелось.
Да, но все эти актрисы совершеннолетние, а не 16 летний девочки. Я бы поняла, если бы ей было лет 18-19, но не 16 лет.

Я сомневаюсь, что их поставят в пару. Скорее всего она будет дочкой героя Габриеэля или просто у нее будет своя важная сюжетная линия, а Габриель будет в паре с другой актрисой.

Сержио
13.10.2011, 21:38
Ну не знаю, лично я вполне могу поверить, что в мужчину с внешностью Браги-Нунеса может влюбиться молоденькая девушка.

Камелия
13.10.2011, 23:33
Корнейро похоже нашел замену Жилиане Паэс. Ёё стала Камила Маргадо. Напомню, что Корнейро предлагал Жулиане роль у себя, но она отказала ради глав. роли в Габриэлле. Если Камила согласится, то она сыграет мать 17-летнего подростка.

PS. Корнейро что серьезно предлагал Жулиане играть мать 17-летний дочери( или сына)? Жулиана молода для такой роли. Только если нагуляла ребенка в лет 15. А вот Камила более или менее подходит на такую роль.

Teri
14.10.2011, 01:10
Камила Питанга играла мать взрослых детей в Колыбеле и ничего вроде бы,привыкаешь...

Сержио
14.10.2011, 15:11
PS. Корнейро что серьезно предлагал Жулиане играть мать 17-летний дочери( или сына)? Жулиана молода для такой роли. Только если нагуляла ребенка в лет 15.
Вполне возможно, кстати, что по сюжету так оно и есть - судя по их сериалах, ранняя беременность в Бразилии не редкость.

me4tatel
14.10.2011, 18:48
Вполне возможно, кстати, что по сюжету так оно и есть - судя по их сериалах, ранняя беременность в Бразилии не редкость.

Типичный пример - "Лица и рты" Карриску. Главная героиня залетела в подростковом возрасте. И Флавия Алессандра вполне себе нормально смотрелась в роли матери девочки-подростка. Или многодетная в свои 20 с копейками Мария ду Карму - никого же Каро Дикманн не смущала в этой роли.

Камелия
21.10.2011, 12:08
Дебора Фалебелла утвержденна в новелу Корнейро. А так же Элиане Жиардини утвержденна на роль злодейки Кармен в этой же новелле.

me4tatel
22.10.2011, 03:07
Хорошо бы ее сделали главной злодейкой, а не Абреу. Ту всю равно будут сравнивать с Лаурой, тем более в паре с Ассунсоном. Да и слишком свежо воспоминание о "Знаменитости". Это то же самое, что сейчас бы Ренату Сорру пригласили на роль ведьмы. Торлони вон почти 20 лет злодеек не играла, чтобы все забыли ее персонажа из " или Решки". Пирес тоже после Рокового Наследства не играла отрицательных героинь 15 лет. А тут и десяти лет даже не прошло.

Еще и Фалабеллу добавили. Дилл, Шименес, Валверди, Араужу и теперь пятую молодую звезду пригласили. Хотя бы для тех четрых роли нормальные написали. Одно радует - как минимум одна из пяти наверняка сыграет отрицательную роль. Я бы предпочел Араужу, остальных, кроме Валверди, в качестве злодеек уже видел. А Таис вроде подобного еще не играла, было бы интересно посмотреть. Исис же не хочу в отрицательной роли, т.к. у нее именно положительное обаяние.

иса
23.10.2011, 16:06
Этот сайт очень полезен, зайдите не пожалеете mmeet.ru/6810336

me4tatel
26.10.2011, 03:42
Из будущей девятичасовой новеллы Карнейру выбыла исполнительница главной роли. Патрисия Пиллар предпочла роль в семичасовом слоте - она сыграет в новелле "Marias do lar". Вместе с ней туда же ушла Таис Араужу.
На мой взгляд, "Авеню Бразилия" это пойдет только на пользу. Хоть не будет таких стойких ассоциаций с Фавориткой.

Камелия
26.10.2011, 14:26
По слухам Клаудии Абреу и Фабио Асунсьона тоже не будет. Надеюсь, что это окажется правдой. Особенно насчет Фабио. Против Клаудии ничего не имею. Но в роли главной злодейки я бы предпочла другую актрису.

me4tatel
27.10.2011, 02:23
Согласен. Насчет Клаудии, как я уже писал, будет дежавю со Знаменитостью.

Камелия
27.10.2011, 19:43
1.Появились подробности о героини Адрианы Эстевас. Он будет злодейкой. На Адриану в роли злодейки я бы посмотрела. Но как же ёё пара с героем Кауа Реймонда? Хоть я вообще эту пару не вижу. Но просто интересно, Корнейро передумал? Или пара все таки будет?

2. Глория Пирес приглашена на роль Роберты в римейк Войны полов. Напомню, что изначально эту роль должна был играть Клаудия Райа. Но позже ей отдали роль Вании.

3.Жулиану Паэс отстранили от съемок в Габриэлле. Создатели посчитали, что она стара для этой роли. Теперь будут искать молоденькую актрису на глав. роль.

4. Тони Ромос примет спец. участие в Авеню Бразилия.

Сержио
27.10.2011, 22:58
3.Жулиану Паэс отстранили от съемок в Габриэлле. Создатели посчитали, что она стара для этой роли. Теперь будут искать молоденькую актрису на глав. роль.
Идиоты!

me4tatel
28.10.2011, 03:06
1. Насчет Адрианы - это уже третий раз в ее карьере такое чередование - главная героиня-злодейка :) Непокорная-Вавилонская Башня, Шипы и Розы - Сердце Студента и терь Карриску-Карнейру :)

2. Насчет Пирес - если это так, тогда Джанеккини точно не будет вместо Мейры. Если вообще будет, дай ему бог здоровья
Ну и мне не очень нравится, что Райя и Пирес будут тут прямыми конкурентками - если бы Глорию поставили на главную роль, как планировалось изначально, это было бы разделение. Возраст в конце концов всегда можно обыграть. А так будет прямая конкуренция. Две подруги-ровесницы, обе влюбились не в тех мужчин. И получается либо Раваши будет хозяйкой бала, пока Пирес и Райя будут делить пространство, либо они ее задвинут на второй план.
Мне вообще кажется, на роль Шарло нужно было приглашать другую актрису - Эву Вилму, Дуарти, Виейру - звезду первого калибра в любом случае. А так главную роль отдали хоть и безусловно популярной актрисе, но все равно по звездному статусу она в любом случае уступает и Глории, и Клаудии, не говоря уже про вышеупомянутых коллег-ровесниц.

3. Поддерживаю Сержио. В "Астро" Жулиана ОЧЕНЬ молода и миловидна. Ну что ж, без работы она точно не останется. Как минимум Перес предложит роль в своей будущей новелле

Сержио
29.10.2011, 01:27
3. Поддерживаю Сержио. В "Астро" Жулиана ОЧЕНЬ молода и миловидна.
А главное, в фильме "Габриэла" 1983 года Соне Браге было 33 - как раз столько, сколько будет Жулиане на момент съёмок. И ничего, не сочли старой, поставили играть любовь с самим Марчело Мастроянни.

Камелия
29.10.2011, 01:47
А главное, в фильме "Габриэла" 1983 года Соне Браге было 33 - как раз столько, сколько будет Жулиане на момент съёмок. И ничего, не сочли старой, поставили играть любовь с самим Марчело Мастроянни.
Сони Браге было 25 лет. Сериал снимался в 1975. И Жулиану попросили с проекта потому что большентсво бразильцев были против ёё кандидатуры. Соня Брага поставила очень большую планку играя ёё. Для бразильцев именно Соня явлеится Габриэллой. Не просто так ёё пригласили сыграть опять ту же роль только в фильме, потому что другую Габриэллу не видели. Для новой Габриэлле нужно новое менее звездное лицо, что бы ёё воспринимали как новую Габриэллу, а не аля Маю из Дорог Индии.

Камелия
29.10.2011, 22:30
Мариана Шименес приглашена на одну из главных ролей в новую 7-часовую новеллу Три Марии. Хотя пока не факт, что она согласится.

Камелия
03.11.2011, 21:37
1. Карол Кастро приглашена на одну из глав. героинь в Три Марий. Таким образом в сериале глав. героинь сыграют Таис Аражаро, Карол Кастро и Мариана Шименес. Хотя две последние еще официально не давали свое согласия.

2. Изабель Дрюмонт сыграет дочь Патрисии Пилар в Трех Мариях.

3. Похоже нашли актрису на роль Габриэллы. Ёё стала Палома Бернарди. За Палому рада. Я ёё давно уже приметила. Рада если она получит свою первую глав. роль.

Камелия
06.11.2011, 22:52
Жулиана Паэс и Джованна Антонелли зарезирвированны в новую новеллу Глории Перес.

Камелия
08.11.2011, 17:59
1. Дебора Секко и Луселия Сантос зарезирвированны в римейк Войны полов.

2. Наконец-то стало известно кто составит пару Габриэлю Брагу Неньесу в новой новелле Элизабет Джин. Ёё стала Майана Нейва( Дезире из Ти Ти Ти).

me4tatel
09.11.2011, 02:25
Я даже догадываюсь, на роль кого зарезервировали Секку :) в очередной раз будет в своем репертуаре )))

Камелия
09.11.2011, 22:46
Изабель Дрюмонт сыграет дочь Патрисии Пилар в Трех Мариях.
А сейчас ходят слухи, что все-таки Изабель сыграет третью Марию. Но мне кажется, что по возрасту она больше подходит на дочь Патрисии Пилар чем на 3 главную героиню. Боюсь, что она может потеряться на фоне Таис и Марианы. Карол Кастро конечно не такая звезда как они, но она одного с ними возраста и явно бы не потерялась. А вот Изабель может. Таис и Мариана ёё старше больше чем на 10 лет. Хотя Мариана Шименес до сих пор свое участие не подтвердила. Может ёё вообще не будет в этом сериале.

Похоже нашли актрису на роль Габриэллы. Ёё стала Палома Бернарди. За Палому рада. Я ёё давно уже приметила. Рада если она получит свою первую глав. роль.
Вроде не утвердили ёё пока на роль. Но я все же за Палому. Мне кажется, что из нее могла бы получится хорошая Габриэлла.

Камелия
15.11.2011, 13:35
1. Стали известны подробности о героини Наталии Дилл в Авеню Бразилия. Наталия сыграет девушку из очень богатой семьи. Ёё героиня будет невестой героя Кауа Реймонда, который играет футболиста.

2. Джулия Леммерц сыграет последнюю Элену в новелле Мануэля Карлоса. Напомню, что первую Элену играла ёё мать, которая уже умерла.

3. Мурило Бенисио побреется наголо ради роли в Авеню Бразилия, где играет бывшего футболиста по кличке Тайфун. Новелла начнется с масштабной футбольной игры.

Камелия
16.11.2011, 21:33
Кауа Реймонда, который играет футболиста.
Значит так. По сюжету есть два футболиних клуба: Фламенго и Дивина. Тайфун(Мурило Бенисио) в прошлом звезда Фламенко, но сейчас уже завязал с карьерой футболиста. А герой Кауа в нынешнем времени игрок Дивина.

Так же стало известно подробности о роли Деборы Фаллабелы. Она играет повара. На первый взгляд это добрая и милая девушка, но на самом деле она приехала сюда ради мести.

me4tatel
17.11.2011, 01:01
Так же стало известно подробности о роли Деборы Фаллабелы. Она играет повара. На первый взгляд это добрая и милая девушка, но на самом деле она приехала сюда ради мести.
ну, она все равно может оставаться доброй и милой, даже мстя :)
а что же все-таки со злодеями и главными героями? Злодейками вроде утверждены Жардини и Эстейвес, но кто из двоих ведущая мегера, пока непонятно. Обе как бы не второстепенные актрисы канала, хотя Адриана явно звездатее. Плюс еще наверняка из молодых актрис должны быть плохиши. А из актеров на отрицательную роль, что уже известно? По-прежнему Ассунсон?
И непонятно пока вообще ничего с главными героями. Если Патрисия Пиллар и Мариана Шименес выбыли, то кто займет их место? На одну из центральных ролей утвердили Исис Валверди, но кто составит ей пару? И с кем будет крутить любовь главный герой - кто вообще им будет? Пока одни вопросы

Камелия
17.11.2011, 01:51
ну, она все равно может оставаться доброй и милой, даже мстя :)
Корнейро в интервью сказал, что девиз сериала: 'Оправдывает ли цель средства?" Я думаю, что к ней это тоже относится. Можно ли оправдать месть тем, что из этого могут пострадать невиновные люди? А может мстя она сама станет такой как они? К тому же мы пока не знаем за что именно она мстит.

а что же все-таки со злодеями и главными героями? Злодейками вроде утверждены Жардини и Эстейвес, но кто из двоих ведущая мегера, пока непонятно.
Жардини будет комической злодейкой. Адриана злодейкой, но главной ли? Еще в сериал утверждена Каролина Феррас, но пока непонятно на какую роль.

По-прежнему Ассунсон?

Ассунсьона вроде не будет( надеюсь). А кто вместо него не знаю.

И непонятно пока вообще ничего с главными героями. Если Патрисия Пиллар и Мариана Шименес выбыли, то кто займет их место?
Мариана сказала в интервью, что она изначально не была утверждена. Это кто-то выдумал. За Патрисию не знаю. Одни пишут что она все таки будет, а другие что нет.

И с кем будет крутить любовь главный герой - кто вообще им будет? Пока одни вопросы
По ходу глав. герой будет Мурило Бенисио. А вот с кем он будет крутить любовь мне тоже интересно. А когда еще Пилар была утверждена, то ей в пару писали Эдсона Селулари.

Плюс еще наверняка из молодых актрис должны быть плохиши.
Судя по интервью Наталии, Исис и Кауа в сериале очень много неоднозначных героем. И их герои из этого числа. Наталия так и сказала, что ей трудно пока решить положительная ли у нее героиня или отрицательная. Кауа очень деликатно ушел от этого вопроса, но судя по его словам можно предположить, что он опять играет неоднозначного героя. Исис тоже явно дала понять, что героиня у нее не былая и пушистая. И что зрителей ожидает сюрприз.

Вообщем это новелла Корнейро. Я думаю, что изначально надо забить на описание положительных и отрицательных и судить по поведение героев. В Фаворитке все тоже считали, что Донателла мигера, а Флора белая и пушистая. Я смотрела уже новеллу, когда знала кто есть кто. И изначально в Донателле не увидела ничего плохого. Просто многие ёё поступки можно было по разному растолковать. Она не была белой и пушистой. Любила деньги и роскошь, но в целом человек была неплохой. А вот от Флоры изначально шла какая-то странная энергетика. Многие ёё поступки тоже можно было по разному истолковать. Конечно Корнейро второй раз не повторит такой ход со злодейкой и героиней, но все равно.... У Корнейро могут быть герои показаны так, что нельзя будет сказать хорошие они или плохие. Я НЕ утверждаю, что так будет в его новой новелле. Возможно будет что то встиле Цвета греха и Змей и ящериц, где было ясно с самого начала кто есть кто. А может новелла будет ближе к его последним работам( Фаворитка и минисериал Целитель), где нельзя будет на первый взгляд точно сказать кто в этой истории виноват.

Камелия
17.11.2011, 13:12
Вот еще описание героини Деборы: "Дебора Фаллабелла играет хорошую девушку, но способную на подлости ради мести."

И другие новости:

1.Маркус Палмейра составит пару Таис Аражару в Трех Мариях.

2. Карол Кастро утверждена в новеллу Элизабет Джин. Сыграет персонаж по имении Жакира. Это уже официально. Сама Элизабет Джин подтвердила.

me4tatel
17.11.2011, 13:28
Я бы кстати как раз и хотел Ферраз на главную роль в Авеню - либо на главную, лучше даже на главную, либо на злодейку. Адриану не хочу - не люблю эту актрису.
Вот жесть будет, если они сыграют главную пару с Бенисиу. Химия была бы 100%. Хотя наверно сами актеры не согласятся - читал, что их разрыв был в свое время достаточно болезненным для Каро. Интересно, автор вообще будет как-то пересекать их героев?

Камелия
17.11.2011, 14:05
Я бы кстати как раз и хотел Ферраз на главную роль в Авеню - либо на главную, лучше даже на главную, либо на злодейку. Адриану не хочу - не люблю эту актрису.
А мне Адриана нравится. Я буду рада ёё увидеть в Авеню. Но только в роли злодейки. В положительной не хочу. Каролина тоже нравится. Но не думаю, что она тут будет играть глав. героиню. Хотя я была бы не против ёё кандидатуры.

Камелия
17.11.2011, 21:03
Режина Дуарта зарезирвированна в Габриэллу на роль Марии Мачадо.

Сержио
17.11.2011, 22:20
Интересно. Кажется, в романе это была хозяйка борделя. Но там это была героиня десятого плана, а для Дуарте, наверно, роль расширят.

Камелия
19.11.2011, 12:34
Стало немного известно о новелле Элизабет Джин. Новелла будет о детях-индиго. Так же стали известны небольшие подробности о героях:

Габриэль Брага Нуньес- глав. герой, зовут Карлос, работает в молодежном центре.

Кармо Де Виккия- глав. злодей, зовут Фернандо. Он злодей-метеросексуал.

Летисия Персилес- Мариана, работает журналисткой и занимается случаями с детьми Индиго. За ёё любовь будут бороться глав. герой и глав. злодей.

Майана Нейва- Элиса, подруга детства глав. героя, его первая любовь, героиня положительная.

Каролины Кастинг- бывшая жена злодея, увлечена глав. героем. У нее будут постоянные конфликты с Элисой.

Клара Кастиго сыграет ребенка-индиго.

PS. И Летесию, и Майану называют глав. героинями. Хотя судя по описаниям персонажей, мне кажется, что Летисия главнее. Тем боле, что Элиса появится только в 20 сериях. Хотя это большой риск давать глав. роль неизвестной актрисе. Летисия до этого только играла в минисериале Капиту, где сыграла Капиту в молодости( в более старшем возрасте Капиту сыграла Мария Фернанда Кандидо).

Камелия
20.11.2011, 01:31
Адриана Эстевас будет главной злодейкой в Авеню Бразилия.

Так же стало известно о роли Каролина Ферас. Но роль у нее не ахти. Такая актриса заслуживала куда лучшей роли. Каролина будет играть женщину, которая хочет иметь детей. И ради этого закручивает роман с героем Алесандро Боржесом. Спустя 10 лет она воспитывает дочь. Девочка очень избаловная и капризная.

me4tatel
21.11.2011, 02:39
Адриана Эстевас будет главной злодейкой в Авеню Бразилия.

Так же стало известно о роли Каролина Ферас. Но роль у нее не ахти. Такая актриса заслуживала куда лучшей роли. Каролина будет играть женщину, которая хочет иметь детей. И ради этого закручивает роман с героем Алесандро Боржесом. Спустя 10 лет она воспитывает дочь. Девочка очень избаловная и капризная.
Чем-то мне Белиссиму напоминает. Там же у Ферраз тоже были шуры-муры с Боржесом вроде? Или что-то путаю?
Мне кстати роль плохой не кажется. Мать-одиночка - вполне интересный персонаж. Тем более ее вполне могут сделать главной героиней.
По поводу Эстейвес - уже говорил, не люблю ее, но злодейку думаю сыграет хорошо. Тем более уже не впервой. Сандра из ВБ в свое время мне даже более-менее понравилась. Гораздо больше причем, чем ставшая вдруг ни с того ни с сего злодейкой Анжела.

Камелия
21.11.2011, 12:52
Пишут, что главная героиня будет Камила Моргадо. Но Камила изначально было утверждена на роль Жулиана Паес. Поэтому или тут ошибка какая-то, или у них там произошло распределение ролей и Камиле отдали главную героиню.

Пошли слухи о том, что сюжет про корабль и потерянную наследницу- ложный. Хотя может он и был настоящим, но вскоре как инфа просочилась в инет стало известно, что Рекорд снимает новеллу с похожей завязкой. Новелла начнется на месяц раньше чем Авеню. Возможно из за этого Корнейро пришлось менять свой сюжет. Честно говоря, история с кораблем мне нравилась. Я бы с удовольствием посмотрела. Но жду, что предложит Корнейро. Тем более, что официального синопсиса пока нет и трудно пока о чем-то говорить.

Так же стало известно, что новелла Корнейро будет разделана на две фазы. Начало, а потом пройдет 10 лет спустя.

Камелия
23.11.2011, 12:12
Пишут, что главная героиня будет Камила Моргадо. Но Камила изначально было утверждена на роль Жулиана Паес. Поэтому или тут ошибка какая-то, или у них там произошло распределение ролей и Камиле отдали главную героиню.

Камила опровергла слухи, что она главная героиня. Так же она немного рассказала о своем персонаже. Ёё героиню зовут Ноэмия. Она жена героя Алессандро Боржеса.

me4tatel
23.11.2011, 12:57
Хмм... Может, там и вообще не будет главной пары как таковой, а несколько равнозначных историй....

Камелия
23.11.2011, 13:52
Хмм... Может, там и вообще не будет главной пары как таковой, а несколько равнозначных историй....
Я вот тоже про это подумала. Может сериал будет в стиле Новой жертвы и Вавилонской башни. В том плане, что нельзя сказать кто там были главные герои и кто там была главная пара.

Камелия
23.11.2011, 14:30
Жулина Пуэс все-таки утвердили на роль Габриэллы. Хотя я лично была за Палому Бернарди. Пару Жулиане составит Умберто Мартинес, который сыграет Насиба.

Сержио
23.11.2011, 17:46
Рад за Паэс. Она стопроцентно подходит.

me4tatel
24.11.2011, 03:34
Жулина Пуэс все-таки утвердили на роль Габриэллы. Хотя я лично была за Палому Бернарди. Пару Жулиане составит Умберто Мартинес, который сыграет Насиба.
А вот это зря. Сразу после ублюдка Неко актера будет трудно воспринимать в более положительном образе. Слишком тот у него омерзительным вышел

Сержио
24.11.2011, 19:50
Ещё до Неку у Мартинса были и положительные, и отрицательные роли. Он актёр с большой фильмографией.

me4tatel
25.11.2011, 02:07
Ещё до Неку у Мартинса были и положительные, и отрицательные роли. Он актёр с большой фильмографией.
Я знаю, он хороший разноплановый актер. Просто ИМХО нельзя сразу же из ТАКОГО злодея в главного героя. Глобо не зря отклонило просьбу Карлуса взять Патрисию Пиллар на положительную роль в "Прожить Жизнь": слишком свеж еще был у зрителя шлейф от Флоры. Я понимаю, если бы промежутоу между Неку и Насибом был бы год-два или просто еще одна новелла, а так буквально пару месяцев. Зритель просто не успеет отойти от плохого Мартинша и как минимум первое время не будет воспринимать Насиба как хорошего

Камелия
25.11.2011, 12:18
Так же стало известно, что новелла Корнейро будет разделана на две фазы. Начало, а потом пройдет 10 лет спустя.
Похоже даже не 10, а 12 лет. Действие вроде должно начаться в 2000 г, а потом уже в 2012. Если я правильно поняла, актеры, которые будут участвовать в первой фазе преступают к съемкам уже в конце декабря, а актеры, которые появляются во второй(Кауа, Наталия, Исис, Дебора) преступают в январе.

БИС
26.11.2011, 15:32
Джованна Антонелли
Да!!!!!! Джованна Антонелли + Глория Перез = супер смесь!

Sumfer
27.11.2011, 11:32
> Камила Моргадо готовится к роли (http://latinoparaiso.ru/news/br-news/camila_morgado_avenida/)

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2011/11/020873004-EXH00137-250x300.jpg

Камила Моргадо как настоящий профессионал старается раньше времени прочувствовать свой образ в сериале. Скоро бразильской актрисе предстоит работа в новом проекте «Globo» под названием «Avenida Brasil». Она исполнит роль Ноэми, которая будет женой персонажа Алешандре Боржеса. Ее сюжетная линия станет комедийной.

Камелия
27.11.2011, 11:55
1. Глория Перез пригласила Веру Вишер на одну из основных ролей в своей новой новелле.

2. Стали известны подробности роли Тьяго Мартинеса в Авеню Бразилия. Он сыграет молодого футболиста, который влюблен в героиню Исис Вальварди.

Камелия
27.11.2011, 17:19
Тони Рамос немного расказал о своем спец участие в Авеню Бразилия. Его герой умрет в первой серии новеллы. Но, как я поняла, его смерть сыграет огромную роль в сюжете.

me4tatel
28.11.2011, 02:37
Название новой новеллы Элизабет Жин изменено на "Viajantes das Estrelas" - "Путешествия к звездам".

Что-то сценаристка "звездить" начала :4d0da407d35370a6727 Хотя название само по себе красивое, оно даже в переводе шикарно звучит.

Камелия
29.11.2011, 16:50
Название красивое, но слишком уж ассоциируются с Написано на звездах. Хотя оно пока вроде предварительное. Может еще поменяют?

Кстати, Кассия Кисс сыграет главную злодейку в новелле Элизабет Джин.

И другие новости:

Мариана Шименес отказалась от роли в Трех Мариях. И ёё теперь заменит Леандра Леал. Так что глав героини новой 7-часовый новеллы Таис Аражаро, Леандра Леал и Изабель Дрюмонд. По крайней мере сейчас можно уже не боятся за Изабель т.к. Леандра тоже пока не особо звезда. А вот если бы были Аражаро и Шименес, то Дрюмонд было бы тяжело.

Сержио
29.11.2011, 22:04
Но Леал на Глобо давно, и не на последних ролях (первая крупная роль у неё была ещё в 1998 году, в "Шальных деньгах").

Камелия
30.11.2011, 10:22
В Бразилии состоялась вручение премии Premio Extra de TV. Волшебная история стала Лучшей новеллу года. Это вообще большая редкость, что бы 6-часовая новелла смогла стать новеллой года и обойти 9-часовую и 7-часовую новеллу. Автров Телмы Гендес и Дуки Рашид не было, поэтому награду получали режиссеры Рикардо Ведингтон и Амора Маунтер, которые ныне режиссеры Авеню Бразилия.

Вот список победителей:

Novela - Cordel Encantado
* Atriz - Andrea Beltrao (Tapas & Beijos)
* Ator - Gabriel Braga Nunes (Insensato Coracao)
* Atriz coadjuvante - Deborah Secco (Insensato Coracao)
* Ator coadjuvante - Andre Goncalves (Morde & Assopra)
* Revelacao feminina - Thalita Carauta (Zorra Total)
* Revelacao masculina - Chay Suede (Rebelde)
* Figurino - Cordel Encantado
* Maquiagem - Panico na TV
* Tema de novela - "Entre Tapas e Beijos", Banda Calypso (Tapas & Beijos)
* Humoristico - Zorra Total
* Programa - Caldeirao do Huck
* Serie - Tapas & Beijos
* Apresentador - Luciano Huck
* Esporte - Tiago Leifert
* Homenagem - Xuxa Meneghel

PS. Рада за Габриэля Брагу Нуньеса. Он заслужил эту награду. Надеюсь, что и Контиго он тоже возьмет. Актриса года думала, что выиграет Глория Пирес. Дебора Секко Лучшая актриса второго плана????? Мдя…. А вот награду Прорыв года я бы отдала Домингесу Монтагнеру(Эркулано в Волшебной истории). Это его награда.

me4tatel
30.11.2011, 10:32
Камелия, а почему вы Таис Араужу все время называете Таис Аражару? :)

me4tatel
30.11.2011, 10:40
Я думаю, что с Контиго 2012 Волшебной Истории ничего не светит. Награду возьмет либо Светило, но скорей всего что Гравюра. Нуньес кстати может вполне и за актера получить, он достоин. А вот актрису скорей всего дадут либо Торлони - Кабрал, либо Мораес - Ферраз. Глории вряд ли что-то светит, а жаль. У нее именно трагический, изначально обреченный персонаж, подобно нечасто встречается в новеллах. Но меня при этом не цепануло - отдаю должное, но Шименес при ИМХО непродуманной линии ее персонажа брала за живое, и даже злодейки из Гравюры нравятся больше.

Камелия
30.11.2011, 10:41
Камелия, а почему вы Таис Араужу все время называете Таис Аражару? :)
Привыкла просто. Начала ёё когда-то так называю и до сих пор. Тяжело отвыкнуть. Но я актеров всегда больше называю по именам. Так что для меня она в первую очередь Таис, а потом уже Аражару или Араужу.

me4tatel
30.11.2011, 10:43
Но Леал на Глобо давно, и не на последних ролях (первая крупная роль у неё была ещё в 1998 году, в "Шальных деньгах").
Не на последних, но и никогда не была на первых. Так что действительно грамотное разведение: звезда первого эшелона, актриса поменьше калибром и актриса-новичок

Камелия
30.11.2011, 14:18
Я думаю, что с Контиго 2012 Волшебной Истории ничего не светит. Награду возьмет либо Светило, но скорей всего что Гравюра. Нуньес кстати может вполне и за актера получить, он достоин. А вот актрису скорей всего дадут либо Торлони - Кабрал, либо Мораес - Ферраз. Глории вряд ли что-то светит, а жаль. У нее именно трагический, изначально обреченный персонаж, подобно нечасто встречается в новеллах. Но меня при этом не цепануло - отдаю должное, но Шименес при ИМХО непродуманной линии ее персонажа брала за живое, и даже злодейки из Гравюры нравятся больше.
Я тоже думаю, что Волшебная история Конгиго не выиграет, но и Светило скорее всего не выиграет. Он и Extra de TV проиграл Волшебной истории. В прошлом году уже один римейк выиграл лучшая новелла года, а в этом наверное решат что хватит. Хотя я была бы рада если бы он выиграл. Но почти на 100% уверенна, что выиграет Гравюра из за больших рейтингов. Хотя успех сериала пока загадка в том плане, что в Бразилии его многие очень ругают. А рейтинги большие. Это все равно что с сериалами Гомеса. Все его новеллы зрители и критики разносят в пух и прах, а рейтинги огромные.

На Контиго актриса года скорее всего Тарлони. Норма в исполнении Пирес меня тоже не впечатлила, но Глория в Бразилии звезда номер один, поэтому могут и дать. А вот насчет трагичный и изначально обрученный образ для меня это именно Клара. Девушка с поломанной жизнью и покалеченной душой, и не могла она уже другой вырасти, к сожалению. У Келли была Клара, которая спасла ёё жизнь и судьбу, а у Клары в детстве не было никого, кто бы мог за нее заступить и ёё спасти. В этом ёё трагедия.

Лучший актер года для меня однозначно Габриэль Брага Нуньес, а Прорыв года однозначно Домингес Монтагнер.

За втростепенные роли не знаю. Смотря кто будет номинироваться.

Камелия
30.11.2011, 14:31
Флавия Александра сыграет Заролью в Габриэлле. В версии 1975 г. эту героиню играла Дина Сфат.

me4tatel
01.12.2011, 02:50
А я вот сейчас за лучшую актрису года для себя уже определился. Все это время для меня не было явного фаворита, а сейчас в этой роли не вижу никого кроме Аны Беатриз Ногейры. Поясню в теме новеллы, дабы не флудить тут.

У Гомеса цирк, за счет этого и берет. Кстати, у Силвы по сути то же самое, только не такие штампованные герои. А так аналогично

иришка
02.12.2011, 14:29
В Бразилии состоялась вручение премии Premio Extra de TV. Волшебная история стала Лучшей новеллу года. Это вообще большая редкость, что бы 6-часовая новелла смогла стать новеллой года и обойти 9-часовую и 7-часовую новеллу. Автров Телмы Гендес и Дуки Рашид не было, поэтому награду получали режиссеры Рикардо Ведингтон и Амора Маунтер, которые ныне режиссеры Авеню Бразилия.

Вот список победителей:

PS. Рада за Габриэля Брагу Нуньеса. Он заслужил эту награду. Надеюсь, что и Контиго он тоже возьмет. Актриса года думала, что выиграет Глория Пирес. Дебора Секко Лучшая актриса второго плана????? Мдя…. А вот награду Прорыв года я бы отдала Домингесу Монтагнеру(Эркулано в Волшебной истории). Это его награда.

Так же рада за Габриеля, еще и Гонсалвеш заслужил, удивлена немного, что "Волшебная история" лучшая новелла, но рада, все таки она собрала хорошие отзывы и согласна лучшая, уж лучше "Сердца" точно. Что награду получила Секку странно, не лучший персонаж, да и роль не ахти...

Камелия
02.12.2011, 17:35
удивлена немного, что "Волшебная история" лучшая новелла, но рада, все таки она собрала хорошие отзывы и согласна лучшая, уж лучше "Сердца" точно.
Я тоже рада, что Волшебная история победила. Контиго она конечно не выиграет. Но Extra de TV вполне заслужила.

Камелия
02.12.2011, 17:36
Антонио Фагундес приглашен на роль полковника Рамиро в Габриэллу. Майте Проенса сыграет его жену.
Макс Феркондини сыграет Мундинью Фалкана. В версии 1975 г. эту роль играл Жосе Вилкер.

иришка
02.12.2011, 17:47
Я тоже рада, что Волшебная история победила. Контиго она конечно не выиграет. Но Extra de TV вполне заслужила.

Извини, а какие критерии для выигрыша, почему могут не дать?
То, что 6 часовая не думаю...?

Камелия
02.12.2011, 18:42
Извини, а какие критерии для выигрыша, почему могут не дать?
То, что 6 часовая не думаю...?
Да, потому что 6-новелла. Не думаю, что 6-новелле могут дать новелла года. Плюс не самый звездный каст в новелле. Обычно всегда побеждают 9-часовые новеллы. В прошлом году победила 7-часовая. Но там каст был звездный. Плюс 9-часовая Страсть прошла не ахти. В этом году есть Изысканная Гравюра, которая идет очень успешно. Да, новеллу ругают все. Но рейтинги у нее хорошие. Есть еще Светило вполне достойная новелла для победы. Но врядли два года подрят победит римейк. Плюс я сомневаюсь, что она вообще будет в номинации Новелла года т.к. там всего 64 серии. Скорее всего запихнут в Лучший сериал или минисериал. Вот там она легко может взять. Ну и не надо скидывать со счетов Безрассудное сердце. Все-таки 9-часовая есть 9-часовая.

У Волшебной истории действительно отзывы очень хорошие как у зрителей так и у критиков. Ёё многие называют новеллой года. Т.к. не смотря на некоторые косяки и недостатки, но все отмечают, что это было очень оригинально и смело. Но не думаю, что она реально может выиграть Контиго как Новелла года.

иришка
02.12.2011, 18:58
Понятно, но если "БС" держалось ИМХО на Габриеле и Глории, и думаю в остальном не должна стать лучшей, то "ИГ" может взять, хотя я тоже думаю в скором времени начну ругать, как-то в последнее время скучных фаз все больше, сериал начал надоедать...

Сержио
02.12.2011, 23:42
Удивительно, что Фагундес будет играть Рамиру - в романе это ведь был глубокий старик, со взрослой внучкой (и, кстати, без жены). А уж "птенчика" Феркондини в роли Мундинью (сильный политический лидер, противник Рамиру, воплощение прогресса) я и вовсе не представляю.

me4tatel
04.12.2011, 03:03
Почти на 100% уверенна, что выиграет Гравюра из за больших рейтингов. Хотя успех сериала пока загадка в том плане, что в Бразилии его многие очень ругают. А рейтинги большие. Это все равно что с сериалами Гомеса. Все его новеллы зрители и критики разносят в пух и прах, а рейтинги огромные.

На Контиго актриса года скорее всего Тарлони.
Лучший актер года для меня однозначно Габриэль Брага Нуньес, а Прорыв года однозначно Домингес Монтагнер.

За втростепенные роли не знаю. Смотря кто будет номинироваться.

Насчет второстепенной женской еще не определился, хотя склоняюсь к Дикманн и ее Теодоре, а вот второстепенную мужскую в этом году пока отдаю Марселу Серраду. Кро бесподобен. Редкий случай, когда меня в новелле не раздражает манерный гей. Хотя нет, вру, Милко из "Не родись красивой" тоже был вне конкуренции. Но Кро - это что-то. Самое забавное, я уверен, что за лучшую роль второго плана скорей всего основным конкурентом у Серраду будет Аурео Андре Гонсалвеша :4d0da407d35370a6727

По результатам прошлого года на сайте Контиго, кстати, я тоже голосовал за персонажа-гея как лучшего второстепенного героя. Получивший в итоге эту статуэтку Кауа Реймонд конечно же заслужил ее, но я болел за Андре Артеше и его Жулиньу из Ти-Ти-Ти. И тоже, редкий случай, гомосексуалист мне был интересен именно благодяря своему мужскому обаянию - и по поведению, и по поступкам, и по общему впечатлению. В отличие от натурала Леклера, который для меня был бабой от начала до конца, и вел себя как баба.

Камелия
05.12.2011, 23:13
Нанда Коста( Лилика в Волшебной истории) заризирвированна на главную героиню в новую новеллу Глории Перес

PS. Мне Нанда понравилась в Волшебной истории. Но я удивлена, что Глория пригласила малоизвестную актрису на главную героиню в свою 9-часовую новеллу. Конечно и Жулина Паэс, и Джованна Антонелли, и Дебра Секко не были звездами первой величины когда получили у нее главные роли. НО у Жулианы была главная роль в 7-часовой новелле Пенажака. У Секко были звездные роли в Знаменитости и Семейных узах плюс глав. роль в 6-часовой Покровительницы. А у Джованны Антонелли была звездная роль в Семейных узах. Ёё многие после Семейных заметили. А Нанда почти новичок. Хотя до новеллы Глории еще далеко. Еще все может много раз поменяется.

me4tatel
06.12.2011, 11:43
ППКС по всем пунктам. Камелия, вы как будто мои мысли читаете :84c936bab5e0a237671

Интересно, Нанда будет такой же жаркой в новелле, как на этой фотографии :4d0da407d35370a6727 :4d0da407d35370a6727 :4d0da407d35370a6727
6325

Учитывая, что в новеллу также зарезервирована на одну из центральных ролей Джованна Антонелли, и скорей всего там ожидается любовный треугольник, будет весело.

http://www.youtube.com/watch?v=dcOe8NcBZkI
Вспомним их surras e tapas в "Прожить жизнь"

http://www.youtube.com/watch?v=qh0YYnrYr5A

Elena
06.12.2011, 12:10
Что-то уже пишут,что Джованна Антонелли не будет играть в новой новелле Глории Перез.

Камелия
06.12.2011, 17:42
Сейчас пишут, что Ана Паула Оросио может сыграть глав. героиню в Авеню Бразилия. Но лично я в это пока не верю. Напоминает те же слухи, которые писали про то что глав. героиню сыграет Палома Дуарте, которая подписала 5-летний контракт с Рекордом и будет играть в новой новелле Рекорда, а так же Мариана Шименес, которая вообще опровергла эту инфо.

Кстати, в твитере есть сценарист, который будет работать в составе Авеню Бразилия. И он там писал многие вещи, которые в итоге сбылись. Так вот он утверждает, что главные женские роли у Адрианы Эстевас и Деборы Фаллабеллы. Адриана главная злодейка, а Дебора главная героиня. Меня в начале это удивило немного, но проанализировал все, то вполне может быть. Корнейро говорил, что его следующая новелла будет о мести. Девис сериала: "Цель оправдывает средства?". Известно, что героиня Деборы Фаллабелы будет мстить богатой семьи. А так же Тони Рамос сказал, что его герой умрет в первой серии и его смерть сыграют огромную роль в сюжете. Не за это ли будет мстить героиня Деборы? Кстати, этот сценарист утверждал, что премьера новеллы будет в конце марта. Тогда ему никто не верил т.к. получается очень мало серий в Гравюре. Но вот на днях сам Силва на своим твитере подтвердил, что в его новелле будет 185 серий и она заканчивается в конце марте. И опять слова сценариста с Авеню Бразилия подтвердились. Посмотрим подтвердится ли здесь, но пока я лично ему вполне верю.

me4tatel
06.12.2011, 21:24
Сейчас пишут, что Ана Паула Оросио может сыграть глав. героиню в Авеню Бразилия. Но лично я в это пока не верю. Напоминает те же слухи, которые писали про то что глав. героиню сыграет Палома Дуарте, которая подписала 5-летний контракт с Рекордом и будет играть в новой новелле Рекорда, а так же Мариана Шименес, которая вообще опровергла эту инфо.

Я скорее поверил бы даже в Палому, чем в Аросиу. Палома просто ушла с Глобо, а Аросиу фактически выгнали, причем с огромным скандалом. Пригласить ее сейчас на главную роль - публично признать, что можно срывать сЪемки, и тебе за это ничего не будет

Камелия
06.12.2011, 21:43
Я скорее поверил бы даже в Палому, чем в Аросиу. Палома просто ушла с Глобо, а Аросиу фактически выгнали, причем с огромным скандалом. Пригласить ее сейчас на главную роль - публично признать, что можно срывать сЪемки, и тебе за это ничего не будет
ППКС! Кстати, сейчас я верю, что Аросиу отказалась от съемок в новелле, потому что ей не понравилась ёё героиня Марина. Надо признать, что героиня действительно никакая. НО прежде чем соглашается на роль может надо было бы ознакомится с ролью? Или она согласилась потому что типо глав. героиня, а подробности о роли узнала в тот день, когда они должны были уже начинать съемки?

в твитере есть сценарист, который будет работать в составе Авеню Бразилия. И он там писал многие вещи, которые в итоге сбылись. Так вот он утверждает, что главные женские роли у Адрианы Эстевас и Деборы Фаллабеллы. Адриана главная злодейка, а Дебора главная героиня.
Кстати, сценариста зовут Alessandro Marson. Поискала о нем инфо. Такой сценарист действительно есть. Он работал в составе Волшебной истории.

Камелия
07.12.2011, 15:24
И так похоже уже официальные новости. Главная героиня Авеню Бразилия - Деборра Фаллабелла. Ёё героиня-мстительница, которая будет мстить богатой семье. Состав сериала уже почти сформирован за исключением некоторых детей, которые будут играть в первой фазе новеллы. Но их тоже обещают очень скоро утвердить. Съемки первой фазы начинаются уже на этой недели. А в январе уже начнутся съемки второй фазы т.е. 12 лет спустя.

me4tatel
08.12.2011, 03:23
Начну смотреть по-любому, сюжет уже более менее вырисовывается и меня устраивает. Главная героиня мстительница - хоть и штамп, но по крайней мере персонаж будет с характером, не половая тряпка. А уже известно, кто составит ей пару? Из звезд-мужчин все кроме Бенисиу уже заняты другими героинями. По классической мыльной традиции, героиня-мститель влюбляется в члена семьи-обЪекта мести ("Fera Radical" Вальтера Неграу с Мадер и Маейром, "Вавилонская Башня", аргентинские Antonella и Maldarida, перуанский свежачок "Corazon de Fuego" с Наташей Клаусс) но вряд ли это будет персонаж Мурилу. Кстати, Фалабелла в Авеню сыграет две роли: саму героиню в основной фазе, а в первой - мать героини. Я думаю, с ней что-то случится, из-за чего та и захочет мстить.

Кстати, сразу пришла в голову еще одна мысль - скорей всего, к этой богатой семье как раз и будет относиться Наталия Дилл. А значит, рано или поздно нас ждет повторение "предначертанной звездами" дуэли Дилл vs Фалабелла. Кроме того, персонаж Реймонда заявлен как неоднозначный. А что, если его роман с Дилл будет как раз частью плана Фалабеллы, чтобы со всех сторон окрутить эту семью. И Кауа будет ее сообщником. Неплохой был бы ход, кстати - Everybody lies.

Камелия
08.12.2011, 12:05
Кстати, Фалабелла в Авеню сыграет две роли: саму героиню в основной фазе, а в первой - мать героини. Я думаю, с ней что-то случится, из-за чего та и захочет мстить.
А еще писали, что Тони Рамос сыграет в первой фазе, но его героя убьют. Может он будет отцом Деборы? Она будет мстить за своих родителей?

А уже известно, кто составит ей пару?
Пока официальной инфы по этому поводу не было. Хотя сценарист Alessandro Marson утверждает, что пару ей составит Кауа Рейомнд. Посмотрим подтвердятся ли его слова на этот раз. Но Кауа вроде заявлен как неоднозначный герой. Плюс лично я полностью за пару Наталия-Кауа. С Деборой он играл брата и сестру в фильме Моя страна, поэтому в паре мне их тяжело представить. При таком раскладе лучше бы Корнейро отдал глав. роль Мариане Шименес. Да, они играли уже пару два раза. Но Эстевас с Паскином тоже много раз играла пару прежде чем их пригласили в Укуси и подумай, а химии у них нет. Другое дело Мариана с Кауа. Они просто прелесть вместе. Плюс с Наталией он химичил. Классный был бы любовный треугольник. А с Деборой я его не хочу. Надеюсь, что это все -таки не правда. В крайнем случаи пускай будет ёё сообщником, а в финале останется с Наталией.

но вряд ли это будет персонаж Мурилу.
Кстати, тот же Alessandro Marson утверждает, что у Тайфуна будет любовная линия с героиней Адрианы Эстевас. При этом он главный герой, а Эстевас главная злодейка.

По классической мыльной традиции, героиня-мститель влюбляется в члена семьи-обЪекта мести
В том то дело, что Корнейро любит разрушать классически штампы. Чего только стоит его "невинно-осужденная" Флора, которая отсидела 20 лет и теперь хочет вернуть свою дочь.

Камелия
10.12.2011, 14:28
1. Режина Дуарте отказалась от роли Марии Мачадо в Габриэлле. И теперь на эту роль сразу две кандидатуры: Луселия Сантос и Элизабет Савалла. Последняя играла в свое время Мальвину в версии 1975 г. В новой же версии эту роль должна сыграть Ванесса Джакимо.

2. Героиню Каролины Феррас в Авеню Бразилия будут звать Алексия.

Камелия
12.12.2011, 19:55
1. Появились подробности о роли Кауа Реймонда в Авеню Бразилия. Он по сюжету приемный сын Тайфуна. Как я поняла, Тайфун в первой фазе новеллы найдет мальчишку на свалке и решит забрать его от туда. Усыновит и обучит всему что знает. Спустя 12 лет герой Кауа будет успешным футболистом.

2. Элиане Жеардини по сюжету мать Тайфуна. Она замужем за героем Маркусом Карузо( не знаю отец ли он Тайфуна или просто муж его матери).

3. Марсело Новаес в Авеню Бразилия сыграет......жигало.

Камелия
13.12.2011, 16:18
Бьянка Бин сыграет в Габриэлле. Какую роль не уточняли. Но я почти уверенна, что она будет играть Жерузу. Написали, что одна из основных ролей. А кто там ёё возраста? Только Жеруза и Мальвана. Но последняя уже занята Ванессой Джакомо. Остается Жеруза.

Камелия
14.12.2011, 10:29
Кстати, тот же Alessandro Marson утверждает, что у Тайфуна будет любовная линия с героиней Адрианы Эстевас. При этом он главный герой, а Эстевас главная злодейка.
Мдя...у них не просто любовная линия. Они по сюжету муж и жена.

PS. Скорее всего именно их семейки будет мстить героиня Деборы Фаллабелы.

Камелия
16.12.2011, 23:17
Похоже официальное название новеллы Элизабет Джин будет 'Amor, Eterno Amor' ( Любовь, Вечная любовь).

PS. У Джин явно проблемы с названием. Путешествие по звездам было красивое название, но слишком напоминало Написано на звездах. Это же название напоминает Вечную магию. Может лучше было бы оставить название Марайо? Название конечно не ахти, но зато с ёё прежними работами не ассоциируется.

Elena
18.12.2011, 23:03
Габриэла Дуарте во второй раз стала мамой. Актриса родила мальчика в субботу утром, 17 декабря, в Сан-Паулу.Мальчик родился весом 2900 кг в результате кесарева сечения.

Камелия
19.12.2011, 17:50
В новелле Глории Перес вроде будет две главные героини Нанда Коста и Режина Альварес. Девушки по сюжету будут соперницами. А на роль глав. героя Глория Перес хочет Родриго Ломбарди.

me4tatel
19.12.2011, 22:04
Камелия, а кто такая Режина Альварес? Я вообще не слыашл этой актрисы, а ее сразу на главную роль в прайм :8e12b96d087ec7ce563

Камелия
19.12.2011, 22:30
Камелия, а кто такая Режина Альварес?
Я прошу прощение. Режина Алвес. Я наверное подсознательно вспомнила мексиканскую актрису Клаудию Альварес, которая мне нравится. Вот вместо Альвас и написала Альварес. А главные героини будут Нанда Коста и Режина Альвес.

me4tatel
20.12.2011, 01:00
интересно кстати получится. Мне интересно, Алвес опять будет в стандартно-отрицательной роли?.... Хотелось бы наоборот, у нее такое милое личико, а играет вечно грымз каких-то. Кроме "совершенно красивой" Жоаны и вспомнить за почти 15 лет ее карьеры не могу ничего из положительных

me4tatel
20.12.2011, 01:04
Я наверное подсознательно вспомнила мексиканскую актрису Клаудию Альварес, которая мне нравится.
Пардон за офф-топ, даже несмотря на то недоразумение, что она сейчас играет в Dos Hogares? :)

Камелия
20.12.2011, 01:30
Мне интересно, Алвес опять будет в стандартно-отрицательной роли?....
Незнаю. Глория говорила, что в сериале две глав. героини и они будут соперницами( я так понимаю, что за любовь героя Родриго Ломбарди). Больше о их героинях пока ничего неизвестно.

Кроме "совершенно красивой" Жоаны и вспомнить за почти 15 лет ее карьеры не могу ничего из положительных
Она еще по -моему играла положительную героиню в римейке Кабоклы. Хотя я новеллу не смотрела, а просто читала о ней. Но вроде у нее там была положительная героиня, которая влюбилась в сына соперника ёё отца. Короче аля Ромео и Джульетта.

Пардон за офф-топ, даже несмотря на то недоразумение, что она сейчас играет в Dos Hogares? :)
Сам сериал Dos Hogares это недоразумение. Даже не смотря на то что мне нравится и Анаи, и Клаудия. Но не их это вина, а Ларосы. Новеллу пыталась смотреть, но муть редкая.

Elena
20.12.2011, 11:27
А я так надеялась,что в главной роли будет Джованна Антонелли,но увы... Очень жаль.А Режина Алвес никога же не играла в новеллах Глории?

me4tatel
20.12.2011, 14:05
Нет, не играла. Это будет (если будет конечно) ее дебютом у Перез.
Я бы тоже хотел, чтобы Антонелли сыграла у Перез. Но и Алвес по мне хороший вполне вариант

Elena
20.12.2011, 18:17
Я ничего против Алвес не имею,но Антонелли мне больше нравится,это одна из моих любимых актрис.

Сержио
20.12.2011, 22:35
По-моему, и Коста, и Алвес мелковаты для Ломбарди. Совершенно не могу представить, как он обнимает кого-то из них.

Elena
20.12.2011, 22:54
Мелковаты? В каком смысле?

БИС
21.12.2011, 00:46
А Джованна заявлена в новую новеллу Глории?

me4tatel
21.12.2011, 00:50
нет

Камелия
26.12.2011, 12:23
Появились подробности о роли Исис Вальварди в Авеню Бразилия. Она сыграет.....проститутку.

иришка
26.12.2011, 17:12
Появились подробности о роли Исис Вальварди в Авеню Бразилия. Она сыграет.....проститутку.

Я тоже сегодня прочитала, а парой ей как пишут будет герой Тьяго Мартинеза футболист (его герой уводил у Рафы Сесилию в "Безрассудном сердце")...

Камелия
26.12.2011, 17:24
парой ей как пишут будет герой Тьяго Мартинеза футболист

Он будет просто в нее влюблен. Не факт что она тоже его полюбит.

иришка
26.12.2011, 17:44
Он будет просто в нее влюблен. Не факт что она тоже его полюбит.

Нет ну это да, но все думаю будет зависеть будет ли она плохой, хотя кто знает Карнейру...

Камелия
26.12.2011, 18:02
Нет ну это да, но все думаю будет зависеть будет ли она плохой, хотя кто знает Карнейру...
Возможно она будет неоднозначной героиней. Кауа говорил, что в новелле будет много неоднозначных героев.

Мне почему-то кажется, что героиня Исис будет как-то связанна с Тайфуном(Мурило Бенисио). Потому что на Кауа уже есть Наталия Дилл плюс глав. героиня в исполнении Деборы Фаллабеллы. У Боржеса есть Каролина Ферас и Камила Моргадо. А Мурило хоть и глав. герой новеллы, но пока вроде один. Не считая конечно, что он будет женат на Адриане Эстевас и будет линия с ней. Хотя может он будет связан и с Фаллабелой? Раз он глав. герой, а она глав. героиня.... Но вот Дебору обещают в пару именно к Кауа( для меня даже к сожалению т.к. я за пару Кауа-Наталия Дилл. Но уж лучше Дебора-Кауа чем Дебора-Мурило. Последних в паре я вообще не вижу).

иришка
26.12.2011, 18:21
Вполне может быть неоднозначной, у Карнейро обычно много неоднозначных героев бывает сейчас как раз досматриваю Кобры и при очевидных злодеях достаточно и неоднозначных.
Что касается Деборы Мурило надо смотреть, кто знает а вдруг они будут хорошей парой, если конечно будут. Что касается Кауа я не против ни Наталья к нему в пару, ни Деборы. Но думаю после "Истории" ею будет все таки Наталья, а это значит, что Дебора пока без пары.

Камелия
26.12.2011, 18:54
Вполне может быть неоднозначной, у Карнейро обычно много неоднозначных героев бывает сейчас как раз досматриваю Кобры и при очевидных злодеях достаточно и неоднозначных.
Это да, у Корнейро действительно много неоднозначных персов. В Фаворитке тоже было много неоднозначных героев.

Что касается Кауа я не против ни Наталья к нему в пару, ни Деборы. Но думаю после "Истории" ею будет все таки Наталья, а это значит, что Дебора пока без пары.
Нет, Кауа обещают в пару именно к Деборе. Наталия же просто его невеста. Я еще когда только узнала, что Кауа и Наталия в начали сериала жених и невеста, то сразу подумала, что скорее всего вместе они не останутся. Т.к. сразу вспомнила Фаворитку где Лара и Кассиано изначально были вместе, а потом появился Халли и отбил. Тут скорее всего будет что-то похожее.

Что касается Деборы Мурило надо смотреть, кто знает а вдруг они будут хорошей парой, если конечно будут.
Мне после Клона Дебору и Мурило тяжело будет представить в паре. Хотя действительно надо смотреть.

иришка
26.12.2011, 19:35
Нет, Кауа обещают в пару именно к Деборе. Наталия же просто его невеста. Я еще когда только узнала, что Кауа и Наталия в начали сериала жених и невеста, то сразу подумала, что скорее всего вместе они не останутся. Т.к. сразу вспомнила Фаворитку где Лара и Кассиано изначально были вместе, а потом появился Халли и отбил. Тут скорее всего будет что-то похожее.

Понятно, но не обязательно повториться история Лары и Халли здесь, там зрители попросили, а здесь...повторюсь,знаешь надо будет смотреть. Может быть с Натальей на этот раз не получится, а с Деборой будет супер химия, хотя я не представляю ее страстной, нежной, романтичной да, а страстной не очень.

Мне после Клона Дебору и Мурило тяжело будет представить в паре. Хотя действительно надо смотреть.

Ну так и с Шименез Мурило пару играл, а потом и отчим и оба раза нормально, так что а вдруг. Вообщем посмотрим, не дождусь.

me4tatel
27.12.2011, 00:09
Ну, для нее это будет не впервой во всяком случае. Она уже была pretty girl в Тропическом Рае, если не ошибаюсь. Но здесь роль явно побольше будет

Камелия
27.12.2011, 13:30
А Мурило хоть и глав. герой новеллы, но пока вроде один. Не считая конечно, что он будет женат на Адриане Эстевас и будет линия с ней. Хотя может он будет связан и с Фаллабелой? Раз он глав. герой, а она глав. героиня.... Но вот Дебору обещают в пару именно к Кауа.
Я тут подумала. А может будет треугольник Мурило-Дебора-Кауа? Со стороны Мурило будет Адриана Эстевас, а со стороны Кауа - Наталия Дилл. Но это только мои догадки. Возможно такого не будет.

иришка
27.12.2011, 15:24
Я тут подумала. А может будет треугольник Мурило-Дебора-Кауа? Со стороны Мурило будет Адриана Эстевас, а со стороны Кауа - Наталия Дилл. Но это только мои догадки. Возможно такого не будет.

А что вполне может быть, а там уже как пойдет кто будет больше публике по душе. Ну или что придумает автор...

me4tatel
27.12.2011, 21:20
Кстати да, расклад был бы просто шикарный.
Получается, это уже второй раз после Звезд столкнут лбами Дилл и Фалабеллу. У них как-то не было такого уже острого соперничества в той новелле, скорее мелкие пакости со стороны злодейки, которую играла Дебора. А тут уже может быть дуэль посильнее

Камелия
28.12.2011, 23:49
Марсело Новаес в Авеню Бразилия сыграет......жигало.
Хм... очень странно. Марсело Новаес в своем интервью сказал, что его герой футбольный импресарио. Он злодей и женат на сестре Тайфуна. Сестру Тайфуна зовут Ивана. Ёё будет играть Летисия Иснарт( я эту актрису не знаю. Глянула фильмографию она играла в Совершенной красоте. По фоткам страшненькая. Но Бенисио вообще на сестер везет у Корнейро. В Фаворитке у него тоже сестра жесть была. Ну будем смотреть сериал. Может она еще понравится).

PS. Чем дальше, тем мне больше кажется, что главная героиня будет мстить именно семье Тайфуна. Только за что? А может героиня Адрианы Эстевас что-то начудила, а расплачиваться уже будет все семья ёё мужа? Я конечно могу ошибаться, но пока мне так кажется.

Камелия
29.12.2011, 12:30
Мариана Шименес приглашена на роль Жулианы в римейк Войны полов. Если она согласится, то пару ей должен составит Джаник, который должен сыграть Нанду( если все будет в порядке с его здоровьем).

me4tatel
30.12.2011, 00:10
Мариана Шименес приглашена на роль Жулианы в римейк Войны полов. Если она согласится, то пару ей должен составит Джаник, который должен сыграть Нанду( если все будет в порядке с его здоровьем).

Круто. Вот это будет парочка что надо. Очень хочу, чтобы Мариана согласилась :)
А вообще состав намечается просто мега-зведный - Рамус, Раваши, Пирес, Райя, Селулари, Секку, Шименес и Джаничини - это пока только из заявленных. С таким кастингом девятичасовая новелла Перес, которая пойдет в то же время, будет смотреться "младшей сестрой". Хотя оно и понятно - сериал Силвиу легенда, римейк должен быть как минимум не хуже римейка ТиТиТи

Камелия
30.12.2011, 12:52
Хотя оно и понятно - сериал Силвиу легенда, римейк должен быть как минимум не хуже римейка ТиТиТи
Я боюсь, что бы Силвиу де Абреу не зарубил этот римейк. Просто его последняя 7-часовая новелла Дочери Эвы провалилась с треском. Страсть тоже мягко говоря был не ахти. Понятно, что у всех есть свои успехи и провалы. Но будет обидно, если он завалит римейк своей же легендарной новеллы.

Наталия Риос
30.12.2011, 13:52
Подскажите , что за сериал снимает Барбоза

me4tatel
02.01.2012, 18:48
Пока он слава те господи ничего не снимает

Камелия
02.01.2012, 19:06
Пока он слава те господи ничего не снимает
Я боюсь как бы он не пошел после Перез. Раньше думала, что после нее должен идти Мануэль Карлус, но сейчас появились слухи, что он пойдет только в 2014 году, а новелла Перез заканчивается в середине 2013. И кто может идти после нее? Карриску? Неплохой вариант, но он только летом закончит с Габриэлой и врядли так быстро будет писать новую. Силвиу де Абреу будет работать над римейком Войны полов. Брага и Силва так быстро не пойдут. Возможно Амарал? Но она вроде планирует идти в 7. А у Барбозы уже готов синопсис к 9 часовой новеллы и осталось только его утвердить. Короче я боюсь, что после Перез может пойти он. Хотя может все-таки Мануэль Карлус будет в 2013 г, а не в 2014? Но если честно, я не хочу не Барбазу не Карлуса. Я или за Амарал( хотя она все-таки больше адаптар чем автор. Почти все ёё работы это или римейки или сняты по каким-то романам), или за Карисску( интересно посмотреть какая у него получится 9-часовая новелла).

Elena
02.01.2012, 20:04
И я не хочу Барбозу.Не очень-то люблю его работы.

Наталия Риос
03.01.2012, 11:00
И я не хочу Барбозу.Не очень-то люблю его работы.

А я , наоборот очень люблю Барбозу и хочу увидить его . У все сериалы КЛАССНФЫЕ ( за исключением ЗЛЗН ) . Чего , все его неновидят ? Не уже ли зануда Карлос - лудше ? Мне как не кажется : это Барбозу в 100 раз лучще Мануля . А его Элены в подмётки не годятся Джулиане из ЗЛ - вот это гираиня ! Пошла на все ради своей любви , переступила через идиоцкую мараль - а зачем жить с человеком которого ты не любиш ? Кто из Элен Карлоса , готов на все ради любви ? Никто ! По этому я за Барбозу , у него дествительно о сериалы о любви !

Elena
03.01.2012, 15:43
Мне сериалы М.Карлуса нравятся больше! И его Элены мне по-душе,кроме Элены из Прожить жизнь.обожаю его сериал Во имя любви!!!! Смотрю его на одном дыхании!!!! Мне очень нравится Элена из Семейных уз.Ради любви к дочери она шла тоже на все.

иришка
03.01.2012, 16:14
Однозначно если выбирать выберу Карлоса и его историю с новой Еленой.
Барбоза слишком зануден.
Но не отказалась бы и от Амарал с Карраску.

Камелия
03.01.2012, 23:35
1. После новеллы Элизабет Джин пойдет новелла Жао Хименса Браги( племянник Жилберто Браги). Это будет костюмная новелла.

2. По инту начал ходить синопсис Авеню Бразилии, но он пока НЕ Официальный и НЕ подтвержденный. И скорее всего ложный. По крайней мере я в него пока не верю. Много чего не сходится с официальной и подтвержденной инфой. Писали, что героя Тони Рамуса убют в первой серии, а тут в тюрьму посадили. Опять таки официально подтверждено, что главная героиня устроится работать шеф-поваром в богатый дома и так попадает в эту семью. Но тут про это не слова. Плюс очень напрягает, что не написано имена персонажей, а только Дебора Фаллабелла, Кауа Реймонд, Адрина Эстевас. У героев что имен нет? Что за синопис такой? И вообще с трудом верится во все, что здесь написано. Короче я пока в этот синопсис не верю. Пока напоминает выдумки каких-то фанатов. Взяли инфо. которая была известна о сюжете и смешали со своими фантазиями. Я могу ошибаться, но пока у меня такие впечатления. Жду официальный синопсис.

O personagem do Tony Ramos era amigo do personagem do Marcos Caruso, que e marido da Eliane Giardini e pai de Murilo Benicio (Tufao). O Marcos Caruso foi descoberto atraves de suas tramoias, mas jogou a culpa no melhor amigo (Tony) e este foi preso e morreu dentro da cadeia. A unica filha do Tony Ramos (Debora Falabella) foi abandonada pela Eliane Giardini num lixao, lixao esse onde mora a personagem de Vera Holtz.

Nesse lixao vivem muitas criancas, inclusive o personagem do Caua Reymond, que passa a ser o melhor amigo da Debora Falabella. Mas a Eliane se apaixona pelo Caua Reymond e resolve adota-lo como seu filho, mesmo com Marcos Caruso contrariando. E entao a Debora Falabella perde seu amiguinho e cresce sofrendo as maldades do personagem do Jose de Abreu

Anos depois... Debora Falabella sempre teve vontade de conhecer sua familia e descobre ser a filha do personagem morto do Tony Ramos que aparentemente teria morrido. Assim, toma posse da fortuna do pai e resolve se vingar da familia causadora de sua injusta prisao: a familia de Tufao. Para isso ela se aproxima do personagem do Caua (agora jogador de bola profissional) e nem desconfia que ele e seu grande amigo do lixao e inicia seu plano de vinganca.

So que o Tufao agora esta casado com a personagem de Adriana Esteves: mae de familia exemplar, mas uma boa vagabunda que trai Tufao com muitos homens e e apaixonada pelo irmao adotivo dele, o Caua, que Tufao trata como filho. Quando Debora Falabella se infiltra na familia de Tufao como namorada do Caua, a Adriana passa a ver ela como uma rival e conta com a ajuda de Nathalia Dill, a noiva descartada por Caua, para separar o casal

Сержио
04.01.2012, 00:38
По этому синопсису герой Реймонда каким-то секс-символом получается. Главная героиня, невеста, приёмная мать, жена приёмного брата - все от него без ума.

Камелия
04.01.2012, 00:55
По этому синопсису герой Реймонда каким-то секс-символом получается. Главная героиня, невеста, приёмная мать, жена приёмного брата - все от него без ума.
Да, БРЕД это все! Кстати, официальный главный герой новеллы- Мурило Бенисио, а НЕ Кауа Реймонд. Я ж говорю, что там много чего не сходится с официальной информацией.

me4tatel
04.01.2012, 04:23
Хм.... а мне понравилось как вариант. Я бы не отказался от просмотра такой истории. Кстати, что все влюблены в героя Кауа - и такое допустимо. В сериалах персонажи любят скопом влюбляться в одного и того же. Вон, в ТиТиТи, главный герой женихался с одной, параллельно спал со своей коллегой, клеил главную героиню, а потом еще и с моделькой со своей конторы сошелся. Да далеко ходить не надо - тот же Кауа Реймонд в Фаворитке - девочки с борделя, Лара, Сеу, Алисия, потом еще какая-то девушка....

Камелия
05.01.2012, 00:51
Хм.... а мне понравилось как вариант. Я бы не отказался от просмотра такой истории.
Синопсис в целом неплохой. И если он окажется настоящий( в чем я пока сомневаюсь) я тоже буду непротив его посмотреть. Но много что там не соответствует оф. инфе. Например:

1. У Тони Рамома спец. участие. Его героя убьют в первой серии, а тут посадили в тюрьму. И вроде как по синопсису можно понять, что он еще может вернутся. Но Тони Рамос не вернется т.к. он будет готовится к римейку Войны полов в которой будет играть глав. героя.

2. Дебора Фаллабела по профессии шеф-повар. Она будет работать на семью, которой будет мстить. Это уже официально известно. Она сама про это говорила. Тут же про это вообще не слова не написано.

3. Героя Кауа с улицы заберет Тайфун. Он по сюжету приемный сын Тайфуна, а НЕ приемный брат. И это более логично.

4. Адриана Эстевас официально главная злодейка новеллы. Но в синопсисе я этого не увидела. Там явно главные злодеи Карузо и Жеардини. Ну если про Жеардини еще писали, что она будет комичной злодейкой, то тот факт что Карузо злодей меня вообще удивил.

5. Меня смутил факт что в синопсисе нет имен персонажей. Кроме Тайфуна, но что героя Бенисио будут звать Тайфун- это было давно известно. А у остальных имен нет? Если уж написали сюжет, то напишете как зовут персонажей.

Короче время покажет, что правда, а что нет. Но я лично пока жду официального синопсиса.

Камелия
05.01.2012, 00:58
А теперь новости о Габриэлле:

Чем больше появляются новости об этом проекте, тем больше становится понятно, что этот сериал будет очень отличатся как от романа так и от версии 1975 г.( которая тоже от романа отличалась).

1.Майте Проенса сыграет жену полковника Рамиро. Ёё будут звать Жеруза. В оригинале жены у него никакой не было, а в версии 75г. так звали его внучку в которую влюбился его политический враг Мундинио.

2. Ванесса Джакамо сыграет Мальвину. Героиня по сюжету будет дочерью полковника Рамиро. В версии 75 г. Мальвина была лучшей подругой Жерузы. В романе Жерузы вроде вообще не было. Мальвина была, но она не была связана с полковником Рамиру.

Сержио
05.01.2012, 19:15
Жеруза была и в романе, и тоже как внучка Рамиру, у которой в конце наметились отношения с Мундинью.

Сержио
05.01.2012, 19:27
Кстати, в романе Малвина тоже была влюблена в Мундинью (но он не обращал на неё внимания). Там она была дочерью одного из друзей Рамиру, а здесь она дочь Рамиру и Жерузы. Не исключено любовное соперничество между матерью и дочерью.

me4tatel
06.01.2012, 00:39
Синопсис в целом неплохой. И если он окажется настоящий( в чем я пока сомневаюсь) я тоже буду непротив его посмотреть. Но много что там не соответствует оф. инфе. Например:

1. У Тони Рамома спец. участие. Его героя убьют в первой серии, а тут посадили в тюрьму. И вроде как по синопсису можно понять, что он еще может вернутся. Но Тони Рамос не вернется т.к. он будет готовится к римейку Войны полов в которой будет играть глав. героя.

O Marcos Caruso foi descoberto atraves de suas tramoias, mas jogou a culpa no melhor amigo (Tony Ramos) e este foi preso e morreu dentro da cadeia
Все правильно, он и не вернется, поскольку умрет в тюрьме. Это может быть не обязательно в первой - вторая-третья серия. В любом случае его участие не больше чем на пару серий, и из синопсиса это вполне вытекает

Камелия
06.01.2012, 02:05
Все правильно, он и не вернется, поскольку умрет в тюрьме. Это может быть не обязательно в первой - вторая-третья серия. В любом случае его участие не больше чем на пару серий, и из синопсиса это вполне вытекает
Может быть, но я пока не верю этому синопсису. Возможно я ошибаюсь. Это покажет время. Плюс мне очень запомнились слова Alessandro Marson, который писал в своем твитере. А я пока верю ему, потому что все, что он писал- все сбывалось. Он вот так охарактеризовал эту новеллу: "Sabe como e novela do Joao Emanuel... Dificil saber quem e vilao, quem e mocinho... Todo mundo e tudo. Que nem aqui fora..." . Перевод: "Знаете, какой является новелла Жоа Эмануэля..... Трудно сказать кто там злодеи, а кто положительные герои.... Все и каждый. Так же, как здесь ..."

Если вспомнить последние работы Корнейро( Фаворитку и минисерил Исцеление) я могу в это поверить. А в этом синопсисе я этого не увидела. Я увидела четко плохих и четко хороших. Но опять-таки время покажет.

Камелия
06.01.2012, 19:25
Лазарио Рамос зарезервирован на главную роль в следующую 6-часовую новеллу Жоа Хименеса Браги, которая должна начаться после новеллы Элизабет Джин. Про сериал известно, что это будет костюмная новелла. Плюс там будет два главных героя: один белый, а второй черный. Кто сыграет белого главного героя пока неизвестно.

me4tatel
06.01.2012, 20:13
Скорей всего, если новелла историческая и с главным героем-негром, сюжет будет в любом случае затрагивать тему рабства.

Камелия
08.01.2012, 21:56
О Трех Мариях:

Пока пары вырисовываются так: Таис Араужо-Маркус Палмейра, Леандра Леал-Рикардо Тоцци, Изабель Дрюмонд-Джонатан Фаро. У последнего характер будет сомнительный и героиня Дрюмонд с ним еще намучается. Но может он в итоге исправится?

Главной злодейкой должна быть Клаудия де Абреу. Она по сюжету певица. Но т.к. эта романтичная комедия, то обещают, что злодейка будет комичная.

Камелия
11.01.2012, 14:41
О римейке Войны полов:

1. В новеллу зарезервированы Майана Мойра(Мелина в Страсти), Гилермина Гингли(Луиза в Ти Ти Ти) и Тьяго Родригес(Кассиано в Фаворитке). За Майану Мойру рада. Уж очень мне она понравилась в Страсти. А вот Родригеса терпеть не могу. Неприятный он какой-то.

2. Марилу Буэно, которая играла роль верной горничной Оливии в оригинале, приглашена сыграть ту же самую роль в римейке.

3. Фернанда Монтенегро должна появится в новелле.

4. Деборы Секко возможно не будет т.к. ёё пригласила к себе в новеллу Глория Перес.

О римейке Габриэллы:

Премьеру новеллы перенесли на Июнь. Плюс пошли кое-какие изменения:

1. Мауро Мендоса сыграет полковника Рамиру.

2. Антонио Фагундес должен играть полковника Жезуино. Майте Проенса будет его женой. Будут ли ёё звать Жерузой я не знаю т.к. изначально писали одну инфо, а теперь пишут уже другое. Возможно Карисску просто решил не рисковать и не менять сюжет так сильно. А может просто Фагундесу и Проенсе отдали другие роли? Тем более, что до этого писали, что Майте будет играть жену полковника Рамиру.

Сержио
11.01.2012, 20:53
Интересно. На роль Рамиру Мендонса по возрасту однозначно подходит больше Фагундеса. А Жезуину в начале романа убил свою жену за связь с местным дантистом. Роль небольшая, а у жены и подавно, так что странно, если такие роли дали Фагундесу и Проэнсе.

Камелия
19.01.2012, 14:04
Глория Перес написала в своем твитере, что предварительное название ёё новой новеллы Salve, Jorge! (Спаси, Хорхе!). Название мягко говоря странное.

Так же Глория сообщила, что в ёё новеллу приглашены Клео Пирес и Домингес Монтаньер (Волшебная история).

Камелия
19.01.2012, 14:05
Salve, Jorge! (Спаси, Хорхе!)
Глория объяснила немного название. Jorge это Jorge da Capadocia. У нас его называют Герогий-Победоносец. Так что правильнее было бы перевести "Спаси, св. Георгий!". А вот почему такое странное название пока непонятно.

me4tatel
20.01.2012, 01:15
Если речь пойдет о торговле людьми, я понимаю смысл названия. Видимо, герои будут обращаться к своему святому с просьбой о помощи. Типа как Гризелда в Гравюре в критические моменты всегда молится своей святой, или в Береге Мечты в случае чего все к Иеманже взывали

Elena
20.01.2012, 15:43
Вполне возможно,что к святому будут обращаться.Что-то мне не очень нравится название.

Камелия
22.01.2012, 14:29
Софи Шарлот и Марко Пигосси должны сыграть главную романтическую пару в новой 7-часовой новелле Амарал, которая должна начаться после окончание римейка Войны полов. Так же Амарал сказала, что Глобо ей предлагало написать 9-часовую новеллу, но она отказалась т.к. во-первых это огромная ответственность, а во-вторых это просто не ее. Ей ближе 7-часовые новеллы.

Посмотрим, что у нее получится. Тем более, что это должна быть ёё первая оригинальная новелла. До этого она написала только 2 успешных римейка( Жестокий ангел и Ти Ти Ти). Плюс много минисериалов, которые были адаптациями романов. Но до ёё новеллы еще очень далеко и много что может поменятся.

me4tatel
22.01.2012, 20:50
Я бы кстати хотел, чтобы Аделаида Амарал вместе с остальной сценарной группой нового ТиТиТи адаптировала и Войну Полов вместо самого де Абреу. Я не жду чего-то суперского от де Абреу - его последние работы показатель далеко не лучший. Он как супервизор - возможно, но сценарий ИМХО лучше бы переписали ТиТиТи-шники

Камелия
23.01.2012, 13:39
Я бы кстати хотел, чтобы Аделаида Амарал вместе с остальной сценарной группой нового ТиТиТи адаптировала и Войну Полов
Я тоже об этом думала. Но смотрю, что сама Амарал любит делать римейки именно на работы Кассиано Габуса Мендеса. Жестокий ангел, ТиТиТи 85 с Перьями и блестками- это все были оригиналы Кассиано Габуса Мендеса. А сейчас пишут, что Амарал хочет снять римейк на Король это я- это тоже оригинал Кассиано Габуса Мендеса.

Насчет Войны полов я тоже боюсь, что бы Де Абреу ёго не завалил. Будет обидно, если римейк этой легендарной новеллы провалится.

Камелия
24.01.2012, 15:54
Маркос Пауло( актер и режиссер) возможно вернется в новеллы как актер. С ним ведутся переговори об участии в новой 6-часовой новеллы Жоа Хименеса Браги. Он вполне может согласится т.к. в хороших отношениях и с режиссером новеллы, и с супервизором новеллы- Жилберто Брагой.

Камелия
27.01.2012, 13:51
Джованна Антонелли все-таки должна сыграть в новелле Глории Перес. Об этом написала Перес в своем твитере.

Elena
28.01.2012, 00:11
Какая хорошая новость :164bd6fb39c846422b5

Камелия
28.01.2012, 17:52
1.Стали известны подробности роли Жайме Матараццо (принц Фелиппе в Волшебной истории) в Трех Мариях. Он сыграет хорошего парня, который будет бороться за сердце героини Изабель Дрюмонд. Но сердце героини принадлежит плохому парню, которого будет играть Джонатан Фаро.

2. Камила Питанга зарезервирована в новую 6-часовую новеллу Жао Хименеса Браги.

Даниэль
28.01.2012, 23:53
Если речь пойдет о торговле людьми, я понимаю смысл названия. Видимо, герои будут обращаться к своему святому с просьбой о помощи. Типа как Гризелда в Гравюре в критические моменты всегда молится своей святой, или в Береге Мечты в случае чего все к Иеманже взывали
Если она снимает о турках.То турки МУСУЛЬМАНЕ и у них нет Святого победоносца они ему не молятся.У них свои святые

Камелия
29.01.2012, 00:36
Если она снимает о турках.То турки МУСУЛЬМАНЕ и у них нет Святого победоносца они ему не молятся.У них свои святые
Дело в том, что Jorge da Capadocia (Георгий-победоносец) родом из Кападокии, которая находится в Турции. Он христианин, но родом от туда. А действие новеллы будет происходит в Кападокии.

Камелия
02.02.2012, 12:26
Клаудии Райи скорее всего не будет в римейке Войны полов. Пишут, что ей даже уже нашли замену. Роль Ваннии должна сыграть Алини Мораес. Хотя по мне замена странная. Все-таки между Клаудией и Алини разница в возрасте приличная.

Камелия
03.02.2012, 16:07
Пару Алини Мораес в римейке Войны полов составить Эриберто Леао. Я так понимаю, что он должен сыграть боксера( друга Нанду). Роль эту в оригинале играл Жозе Мейер.

Марсио Гарсио приглашен на роль Фабио. В оригинале эту роль играл Эрсон Капри.

Сержио
03.02.2012, 22:47
Да, и у Вании вроде должен быть роман с героем Эдсона Селулари. Вот было бы прикольно, если бы на этой роли оставили Райю - они же разведённые супруги.

Сержио
03.02.2012, 23:17
Кстати, актрисе, которая играла Ванию в первой версии, было 32 года. Мораэс приблизительно столько же, так что даже логичнее, что будет она, а не Райа.

Камелия
05.02.2012, 13:57
Появились подробности о роли Гилермины Гинли в римейке Войны полов. Она сыграет жену Фабио(Марсио Гарсиа). В браке с ней Фабио несчастен и изменяет с Жулианой, которую должна играть Мариана Шименес. В Жулиану же влюблен ёё шофер Нанду, которого должен играть Джаник.

me4tatel
06.02.2012, 21:38
Появились подробности о роли Гилермины Гинли в римейке Войны полов. Она сыграет жену Фабио(Марсио Гарсиа). В браке с ней Фабио несчастен и изменяет с Жулианой, которую должна играть Мариана Шименес. В Жулиану же влюблен ёё шофер Нанду, которого должен играть Джаник.

В оригинале Мануэла, ее героиня, попала в аварию, узнав об измене мужа.
http://www.youtube.com/watch?v=7wkJ6nJVyGA

все считали героиню погибшей, поскольку ее машина взорвалась, но она выжила
http://www.youtube.com/watch?v=csuZKhhVPa8&feature=related
я смотрю, эту фишку с чужим телом в машине де Абреу потом будет неоднократно использовать - Бия в Белиссиме,и Клара в Страсти

Камелия
09.02.2012, 13:06
Флафия Александра отказалась от роли Заральи в Габриэлле. Ёё место займет...... Клаудия Райа. Это уже официально. Сама Клаудия это потвердила на своем твитере. Почему она отказалась от роли в Войне полов и согласилась на роль в Габриэле пока сказать трудно, но некоторые считает, что это из за того что не захотела работать со своим бывшим мужем.

Напомню, что в версии 75 г. Зоралью играла Дина Сфат.