PDA

Просмотр полной версии : Новости бразильских теленовелл

Страницы : 1 2 3 [4] 5

Камелия
26.12.2014, 17:31
11-часовая новелла Караску будет называться Verdades Secretas( Скрытые истины). Коротко с сюжете: героиня Деборы Секко успешная импресарио у который есть дочь-подросток, а так же возлюбленный(Родриго Ломбарди). Но ёё жизнь полностью рушится, когда она узнает о романе ёё возлюбленного со своей несовершеннолетней дочерью.

Сержио
27.12.2014, 00:38
11-часовая новелла Караску будет называться Verdades Secretas( Скрытые истины). Коротко с сюжете: героиня Деборы Секко успешная импресарио у который есть дочь-подросток, а так же возлюбленный(Родриго Ломбарди). Но ёё жизнь полностью рушится, когда она узнает о романе ёё возлюбленного со своей несовершеннолетней дочерью.
Вот и Секку перешла на роли мамаш...

Камелия
28.12.2014, 17:16
Только что прочитала интервью Корнейро, где он коротко рассказал о своей новой новелле. Это история нехорошего человека(Мурило Бенисио), который ради своих целей привык переступать через людей. Но в процессе новеллы он будет меняться. По сюжету у него будет роман с глав. злодейкой Джованной Антонелли, а так же с глав. героиней Андреа Орта. В глав. героиню так же будет влюблен герой Кауа Реймонда. А еще одного из основных и важных персов сыграет Марко Пигосси. Он по сюжету полицейский.

Сержио
28.12.2014, 17:28
Интересно. А какое-нибудь предварительное название у этой теленовеллы есть?

Камелия
28.12.2014, 17:41
А какое-нибудь предварительное название у этой теленовеллы есть?
Предварительное название Favela chique(Стильная фавелла), но его скорее всего поменяют.

Кстати, о сюжете ходило ранее много слухов. Так что я рада, что сам Корнейро в интервью немного рассказал о сюжете своей новой новеллы, а то уж слишком много фейков было.

me4tatel
29.12.2014, 00:28
Интересно. И Бенисиу снова в паре с Антонелли, только теперь это пара двух злодеев. Ждем-с короче.

Мачо
12.01.2015, 13:28
После девятичасовки Жоао Эманоэла Карнейро пойдет первая девятичасовка Марии Аделаиды Амарал и Винсента Виллари. Первая приглашенная звезда нового проекта - Элоиза Периссе. Вслед за Амарал и Виллари выйдет новый сериал Глории Перез. Случится это не раньше второй половины 2016 года.

БИС
14.01.2015, 00:44
Кстати в 11 часовке Карасску планируется 50 серий.

БИС
25.01.2015, 21:09
Каролина Дикманн выбыла из "Шикарной Фавеллы". Роль отошла Маржори Эстиано

БИС
29.01.2015, 19:30
Мурилу Бенисио выбыл из актёрского состава Шикарной фавеллы.Таким образом воссоединения дуэта которого поклонники так ждали 14 лет не произойдёт. Амора Маунтер обратилась к руководству Глобо с просьбой разрешить Алешандре Нерро заменить Мурилу в составе новеллы. Глобо пока против так как столь быстрое возвращение в 9 часовой слот не очень хорошо по их мнению отразится на рейтинге, сам актёр появится в новелле если только студия настоит, так как планирует отдохнуть, со времён Фаворитки отпуска у него так и не было.
Как вы думаете почему Мурило отказался играть? Его имя не захотели указывать в титрах ПЕРВЫМ!
Я дико расстроился, я был о нём лучшего мнения. Его бы на годик контракта лишить чтобы лапу посасал.

БИС
09.02.2015, 00:04
Алешандре Нерро заменил Мурилу Бенисио в Шикарной фавелле

me4tatel
10.02.2015, 00:45
Не факт. Могут еще взять Ассунсона.

БИС
11.02.2015, 03:11
Вроде уже факт. Асунсонн наркоманит дико

me4tatel
12.02.2015, 21:21
Андреа Орта потеряла главную роль в следующей новелле Карнейру из-за того, что на главную роль все же утвердили Алешандре Неро. Зрители бы не восприняли их как пару после отца и дочери в Империи. Сейчас выбирают актрису на главную роль.
P.S. Жаль. Лучше бы наоборот Андреа оставили, а вместо Неро кого-то другого. Он классный в Империи, но в Фавеле у него явно будет что-то похожее на Императора. А вот на полноценную главную роль у нее я бы посмотрел. Она талантливая, но в Империи ей явно негде развернуться. Там из молодняка на себя полностью утянули одеяло Леал и Руй Барбоза.

Камелия
15.02.2015, 17:15
После ухода Мурило Бенисио и утверждение на главную роль Неро у меня что-то пропало желание смотреть этот сериал. Неро конечно классный актер, но две подряд главные роли в прайме перебор. Тем более, что там тоже главный герой будет неоднозначным как и Зе Альфредо из Империи. Андреа Орта мне жалко. Действительно лучше бы оставили ёё, а вместо Неро взяли другого актера.

Сержио
15.02.2015, 19:57
А я не вижу в Бенисиу жёсткости. Слишком он сахарный, даже в "Фаворитке". Поэтому, может, и хорошо, что будет актёр погрубее.

БИС
19.02.2015, 00:20
Ребят больше просто некого. Нерро и сам говорит что устал 8 год без отдыха, но Мурзик всех кинул в то время как уже всех кого только можно было разобрали в другие тайм слоты

me4tatel
05.03.2015, 17:19
На блоге Телиньи прочитал, что на главную героиню таки утвердили Ванессу Жиакому. Мне даже очень такой расклад нравится. Я не хотел видеть в главной роли ни Шименес, ни Дикманн.

Странно конечно что она согласилась, ребенок маленький еще совсем. Но с другой стороны, от таких предложений было бы глупо отказываться.

Сержио
05.03.2015, 21:52
Надеюсь, пара и по сюжету будет с разницей в возрасте, иначе получится нелепо.

БИС
05.03.2015, 22:18
Ванесса Джакомо утверждена на роль Тойи в новом романе Жоао Эмануилла Карнейро

Камелия
10.03.2015, 20:30
Алини Мораес сыграет главную героиню в 6-часовой новелле Элизабет Джин, а главную злодейку сыграет Паола Оливейра.

PS. Очень интересно посмотреть на их противостояние.

me4tatel
10.03.2015, 23:50
Алини Мораес сыграет главную героиню в 6-часовой новелле Элизабет Джин, а главную злодейку сыграет Паола Оливейра.

PS. Очень интересно посмотреть на их противостояние.

Уже два интересных противостояния намечаются в конце года)) Жиакому vs Антонелли и Мораес vs Оливейра. Еще бы Жулиане Паес равнозначную ей по статусу соперницу-протагонистку подобрали во "Властную". Марина Руй Барбоза все-таки еще девочка, и они с Паес в разных весовых категориях на Глобо, та будет мне кажется доминировать так или иначе.

БИС
18.03.2015, 20:02
Барбара Паз зарезервированна в новеллу "Шикарная фавелла". Подробностей о героине которую тона сыграет пока нет

БИС
23.03.2015, 01:34
Вера Ольц и Луис Густаво выбыли из актёрского состава "Шикарной фавеллы" которая таковой уже не является. По некоторой информации название сменилось

БИС
23.03.2015, 01:52
Рейтинги Вавилона меж тем оставляют желать лучшего. Самая ожидаемая премьера себя не оправдывает. Рейтинг 5 серии - 25 пунктов, 6 - 21,6. Помоему повторяется история с В семье

БИС
24.03.2015, 18:20
Джованна Ланцелотти зарезервированна в новеллу Карнейро

me4tatel
27.03.2015, 01:00
Кассия Кисс также появится в новелле. Она будет персонажем любовного треугольника с участием Тони Рамуса и Сюзаны Виейры.
Кхм, такое трио может даже затмить треугольник в линии главных персов.

me4tatel
28.03.2015, 15:28
Началось голосование за Контиго.
http://mdemulher.abril.com.br/especial/premio-contigo-2015-votacao

Лучшая новелла и лучший автор скорей всего возьмут Империя и Силва. Хотя лично я голосовал за Буги Уги и Руя Вилену. За лучшую женскую - или Кабрал, или Дрика Мораес. Лучшую мужскую без вариантов Неро - и очень вероятно что и в следующем году за карнейровскую Фавелу.

Второго плана из мужских тоже отдадут Шане Граса из Империи или еще кому-нибудь оттуда, второго плана из женских аналогично уйдет кому-то из Империи - или Данни Баррос, или Марине Руй Барбозе.

И в этом году Паола де Оливейра наконец таки возьмет реванш и свой Контиго за Данни Бонд в "Счастливы Навсегда". В том году ее обошла Ванесса Джакомо буквально за счет последних нескольких десятков серий ЛКЖ, когда Алини там вышла на первый план и перетянула на себя интерес зрителей. В этом году конкуренток в своей номинации у Паолы я думаю уже не будет.

Камелия
28.03.2015, 18:45
Я бы тоже лучшую новеллу года отдала Буги-уги, но почти на 100% уверенна, что выиграет Империя.

БИС
01.04.2015, 02:49
Клара Кастаньо (Паулинья из ЛКЖ) присоединяется к актёрскому составу 23 часовой новеллы "Тайные истины"

БИС
01.04.2015, 10:34
Джо выбыла из Шикарной Фавеллы

БИС
02.04.2015, 13:06
Дико извиняюсь информация оказалась ложной

БИС
04.04.2015, 21:47
Эдуардо Московис получил роль в Шикарной Фавелле. Напомним ранее он претендовал на главную роль но его обошёл Алешандре Нерро. О персонаже пока не сообщается

БИС
06.04.2015, 21:28
По слухам количество серий в романе "Тайные истины" будет увеличено до 70. Премьера запланирована на 8 июня

me4tatel
06.04.2015, 22:25
Эдуардо Московис получил роль в Шикарной Фавелле. Напомним ранее он претендовал на главную роль но его обошёл Алешандре Нерро. О персонаже пока не сообщаетсяСкорей всего что антагонист и противник главного героя. После ухода Бенисиу и замены его на Алешандри Неро из этой роли выбыл Карму дала Веккиа, уже зарезервированный на нее ранее. После Империи на Глобо не хотели второго противостояния подряд Неро vs дала Веккиа, и Карму пришлось уйти, соответственно роль врага главного героя оказалась вакантной. Я думаю, мы как раз там и увидим Московиса.

Сержио
06.04.2015, 23:02
Скорей всего что антагонист и противник главного героя. После ухода Бенисиу и замены его на Алешандри Неро из этой роли выбыл Карму дала Веккиа, уже зарезервированный на нее ранее. После Империи на Глобо не хотели второго противостояния подряд Неро vs дала Веккиа, и Карму пришлось уйти, соответственно роль врага главного героя оказалась вакантной. Я думаю, мы как раз там и увидим Московиса.
Сколько случаев было, когда и врагов в разных теленовеллах играли одни и те же актёры, и любовные пары играли одни и те же актёры, а тут вдруг забоялись.

БИС
06.04.2015, 23:19
Например?

БИС
07.04.2015, 23:32
Далтон Виг и Лима Дуарте присоединяются к актёрскому составу сериала "Я люблю Параисополис". Даниэль Роша Азеведо пополнил состав новеллы "Хозяйка игры".

БИС
15.04.2015, 14:29
Умберто Мартинс, Вавиан Пажмантер, Рижиналдо Фария и Глория Менезис присоединились к актёрскому составу новеллы "Хозяйка игры". Мартинс и Пажмантер сыграют романтическую пару. Умберто в связи с переходом в другой тайм - слот выбыл из 6 часовой "Вне времени" которая сменит "Семь жизней"

БИС
16.04.2015, 21:48
Ларисса Диас присоединяется к актёрскому составу сериала "Тайные истины". Она сыграет девушку по вызову из борделя героини Мариэтты Северо

БИС
21.04.2015, 18:59
Дира Паэс и Клео Пирес выбыли из Шикарной фавеллы. Дира Паэс одной из первых была приглашена на роль, но выбыла из проекта. Сейчас актриса на 3 месяце беременности и не сможет сниматься в проекте столь длительное время. Клео Пирес занята съёмками в фильме и не успеет их закончить к старту новеллы, а вот Моник Алфредик и Бруно Маззео пополнили состав новеллы

me4tatel
22.04.2015, 02:25
Дира Паэс одной из первых была приглашена на роль, но выбыла из проекта. Сейчас актриса на 3 месяце беременности и не сможет сниматься в проекте столь длительное время.
ОМГ, ей же уже под пятьдесят. Молодец женщина, что рискнула!!

БИС
22.04.2015, 02:48
Ей 45. Королине Ферраз - 46, А Соланж Коуту родила в 54! Так - то
А вообще было интервью её сегодня опубликовано. Она говорит что у неё два выкидыша было, беременность ей даётся не легко, со съёмками решила повременить

БИС
22.04.2015, 02:54
Появились подробности оносительно героя Эдуардо Московиса в новелле Карнейро. Он будет злодеем и будет крутить роман с героиней Деборы Эвелин - Наташей, и по совместительству будет правой рукой ещё одного злодея Гибсона в исполнении Жозе Де Абреу

БИС
22.04.2015, 02:58
Малу Мадер составит компанию Элоизе Париссе в новом романе Марии Аделаиде Амарал и Висенте Вилари.

me4tatel
22.04.2015, 13:09
Малу Мадер составит компанию Элоизе Париссе в новом романе Марии Аделаиде Амарал и Висенте Вилари.В каком смысле "составит компанию"? очередная лесби-пара?

БИС
22.04.2015, 13:44
Присоединится к актёрскому составу. А кроме них двоих пока и нет никого

me4tatel
22.04.2015, 17:40
Понятно. А то я уже испугался))

Было бы кстати неплохо, если бы Мадер сыграла главную злодейку. А то в предыдущих новеллах Амарал и Виллари у нее получались какие-то невнятные роли. В "ТиТиТи" ее Сюзана изначально задумывалась как одна из главных героинь, но в итоге ее линия потерялась и ушла на третий план. Розмари из "Благородной Крови" и вовсе для мебели была в новелле. Поэтому хочу тут для Мадер что-то уже более-менее значимое и интересное.

Сержио
22.04.2015, 17:48
Появились подробности оносительно героя Эдуардо Московиса в новелле Карнейро. Он будет злодеем и будет крутить роман с героиней Деборы Эвелин - Наташей, и по совместительству будет правой рукой ещё одного злодея Гибсона в исполнении Жозе Де Абреу
И Гибсон, как я понял, будет отцом Наташи.

БИС
28.04.2015, 01:02
Рейтинги Вавилона настолько плачевны что студия приняла решение подключить к новелле Силвиу Де Абреу. Он напишет как минимум 5 серий. В эфир они выйдут с 27 апреля, если и это не поможет сериал будет сокращён

me4tatel
28.04.2015, 15:15
де Абреу и себе то в "Страсти" не смог помочь толком. Там ситуацию спасала только парочка Шименес-Джианеккини, но никак не сценарий.

БИС
29.04.2015, 21:10
Дебора Секку БЕРЕМЕННА! Актриса выбыла из Сериала Тайные истины. Интересно кто её заменит и как быстро найдут актрису учитывая что съёмки новеллы уже идут

Сержио
29.04.2015, 22:41
Дебора Секку БЕРЕМЕННА! Актриса выбыла из Сериала Тайные истины. Интересно кто её заменит и как быстро найдут актрису учитывая что съёмки новеллы уже идут
Успешных родов!

БИС
01.05.2015, 00:49
Рафаэл Кардозо (Наша жизнь) и Алини Мораес (Прожить жизнь) - главная романтическая пара новой новеллы Элизабэт Джин - Вне времени

Мачо
01.05.2015, 09:41

Вроде бы ровесница Секку, Дебора Фалабелла

БИС
01.05.2015, 15:07
Она ещё согласие не дала

БИС
04.05.2015, 21:15
Дебора Фалабелла отказалась от приглашения Валсира Караску по семейным обстоятельствам. В данный момент на главную роль претендуют: Присцилла Фантин, Флавия Алессандра, Маржори Эстиано, Симонне Спаладорре, Марианна Шименес

БИС
05.05.2015, 17:55
Новые именна в Фавелле. К Актёрскому составу присоединяются Паула Бурламаке (Сонинья Кататау из Проспекта) - она сыграет героиню по имени Суэли, и новое имя на Глобо - Жулия Рабелло - она сыграет дочь Маркоса Карузо и сестру Марселло Новаэса. Актриса Жулия Рабелло пришла на Globo с канала Multishow

БИС
05.05.2015, 21:42
Дрика Мораес присоединилась к составу сериала Тайные истины о чём Валсир Караску написал в своём инстаграм. Она заменит Дебору Секку

Сержио
06.05.2015, 03:31
Дрика Мораес присоединилась к составу сериала Тайные истины о чём Валсир Караску написал в своём инстаграм. Она заменит Дебору Секку
Офигеть. Я всегда воспринимал их как актрис разных поколений.

me4tatel
06.05.2015, 11:55
Офигеть. Я всегда воспринимал их как актрис разных поколений.
А они и есть актрисы разных поколений :) Дрике ни больше ни меньше сорок пять лет уже.

Камелия
06.05.2015, 13:16
Новелла Корнейро поменяла название. Теперь она называется "Правила игры".

me4tatel
06.05.2015, 14:37
Новелла Корнейро поменяла название. Теперь она называется "Правила игры".
Хм, а где вы прочитали об этом?

Камелия
06.05.2015, 14:46
Хм, а где вы прочитали об этом?
На сайте Патриси Когут. http://kogut.oglobo.globo.com/noticias-da-tv/coluna/noticia/2015/05/novela-de-joao-emanuel-carneiro-dirigida-por-amora-mautner-se-chamara-regra-do-jogo.html

БИС
06.05.2015, 15:00
Я тут вспомнил что начальник главной героини в исполнении Мохамеда Арфуша (Персио в ЛКЖ) тоже оказывает ей знаки внимания. А он ещё младше чем Ломбарди помоему. Я не говорю что Дрика плохая актриса, просто она смотрится с партнёрами по старше типа Нерро. А здесь она будет не к седлу ни к городу. Я б не сказал что она секси шмекси от которой там два мужика будут сходить с ума. Не знаю, я не в восторге. Не вяжется она с Ломбарди, а второй её партнёр ещё младше.

БИС
08.05.2015, 03:05
Янна Лавин присоединяется к актёрскому составу новеллы Вавилон

БИС
09.05.2015, 01:57
Актриса Каролина Ферраз стала мамой во второй раз! 8 мая у актрисы родилась дочь которую назвали Изабел. Рост 48,5. Вес 3500 кг.

БИС
09.05.2015, 01:58
Ари Фонтура и Элизабет Севалла зарезирвированны в новую шестичасовку Валсира Караску

sofi12175
09.05.2015, 13:00
БИС, спасибо за новости! Какие рейтинги сейчас у новеллы "Вавилон"? Я смотрю и мне очень нравится.

БИС
09.05.2015, 16:34
Самые что ненаесть гавнюшные исходя из статей которые публикуются в группе сериала. Положение настолько плачевно что стали переписывать линии. При том под раздачу попала не только Софи Шарлотт. Всё настолько плачевно что актёры просто не успевают учить текст и поьзуются "ухом" в которое им подсказывают текст. То есть поправки вносят просто на коленке. 27 - 29 пунктов.
Вот по моим ощущениям. сериал мрачный. Любовь? Не не слышали... Одна проблема - кого бы трахнуть. Я смотрю с отставанием в озвучке. 100% они угадали только с одной парой - мега химичный Шай Суаде и его партнёрша имя которой я не знаю. Лаис и Рафаэл. Ещё я хотел начать сопереживать Гуто (Бруно Гисони) ибо мне очень он нравится особенно после Цветочка, но уже и он меня нервирует, ибо переписали и его линию тоже и получилось тоже самое что было в проспекте. Диалоги тупые и затянутые, очень много воды, но я постоянно даю шанс этому сериалу потому что держит актёрский состав и Адрианна. И ещё я чувставую себя ответственным так как я стараюсь помогать в оплате сериала. Не могу бросить. И хоть и буду зудеть, но не брошу сериал. Мы в ответе за тех кого приручили.
Вот один из диалогов:
- Папа ты не дашь мне денег? У меня ведь по учёбе всё выровнялось?
- На сынок, трахни кого нибудь - принеси винерическое заболевание в дом
Смысл не точный, но отец и сын придерживаются правил что надо трахать всё что движется. Ну не верю я что красивый парень не может себе никого найти. Что за бред? Алиси с тремя языками только греет попу на пляже, а амёбный Тадеу тянет в болото Паулу которая вырвалась в люди

sofi12175
09.05.2015, 20:31
По крайней мере стали понятны причины ненависти Инес к Беатрис. Она мстит, пытается охмурить ее мужа, чтобы женить на себе и отобрать у нее все. Правда, выходит у нее все это смешно, вечно она попадает впросак. Мне эта месть чем-то напоминает сериал "Любовь к жизни", только там Алин была намного расчетливее и хитрее. Видимо в Бразилии совсем плохо с работой, если девушка с 3-мя языками не может устроиться. Взять даже нашу гостиницу, где я работаю, ее бы с удовольствием взяли бы в рецепшн. А ведь в Бразилии столько туристов, да и гостиниц не меньше. Похоже она и не искала работу по-настоящему. Может быть дальше нас удивят. Подождем.

me4tatel
10.05.2015, 14:46
Ари Фонтура и Элизабет Севалла зарезирвированны в новую шестичасовку Валсира Караску
Также туда зарезервирован Сержиу Гуизи. А на главную роль приглашена Дебора Насименту.

БИС
14.05.2015, 00:58
Вавилон официально сокращён до 143 серий.

БИС
14.05.2015, 03:58
Эрсон Капри присоединяется к новелле Вавилон в роли Отавио - бывшего любовника Беатрис с которым они не прочь будут вспомнить прошлые времена.

БИС
14.05.2015, 15:13
По новой информации в сериале Тайные истины будет 52 серии. Из - за хрупкого здоровья Дрики Мораес студия пошла ей навстречу и составила специальный график съёмок для актрисы.

Фабио Лаго присоединяется к сериалу "Правила игры" (ex - "Шикарная фавелла"). Премьера сериала официально перенесена на 30 августа

БИС
17.05.2015, 00:59
Печальная новость пришла из Бразилии. На 82 году жизни скончался Элиас Глейзер (Сеньор Кадорре в Дорогах Индии).
Палома Дуарте может совсем скоро вернуться в новеллы Globo. Она получила предложение от Розаны Свартман - автора предстоящей семичасовки - Высший Пилотаж. Скоро узнаем согласится она или нет.

В новой Новелле Вне времени запланированно 197 серий.

Сюзанна Виейра появится в новелле Вавилон в эпизодической роли. Она сыграет саму себя. Будет одной из гостей на вечеринке в доме Адербалла. Герой Габриэла Браги Нуньеса пригласит актрису к Консуэлло чтобы получить хорошую работу

БИС
28.05.2015, 01:34
Жайме Монжардим победил рак
"Недавно я перенес операцию по удалению рака простаты. Конечно, было трудно, это была серьезная операция, но я в порядке. Эта проблема была обнаружена на начальной стадии и уже через неделю я был дома. Сейчас я чувствую себя хорошо"

Сериал Тайные истины будет содержать 64 серии.
Леона Кавалли (Глауси в Любви к жизни), Марселло Антони (Эрон), Айлтон Грасса зарезервированные в предстоящий 7 часовой роман - "Высший пилотаж".

Матеус Солану и Клаудия Абреу претендуют на главные роли в сериале "Святое семейство".

sofi12175
28.05.2015, 09:07
БИС, спасибо за новости!

БИС
11.06.2015, 13:07
Телекомпания Глобо отказалась от контракта с Тотией Марайлеш (Лауринда в Клоне). Последней ролью актрисы была роль в сериале Высший астрал. Также актриса была приглашена в 7 часовку "Я люблю Параизополис" но отказалась. Теперь актриса может вернуться на Глобо если её забронируют в новеллу, но контракт будет подписан только на время Новеллы.

А вот Камилла Кейроз (дебютантка. Арлет в Тайных истинах) в случае успеха 11 часовки получит фиксированный контракт.

Агиналдо Силва продлил контракт с Глобо ещё на 5 лет. Для телекомпании автор "Империи" напишет ещё 3 романа и он пока единственный автор девяток который останется до 2020 года.

В романе "Правила игры" - Эдуардо Московис сыграет скрытого гея женатого на Нелите - героине Барбары Паз (где - то я уже это видел).

Маноэл Карлос рассматривает 3 варианта развития сценария своего мини - сериала. Автор заявил что он включит в себя 10 серий. Премьера запланированна на 2017 год.

Сериал "Тайные истины" продолжает ставить на секс. Мало того что попа Родриго Ломбарди стала самой обсуждаемой в социальных сетях, в ближайших сериях нас удивят Ясемин Брунетт, Граци Массафера и Рейналдо Дженникини

БИС
12.06.2015, 14:32
Глобо не стали продлевать контракт с Присциллой Фантин

Мачо
12.06.2015, 22:26
Меня удивляет, что Глобо расстаются с Режиной Дуарте после окончания "Семи жизней". А вот с Ванессой Джакомой контракт продлен (с конца августа она в главной роли в новом романе Карнейро). Кисса Гимараеш осталась на канале благодаря своему новому субботнему утреннему шоу.

БИС
12.06.2015, 22:31
Они что Чиканашки. Как можно расстаться с Режиной Дуарте????????

БИС
12.06.2015, 22:34
Камилла Кейроз получила контракт с Глобо. Не ясным остаётся вопрос о 2 или 3 летнем сроке.
Роман Тайные истины может быть перенесён на 22 часа. Тогда Валсирру Караску придётся таки "смягчить" сценарий.
Вера Фишер вернётся на телевидение в 2016 году. Актриса сообщила что её пригласили в 2 новеллы и она ещё не знает где конкретно будет сниматься

БИС
17.06.2015, 04:13
Режина Дуарте никуда с Глобо не уходит. Отсутствие контракта - просто признак того что она ждёт предложений и будет сама выбирать роли. Собственно это она и сделала. Она появится в одинадцатичасовом сериале Марсии Пратес основанном на книге "Жоакина - дочь Тародентиса". В главной роли - Андреа Орта. Также в роман зарезервированны : Мария Фернанда Кандиду и Энрике Диаз. Премьера намечена на июнь 2016 года.

Роман "Тайные истины" снова скачет по сетке. Теперь он будет выходить после полуночи.

Камила Кейроз помимо контракта с Глобо и главной роли в романе Валсира Карасску зарезервированна в девятку Марии Аделаиды Амарал "Святое семейство".

Кристина Оливейра (Алесинья в Клоне) и Каду Молитерну (Жестокий ангел)также остались без контракта.

Клаудия Райя примет специальное участие в новелле "Вавилон". Бедные уж не знают как рейтинг поднять.

БИС
23.06.2015, 18:51
Фернанда Машаду (Лейла в Любви к жизни) стала мамой! 22 июня у актрисы и её супруга родился сын Лукка. Малыш Родился в Санта - Барбаре, штат Калифорния (США), Весом - 3800 и ростом 52 см. Parabeis!

Камелия
06.07.2015, 12:51
1. Глобо готовит римейк сериала Sassaricando. Адаптировать будет Даниэль Ортиз(Высший астрал)

2. После "Я люблю Параизополис" пойдет новелла новичка Rosane Svartman. Это история бедной девушки(Марина Руй Барбоза), которая после того, как ёё попытается изнасиловать отчим(Пауло Роша), сбежит из дома и приедет в Рио. Там она познакомится с хозяином модельного агентства(Фабио Асунсион), который поспорит с другом, что через два месяца превратит эту замухрышку в известную модель. Но в процессе влюбится в свою ученицу. (PS. Привет, "Пигмалеону" и "Моей прекрасной леди".)

me4tatel
06.07.2015, 15:52
1. Глобо готовит римейк сериала Sassaricando. Адаптировать будет Даниэль Ортиз(Высший астрал)Камелия, а о чем там сюжет? я только знаю, что это комедия и сценаристом был Силвиу ди Абреу.

Камелия
06.07.2015, 16:30
Камелия, а о чем там сюжет? я только знаю, что это комедия и сценаристом был Силвиу ди Абреу.
О богатом вдовце, который мутить сразу с трема женщинами: с первой у него в прошлом были отношения, вторая неудавшаяся актриса, а третья домохозяйка. Кроме того, есть еще сестры его покойной жены, которые тоже хотят его заарканить.

Вот более подробный синопсис на русском:

В сериале "Как удачно выйти замуж" рассказывается история о Апарисио Варэлла (Пауло Аутран), женатом на строгой и тиранической Тэодоре(Жандира Мартини), наследнице ткацкого "короля" Абдаллы. Когда Тэодора умерла, Апарисио превращается в нового человека и начинает жить на полную катушку, в тоже время заставляя быть покорной свою избалованную дочь Федору(Кристиана Перейра). Апарисио начинает одновременно встречаться сразу с тремя подругами: Ребекой(Тониа Карреро), Леонорой (Ирене Раваши) и Пенелопой (Эва Вилма). Ребека - модельер,вдова, в прошлом питала большую страсть к Апарисио, и с трудом поддерживает свой социальный статус. Леонора, неудавшаяся актриса, мечтающая стать звездой. Пенелопа - домохозяйка, в разводе, живет в Сан-Пауло со своим сыном Бэто(Маркос Фрота), известным рекламщиком.

- Другой немаловажный персонаж в сюжете испанка Алдонза (Лолита Родригез), которую оставил муж Рикардо(Карлос Зара), и она вынуждена в одиночку поднимать четверых детей: Жорже Мигел(Эдсон Селулари), Тансинья(Клаудиа Райа), Изабель(Анжелина Муниз) и Жуана(Дэниз Милфонт). Тансинья, сыгранная Клаудией Райа, была одним из самых ярких персонажей новеллы. С сильным Сан-Паульским акцентом, при помощи девиза "я почти богиня",который использовал этот персонаж, когда она выражала трудность при выборе между рекламодателем Бэто и мускулистым Аполо(Александр Фрота),и это имело большой успех среди общественности.

- Важным звеном в новелле является эксцентричное семейство Апарисио, которое преследует и мучает его всю жизнь.
Федора, Фефе, живет между пощечинами и поцелуями со своим мужем Леонардо Рапозо (Диого Виела), Леозиньо профессиональный киллер, который убивает людей. Лукреция (Мария Алиси Вергуейро) и Фабиола (Илиана Квасински), своячницы Апарисио, хотят присвоить состояние, оставленное покойной сестрой, и также надеятся на удачу. Кроме того, после смерти Теодоры Абдаллы, они всеми способами пытаются зааркнить вдовца.

- Персонаж Камилла(Майте Проэнса) тоже заслуживает упоминания. Она племянница Апарисио, успешный фотограф и встречаеися с Жорже Мигелом, сыном Алдонзы.

PS. За перевод спасибо angel999.

me4tatel
06.07.2015, 21:21
Спасибо. Как то меня пока не впечатляет совсем сюжет. Вернее там чистая комедия по описанию, а я хотя бы немного серьезности хочу, как в ТиТиТи или Высшем Астрале. Голая комедия, как в Войне Полов осовремененной, это не мое. Впрочем посмотрим, как тут Ортиз пропишет. В Астрале у него хорошо получилось смешать комедию с мелодрамой.

БИС
08.07.2015, 23:20
Флавия Аллесандра и Присцилла Фантин рассматриваются на главные роли в новый 6 часовой роман Валсира Карасску. Не секрет что обе актрисы - его любимицы. Присцилла Фантин осталась без контракта и если она не дура то согласится - ибо я уже забыл когда у неё были главные роли. Глядишь громко вернётся и подпишет снова контракт

me4tatel
09.07.2015, 11:07
Флавия Аллесандра и Присцилла Фантин рассматриваются на главные роли в новый 6 часовой роман Валсира Карасску. Не секрет что обе актрисы - его любимицы. Присцилла Фантин осталась без контракта и если она не дура то согласится - ибо я уже забыл когда у неё были главные роли. Глядишь громко вернётся и подпишет снова контрактА разве на главную мосинью уже не утвердили Дебору Насименту?

БИС
09.07.2015, 19:36
Ну на одну из не последних ролей.

Сержио
09.07.2015, 22:31
Такая красотка заслуживает главной роли.

БИС
11.07.2015, 22:38
Элианне Жардини зарезервированна в новый роман Валсира Карасску "Кандиньо".
Каролина Ферраз выбыла из актёрского состава новеллы "Высший пилотаж". Изначально актриса дала согласие на участие, но материнское сердце одержало победу. Актриса побоялась оставлять совсем крошечную дочь которой только 8 июля исполнилось 2 месяца. Кстати говоря производство новеллы уже началось.
Мини Сериал "Два брата" откладывается до второй половины 2016 года. Виной всему - главная роль Кауа Раймонда в 9 часовке "Правила игры", в мини сериале Раймонд играет братьев - близнецов и одновременная окуппация эфирного времени одним и тем же актёром Глобо не устраивает.
Сюзанна Виейра сломала ногу во время репетиции спектакля в котором она играет. Съёмки её сцен в новелле отложены на неопределённый срок

Камелия
11.07.2015, 22:55
новеллы "Высший пилотаж".
О, а я недавно думала, как бы правильно перевести название Totalmente Demais чтобы оно звучало на русском. Спасибо, за подзказку!

БИС
13.07.2015, 00:43
Участились слухи о возвращении Присциллы Фантин и Флавии Алессандры под крылышко Валсира. По слухам они обе всё таки появятся в новелле, и Флавия вновь будет злодейкой.
Телеканал Record ищет встречи с Жоао Эммануилом Карнейро дабы переманить его, однако у автора действует контракт с Globo.
По моим ощущениям он и сам оттуда не уйдёт ибо: а) у каждого автора есть любимцы - основной актёрский костяк, а всех с собой не заберёшь б) Бюджет и простор который может предложить Globo для реализации новеллы просто не по силам конкурентам в) я уверен что будет новый контракт

me4tatel
13.07.2015, 16:18
Телеканал Record ищет встречи с Жоао Эммануилом Карнейро дабы переманить его, однако у автора действует контракт с Globo.Единственное, что Рекорд может предложить Карнейру - это более высокий финансовый стимул. Потому что все остальное - мировой успех своих сюжетов, премии, статус любимца Бразилии - он потеряет, как только перейдет на Рекорд. Кто сейчас помнит Карлуса Ломбарди или Лауру Сезара Муньоса после того, как они ушли на Рекорд?

БИС
15.07.2015, 23:35
Домингос Монтагер сыграет в следующей девятичасовке "Святое семейство" - злодея и составит любовный треугольник с героями Рейналдо Дженникини и Клаудии Де Абреу

БИС
22.07.2015, 13:40
Каролина Дикман и Клаудия Шименез появятся в новой 6 часовой новелле Валсира Караску "Кандиньо".
Жулия Лемерц и Алешандре Боржес всё - таки развелись после 22 лет брака. Актёр купил себе отдельную квартиру

БИС
26.07.2015, 00:29
Алешандре Нерро сегодня женился! Parabeis! Он и его супруга ожидают мальчика которого планируют назвать Ноа.
Неймар примет специальное участие в новелле "Правила игры". Кстати 24 июля состоялись съёмки 1 серии, не смотря на запреты врачей Сюзанна Виейра таки приступила к съёмкам

Камелия
06.08.2015, 17:07
Андреа Орта сыграет глав. героиню в 11-часовой новелле Марсии Пратс. На роли злодеев приглашены Матеус Солано и Марианна Шименес. Так же в новеллу зарезервированы Кайо Блат и Шенон Менезес. Сюжет новеллы был вдохновлен романом Joaquina - Filha de Tiradentes.

Stella
07.08.2015, 19:54
На роли злодеев приглашены Матеус Солано и Марианна Шименес.
Это уже очень интересно! Марианна Шименес великолепна в роли плохишки Клары в "Страсти", Матеус Солану шикарен в образе Феликса, любопытно увидеть их дуэт! Очень жаль, что наша Вива не покупает 11-ти часовые новеллы. )))-:

БИС
07.08.2015, 20:40
Тоже хотел написать но я уже запутался в тайм слотах Матеуса. Его вроде Валсир же звал.

me4tatel
08.08.2015, 04:11
Андреа Орта сыграет глав. героиню в 11-часовой новелле Марсии Пратс. На роли злодеев приглашены Матеус Солано и Марианна Шименес. Так же в новеллу зарезервированы Кайо Блат и Шенон Менезес. Сюжет новеллы был вдохновлен романом Joaquina - Filha de Tiradentes.Что-то как то не радует, что исторический, да еще по уже готовому роману. Лихо закрученных ходов и поворотов боюсь можно не ждать. Получится такой серьезный эпик реализм.

БИС
10.08.2015, 23:16
Глория Перез определилась с предварительной датой старта своего романа. Новелла от создательницы девяток со вкусом востока стартует 3 октября 2016 года, сменив в эфире "Святое семейство" Висенте Вилари и Марии Аделаиды Амарал.

Алешандре Боржес зарезервирован в ремейк семичасовой новеллы "Как удачно выйти замуж". Он сыграет Апарисио - мужчину который встречается сразу с тремя женщинами.

Телеканал "Record" на волне успеха новеллы "10 заповедей" с Сержиу Мороне в главной роли, начал подготовку к своей следующей новелле с библейским сюжетом - "Иисус и земля обетованная". Главную роль исполнит - Мариам Фриленд - прежде всего известная Российскому зрителю по роли - Беатрис (Земля любви, земля надежды). Запланировано 150 серий. Туда же боссы канала хотели привлечь и Кайо Блата, но после успеха Империи актёр получил новую роль в грядущей 11 часовке Глобо. А вот Сержиу Мороне останется на канале ближайшее время в качестве ведущего.

После провала новеллы "Вавилон" Глобо прилагает коллосальные усилия в производстве грядущего романа Жоао Эмануилла Карнейро. По просьбе Аморы Маунтер студия купила дорогущие камеры для улучшения визуального восприятия новеллы, Джованна Антонелли специально для роли похудела на 5 кг, а съёмочная группа не получает сценарий в полном объёме на руки, чтобы избежать утечки информации правки вносятся сценаристом прямо по ходу съёмок. К производству готово 24 серии.

После новеллы "Правила игры" Амора Маунтер отправится в одинадцатичасовой слот. Сериал который она будет снимать пока не имеет названия.

Матеус Солано возвращается на телеэкраны в новой 11 часовом романе Глобо основанном на книге - "Жоакина - дочь Тарадентиса". Компанию ему составят: Кайо Блат (Рави в "Дорогах Индии2, Андреа Орта (Мария Клара в Империи), Режина Дуарте, Марианна Шименес, Шерон Менезис (Паола в Вавилоне)

БИС
11.08.2015, 22:54
Литиссия Сабателла зарезервированна в предстоящий 6 часовой роман "Старик Шику".
Шай Суаде пополнил актёрский состав новеллы "Святое семейство" которая сменит в жэфире "Правила игры".
Камила Кейроз исполняющая главную роль в сериале "Тайные Истины" выбывает из состава новеллы "Святое семейство" по воле Глобо. Изначально актриса следом за новым романом Валсира Караску должна была приступить к съёмкам в 9 часовке, однако теперь она составит любовную пару с Клебером Толедо в 18 часовом сериале Валсира Караску - Кандиньо

БИС
18.08.2015, 10:26
Агата Морейра исполняющая в данный момент одну из ролей в сериале "Тайные истины" зарезервированна в новый 7 часовой сериал "Как удачно выйти замуж".

БИС
21.08.2015, 13:00
Главную роль в 18 часовом сериале Валсира Караску получил Сержио Гизе.
Марсио Гарсия продлил контракт с Глобо.
Марселло Антони отказался от контракта с Рекорд.
Софи Шарлотт и её бойфренд Даниэл Ди Оливейра ожидают ребёнка, что подтвердил пресс секретарь актрисы. Свадьба пары назначена на декабрь текущего года. Для актрисы это первый ребёнок, у Даниэла Ди Оливейра уже есть двое детей от брака с актрисой Ванессой Джакомо

Камелия
21.08.2015, 13:13
1. Исис Вальварде приглашена в римийк "Как удачно выйти замуж" на роль, которую в оригинале сыграла Клаудия Райа.

2. Сержиу Гизе и Дебора Насименто главная пара в 6-часовой новелле Караску. По сюжету они приемные брат и сестра.

PS. Опять любовь с детства?! :19599a8fbdb177a2e03:3_8_155::5c6c3f95604294dd2a9

me4tatel
21.08.2015, 16:00
1. Исис Вальварде приглашена в римийк "Как удачно выйти замуж" на роль, которую в оригинале сыграла Клаудия Райа.

2. Сержиу Гизе и Дебора Насименто главная пара в 6-часовой новелле Караску. По сюжету они приемные брат и сестра.

PS. Опять любовь с детства?! :19599a8fbdb177a2e03:3_8_155::5c6c3f95604294dd2a9
Меня больше интересует, кто сыграет злыдню)) Они у Карраску всегда колоритные.

БИС
21.08.2015, 17:08
Поговаривали о Солану но его забрали в 11 часовку, злюкой будет Элизабет Севалла, но не знаю масштабов её злодеяний

me4tatel
21.08.2015, 17:52
Поговаривали о Солану но его забрали в 11 часовку, злюкой будет Элизабет Севалла, но не знаю масштабов её злодеянийменя скорее интересует злодейка-соперница, типа Ольги в "Шоколаде с Перцем" или Кристины в "Голосе Сердца". Кто эту роль будет играть, еще пока не объявляли?

Камелия
21.08.2015, 18:04
меня скорее интересует злодейка-соперница
А что если соперница, то обязательно злодейка? Или у Караску всегда так?

me4tatel
21.08.2015, 19:37
А что если соперница, то обязательно злодейка? Или у Караску всегда так?
Фактически да. "Шика да Силва" - соперница злодейка-психопатка. "Шипы и Розы" - отрицательная соперница, "Шоколад с перцем" - отрицательная соперница, "Голос Сердца" - конкретная злодейка, "Семь грехов" - там главная героиня сама по себе отрицательная, разрушила семью главного героя, "Акварель любви" - отрицательная соперница сама по себе плюс одно время на ГГероя претендовала главная злодейка, "Укуси и подуй" - отрицательная соперница, в ЛКЖ Алини тоже по сути разрушила семью Паломы. Вот не помню насчет "Габриэлы", ну и "Тайные Истины", но там это отдельная история. А "Кандиньо" как раз и будет классической каррасковской шестичасовой комедией типа ШиР и ГС, тем более если снимает Жоржи Фернанду. Так что да, отрицательная соперница там будет априори.

me4tatel
21.08.2015, 19:43
Также на одну из главных ролей приглашена Малу Мадер, в пару к Алешандри Боржесу. Кромо того, в новеллу позвали Малвину Салвадора на роль силача Аполло.

БИС
27.08.2015, 00:08
Бруно Галиассу приглашён на главную роль в новую девятичасовку Глории Перез. Новелла выйдет в октябре 2016 года.
Агиналдо Силва хочет видеть Марину Руй Барбозув своей новелле которая выйдет в 2018 году.
Марселло Антони не появится в "Святом Семействе".
Мурило Бенисио возобновляет контракт с Глобо. Также Глобо в ближайшее время планирует вернуть себе и других актёров: Кайо Блата, Тотию Марайлеш, Адрианну Биролли, Элианне Жардини.
Мурило Бенисио и Дебора Фалабелла появятся в проекте посвящённом 50 летию Глобо. Не могу сказать что это... Новелла или Мини. Также известно что в том же проекте Софи Шарлотт заменит Бруна Маркезини. Софи Шарлотт выбывает по причине беременности.
Сегодня актриса Режиане Алвес и её муж Жоао Гомес (сын Режины Дуарте) стали родителями. Это второй ребёнок пары. Сына назвали Антонио. Мальчик родился весом - 3920 и ростом 51 см. Первенцу пары - Жоао Габриэллу - 1 год.

Камелия
27.08.2015, 00:36
Мурило Бенисио и Дебора Фалабелла появятся в проекте посвящённом 50 летию Глобо. Не могу сказать что это... Новелла или Мини. Также известно что в том же проекте Софи Шарлотт заменит Бруна Маркезини. Софи Шарлотт выбывает по причине беременности.
Это мини.

Камелия
27.08.2015, 14:33
1."Как удачно выйти замуж" будет не чистым римейком одноименной новеллы. Там так же будут герои из других новелл. Например, некая Ширли Манка из Вавилонской башни(что это за героиня я не знаю, ибо не смотрела этот сериал). В римейке эту героиню сыграет Сабрина Петраглия( Италия в Высшем астрале).

2. Клаудия Абреу и Джаник сыграют глав. героев в 9-часовой новелле Амарал и Виллари. Главного злодея сыграет Домингес Монтанер.

me4tatel
27.08.2015, 23:18
1."Как удачно выйти замуж" будет не чистым римейком одноименной новеллы. Там так же будут герои из других новелл. Например, некая Ширли Манка из Вавилонской башни(что это за героиня я не знаю, ибо не смотрела этот сериал). В римейке эту героиню сыграет Сабрина Петраглия( Италия в Высшем астрале).
Дочь Тони Рамоса и сестра Адрианы Эстейвес, была безответно влюблена в Маркуса Палмейру. Светлая девушка, мне очень нравилась там, и актриса приятная была. Но не понимаю, зачем эту героиню тащить сейчас в другой сериал. Как какой-то яркий драматический или там комедийный типаж она и близко не была. Просто хорошая, светлая и очень порядочная девушка.

Камелия
28.08.2015, 00:10
Дочь Тони Рамоса и сестра Адрианы Эстейвес, была безответно влюблена в Маркуса Палмейру. Светлая девушка, мне очень нравилась там, и актриса приятная была. Но не понимаю, зачем эту героиню тащить сейчас в другой сериал. Как какой-то яркий драматический или там комедийный типаж она и близко не была. Просто хорошая, светлая и очень порядочная девушка.
Ясно, спасибо. В новой версии Ширли Манка будет сестрой героини Исис Вальверди(если, конечно, Исис тут сыграет. Она пока вроде не подтвердила свое участие). Мать девушек должна сыграть Кристина Торлони, а на брата хотят Шаи Суэде.

me4tatel
28.08.2015, 02:21
Ясно, спасибо. В новой версии Ширли Манка будет сестрой героини Исис Вальверди(если, конечно, Исис тут сыграет. Она пока вроде не подтвердила свое участие). Мать девушек должна сыграть Кристина Торлони, а на брата хотят Шаи Суэде.В Башне кстати Торлони была родной теткой Ширли и соответственно сестрой Тони Рамуса. Кстати вспомнил еще один момент - мать Ширли была шлюшкой (собственно завязка и начинается с того, что герой Тони Рамуса, застукав ее с любовником, в состоянии аффекта убивает обоих) и спала в том числе и с отцом Рамуса - его там играл Жука де Оливейра. Это выяснилось где-то в середине сериала. И тогда же всплыло, что Ширли возможно не дочь Рамуса, а его сестра. Они там мучились долго, он ей не говорил, чтобы не шокировать ее, но сам при этом очень переживал. К счастью, его опасения не подтвердились, но все выяснилось только в самом конце, когда сделали анализ ДНК. Возможно эту линию "то ли дочь то ли сестра" Ортиз как то впихнет в сюжет своей комедии, хотя ИМХО это будет жесткач немного для семи часов. После того как Наталия Дилл оказалась дочерью Кристиане Торлони в "Алто Астрал", я уже от этого сценариста ожидаю любых фокусов с тайнами рождения))

БИС
03.09.2015, 14:36
Тарсизио Мейра и Жозе Майер зарезирвированы в новеллу "Святое семейство".

БИС
08.09.2015, 17:20
Райнер Кадетти, Гельермина Гинли и Ана Лусия Торре присоединяются к актёрскому составу нового 18 часового романа Валсира Караску

Камелия
09.09.2015, 14:53
О 9-часовой новелле Амарал и Вилари:

В центре сюжета богатая семья. Глава семейства Тарсизиу Мейра скрывает какую-то тайну, из за которой на него в начале сериала будет покушение. Главная героиня Элоиза(Клаудия Абреу) замужем за злодеем Домингесом Монтенером, у них есть взрослая дочь Изабелла Сантони(Malhacao), но глав. героиня влюбляется в глав. героя Джаника.

О 6-часовой новелле Караскку:

Действие сериала происходит в 40-е года 20 ст. История любви приемных брата и сестры, которых сыграют Сержиу Гизе и Дебора Насименто. Когда о их романе станет известно, то парня выгонят из дома. Спустя пару лет он возвращается домой и узнает, что его любимая сбежала из дома. Она теперь стала известной танцовщицей, а так же проституткой.

Сержио
09.09.2015, 18:22
Не терпится увидеть Насименту в этой роли.

me4tatel
10.09.2015, 13:40
О 9-часовой новелле Амарал и Вилари:

В центре сюжета богатая семья. Глава семейства Тарсизиу Мейра скрывает какую-то тайну, из за которой на него в начале сериала будет покушение. Главная героиня Элоиза(Клаудия Абреу) замужем за злодеем Домингесом Монтенером, у них есть взрослая дочь Изабелла Сантони(Malhacao), но глав. героиня влюбляется в глав. героя Джаника.
Завязка уже заранее нравится. Этакий семейный детектив.

me4tatel
11.09.2015, 23:03
В девятичасовой новелле Амарал и Виллари также будут отсылки к персонажам из других новелл. В частности, в сюжете появятся близняшки Рут и Ракел из Секрета Тропиканки, сенатор Сезар Вентурини (Моя любовь моя печаль) и маркетолог Паскоал Феррето - этакая копия Филомены Феретто из "Новой жертвы"

Сержио
12.09.2015, 02:23
Ракел, надо полагать, в виде призрака?

БИС
13.09.2015, 22:29
- Печальная новость пришла из Бразилии. На 61 году жизни скончалась актриса Бэтти Лаго. Причиной стал рак. Актриса получила известность благодаря сериалам Глобо : 4x4, 50 летние, Кубанакан. Последние годы работала на телеканале "Рекорд".
- Сценарист Лауро Сезар Мунис вернулся на Глобо после десяти лет работы на телеканале Рекорд и готовит новый 18 часовой роман.
- Бруно Галлиассу придётся выбирать: В свою новеллу его пригласила Глория Перес (октябрь 2016) с которой они работали трижды в новеллах: Америка (2005), Дороги Индии (2009), Двойная Идентичность (2014), также в своей новелле его хотят видеть дебютанты 9 часового слота - Талма Гедес и Дука Рашид (апрель 2017) которые ранее работали с ним в 18 часовом сериале Редкое сокровище (2013).
- Новелла "Святое семейство" осталась без названия. Телеканал отказался от названия так как новелла не будет носить религиозный характер.
- Возвращение любимицы Валсира Караску - Присциллы Фантин таки состоится в его 18 часовой новелле.

Сержио
14.09.2015, 01:06
- Печальная новость пришла из Бразилии. На 61 году жизни скончалась актриса Бэтти Лаго. Причиной стал рак. Актриса получила известность благодаря сериалам Глобо : 4x4, 50 летние, Кубанакан. Последние годы работала на телеканале "Рекорд".
Действительно, печальная новость. Как раз сейчас смотрю "Четыре на четыре", где у нее была одна из главных ролей. Очень элегантная она там.

me4tatel
14.09.2015, 14:25
Палома Бернарди сейчас ведет переговор о съемках в следующей библейской новелле телеканала Рекорд "Иисус Навин и Земля Обетованная". Актриса осталась без регулярного контракта с Глобо, новых ролей там ей тоже не предлагают.

Камелия
14.09.2015, 15:22
Актриса осталась без регулярного контракта с Глобо, новых ролей там ей тоже не предлагают.
Очень жаль. Мне эта актриса симпатична.

БИС
14.09.2015, 21:00
- В Ближайшие дни у актёров новеллы "Тайные истины" будет много работы. Сейчас записываются несколько вариантов финала, для того чтобы избежать утечки информации.
- Полома Бернарди приглашена в новую новеллу телеканала Рекорд (не знаю что там с Глобовским контрактом, так что не берусь судить согласится ли она).

Камелия
17.09.2015, 10:02
Исис вроде от роли отказалась. Ёё заменит Паола Оливейра.

БИС
17.09.2015, 11:12
Готово 24 серии нового романа Марии Аделаиды Амарал и Висенте Вилари

Аюр
17.09.2015, 11:23
А новое название для новеллы придумали?

Камелия
17.09.2015, 11:35
А новое название для новеллы придумали?
Пока нет.

me4tatel
17.09.2015, 13:08
Мануэл Карлус вернется в эфир в 2017-м с новой новеллой. Это будет либо шестичасовой слот, либо ночной 23-часовой. Количеств серий будет не очень большим.
P.S. На мини-новеллу от Манеки я бы даже посмотрел.

Камелия
18.09.2015, 13:20
Стало известно о роли Граци Массеферы в 9-часовой новелле Амарал и Виллари. Она сыграет piriguete(не знаю, как точно перевести это слово, но Сью из Авениды и Вальдерини из Любви к жизни были piriguetes). В прошлом героиня была проституткой, но сейчас крутит роман с сенатором.

БИС
20.09.2015, 17:21
У Карлоса будет 11 часовка из 10 серий

Камелия
20.09.2015, 17:25
Жулия Гам примет спец. участие в 9-часовой новелле Амарал и Виллари. По сюжету ёё героиня бывшая любовница патриарха семье Тарсизиу Мейра. В первой серии произойдет покушения, в результате, которого она погибнет, а он выживет, но попадет в кому.

Камелия
20.09.2015, 17:26
У Карлоса будет 11 часовка из 10 серий
Скорее, это будет мини-сериал.

me4tatel
20.09.2015, 17:55
А по сюжету что там будет в этом мини-сериале?

БИС
20.09.2015, 20:43
Фабиула Наскименто приглашена в новую одинадцатичасовку по мотивам романа "Жоакина - дочь Тирадентеса".
Изабелла Сантони приглашена на главную роль в девятичасовку Марии Аделаиды Амарал и Висенте Вилари

Камелия
20.09.2015, 22:04
Изабелла Сантони приглашена на главную роль в девятичасовку Марии Аделаиды Амарал и Висенте Вилари
Она будет играть дочку героини Клаудии Абреу.

me4tatel
21.09.2015, 16:10
Фабиула Наскименто приглашена в новую одинадцатичасовку по мотивам романа "Жоакина - дочь Тирадентеса".
На ГЛАВНУЮ? По логике, там главную роль должны играть Джаник и Клаудия Абреу. Сантони в лучшем случае молодая протагонистка, но не главная героиня в целом.

БИС
21.09.2015, 19:04
Пишут что в Правила внесут изменения..... ФААААААААААААААААААААК!

Камелия
21.09.2015, 19:20
Пишут что в Правила внесут изменения..... ФААААААААААААААААААААК!
Очень жаль.:3_8_124:

me4tatel
22.09.2015, 01:41
Вроде бы опять де Абреу попытается, как он уже вносил изменения в Вавилон.

Камелия
22.09.2015, 08:35
Вроде бы опять де Абреу попытается, как он уже вносил изменения в Вавилон.
А рейтинги от этого у Вавилона разве лучше стали? Руководство Глобо явно ничему не учиться.

Камелия
22.09.2015, 13:20
Пишут, что Вера Ольц сыграет главную героиню в 9-часовой новелле Амарал и Виллар. Видимо, что в сериале будет несколько главных героев, т.к. Клаудия Абреу и Джаник главная пара новеллы.

me4tatel
22.09.2015, 22:40
Изабелла Сантони приглашена на главную роль в девятичасовку Марии Аделаиды Амарал и Висенте Вилари. Она будет играть дочку героини Клаудии Абреу.
По сюжету, ее героиня будет больна лейкемией. Жесть конечно.

me4tatel
24.09.2015, 13:22
пипец. Только что прочитал в комментах на Аве, со ссылкой на Флавиу Рикку, что Амарал и Виллари неожиданно сняли с прайма, а вместо них вероятней всего пойдет Барбоза с его Velho Chico
:5c6c3f95604294dd2a9:5c6c3f95604294dd2a9:5c6c3f956 04294dd2a9

Камелия
24.09.2015, 13:27
пипец. Только что прочитал в комментах на Аве, со ссылкой на Флавиу Рикку, что Амарал и Виллари неожиданно сняли с прайма, а вместо них вероятней всего пойдет Барбоза с его Velho Chico
:5c6c3f95604294dd2a9:5c6c3f95604294dd2a9:5c6c3f956 04294dd2a9
Они там, что совсем сума сошли?:5c6c3f95604294dd2a9

me4tatel
24.09.2015, 13:35
https://vk.com/topic-73731512_32364834?offset=400
вот здесь обсуждают это, португалоязычная группа новеллы в контакте. Новость на 21 странице и дальше идет бурное обсуждение

БИС
24.09.2015, 15:28
- Бенедито Руй Барбоза и его "Старик Шику" скорее всего сменит тайм слот на 21.00.
- Рекорд запустит "Рабыню - Мать" в ноябре.
- Кайо Блат сыграет гея в новой 11 часовке. Актёры получили сценарий первый 4 серий

me4tatel
24.09.2015, 19:42
Уже официально: Амарал и Виллари переносят на вторую половину 2016-го года. Об этом заявил Силвиу ди Абреу:

“A novela da Maria Adelaide e muito boa e traz uma trama politica que poderia ficar prejudicada por causa das eleicoes do ano que vem. Como o Brasil tem uma legislacao eleitoral muito rigida, a partir do inicio de junho teriamos que eliminar essa trama da novela, porque entrariamos no periodo em que nao se pode falar de politica. Achei que seria um desperdicio fazermos isso. Como temos tantas alternativas em pre-producao, decidi adiar a estreia da Adelaide para depois do periodo eleitoral e colocar outra novela em marco. Estou estudando algumas possibilidades e devo decidir a substituicao na semana que vem”, afirmou Silvio de Abreu, diretor de Dramaturgia diaria da Globo, em nota oficial..
Это бред. Как будто они раньше не видели синопсиса и не знали, что в центре сюжета будет тема политики. И что она совпадет с выборами.

Камелия
24.09.2015, 19:56
Это бред. Как будто они раньше не видели синопсиса и не знали, что в центре сюжета будет тема политики
Съемки уже должны были начаться где-то через месяц или два. А сейчас выходит, что голопам будут искать новый каст. Как-то все тяп-ляп получается. Кстати, сериал Барбозы я смотреть точно не буду. До сих пор с ужасом вспоминаю его последнее 6-часовое творение.

me4tatel
24.09.2015, 20:36
Согласен. Я Барбозу вообще не люблю ни в каком виде. Благо в первом полугодии 2016-го будет еще шестичасовка от Карраску, где он снова в тандеме с Жоржи Фернанду, и в семичасовом слоте две последующие новеллы привлекают. Параисополис вроде все и хвалят, но у меня он не пошел, слишком поверхностный сюжет. А вот "Totalmente Demais" и следующую за ним семичасовку от Ортиза заранее жду. Так что из Бразилии надеюсь будет что смотреть в перерыве между ПИ и Амарал/Виллари.

Камелия
24.09.2015, 21:00
Руководство Глобо похоже окончательно потеряло разум. Они пригласили на Глобо автора Лауро Сезара Муниса. Он когда-то писал новеллы для Глобо, но после нескольких провалов ушел на Рекорд. За 10 лет на Рекорде он не написал для них ничего стоящего. А теперь Глобо хочет, чтобы он им написал 9-часовую новеллу. Когда она пойдет пока неизвестно, но это маразм.:5c6c3f95604294dd2a9:5c6c3f95604294dd2a9:5c 6c3f95604294dd2a9

me4tatel
24.09.2015, 21:18
Тоже уже читал. Это де Абреу принимал решение. Лауру Сезар Мунис - его старый друг.

Аюр
24.09.2015, 21:19
Когда она пойдет пока неизвестно, но это маразм.
Скорее всего после Силвы, ведь его очередная новелла будет в 2018 году, а Глобо планирует запустить новеллу Лауро Сезара Муниса в этом же году.

me4tatel
24.09.2015, 21:21
Меня больше волнует, чтобы они вообще не задвинули Амарал с Виллари и Гедес с Рашид. А то учитывая, что де Абреу по дружбе начал раздавать своим корешам ветеранам лучшее эфирное время, уже всего можно ожидать. И сам исписался, и такую же халтуру тянет за собой.

Камелия
24.09.2015, 21:27
Тоже уже читал. Это де Абреу принимал решение. Лауру Сезар Мунис - его старый друг.
При всем уважению к де Абреу, но у него похоже старческий маразм. Кстати, а он входит в состав руководство Глобо? Если да, то теперь понятны последнее неадекватные решение Глобо. Руководство Глобо пора обновлять. Нужна свежая кровь и свежее идеи. Я за новых авторов в 9-часовом слоте: Амарал\Вилари, Телму и Дуку, Лизию Мансо, возможно Ортиса и автора Буги-уги(забыла как зовут). А не за 80-летних стариков, которые за последнее лет 10 ничего стоящего не написали. При всем уважению к последним, но пускай пишут мини-сериалы или хотя бы 11-часовые новеллы на серий 50.

me4tatel
24.09.2015, 21:30
При всем уважению к де Абреу, но у него похоже старческий маразм. Кстати, а он входит в состав руководство Глобо? Он директор сценарного департамента)) то есть главный человек, который отвечает за ротацию авторов и сценариев на Глобо

me4tatel
24.09.2015, 21:39
Я за новых авторов в 9-часовом слоте: Амарал\Вилари, Телму и Дуку, Лизию Мансо, возможно Ортиса и автора Буги-уги(забыла как зовут). А не за 80-летних стариков, которые за последнее лет 10 ничего стоящего не написали. При всем уважению к последним, но пускай пишут мини-сериалы или хотя бы 11-часовые новеллы на серий 50.ППКС. Старики окончательно угробят прайм. Манека это доказал. Неужели им недостаточно было один раз наступить на грабли. В лучшем случае у Барбозы и Муниса это будет топтание на своих старых идеях. В худшем - просто маразм и неадекват в эфире.

БИС
24.09.2015, 23:10
автора Буги-уги(забыла как зовут)
Руй Вилена

Сержио
25.09.2015, 05:26
У Муниза были неплохие сюжеты. "Шикинья Гонзага", например, мне понравилась.

me4tatel
25.09.2015, 09:12
У Муниза были неплохие сюжеты. "Шикинья Гонзага", например, мне понравилась.
Ну правильно. Мне он тоже понравился. Но это был мини-сериал на 30 серий.

me4tatel
25.09.2015, 11:17
Выбор на замену Правил Игры стоит между Барбозой, Лауру Сезаром Мунисом и Глорией Перез. Хрень редьки не слаще:5c6c3f95604294dd2a9

Новелла Амарал и Виллари пойдет во втором полугодии следующего года. Слава богу, что их хотя бы не убирают, а просто сдвигают на полгода. Хотя я боюсь, что если следующая за Правилами новелла начнет аналогично заваливаться - а я предположу что так и будет, ибо ни исписавшаяся Перез, ни тем более ни один из дедушек рейтингов не сделают, вот посмотрите - то на Глобо могут вообще пойти на хз какие решения по поводу прайма.

Камелия
25.09.2015, 12:38
Выбор на замену Правил Игры стоит между Барбозой, Лауру Сезаром Мунисом и Глорией Перез. Хрень редьки не слаще:5c6c3f95604294dd2a9
Из претендентов я за Глорию Перез. От нее я конечно ничего не жду, но лучше она, чем Барбоза или Муньяс. Хотя, вряд ли она согласится идти так внезапно. Она обычно каст подбирает за год до новеллы, а тут надо все сделать голопом за месяц или два.

БИС
25.09.2015, 13:59
- Луиджи Баричелли (Фред из "Семейных уз") возвращается на Глобо в новом романе Валсира Караску - Кандиньо. Он сыграет адвоката женатого на героине Гельермины Гинли.
- Палома Бернарди всё - таки ушла на "Рекорд". В новом библейском романе канала именно она исполнит главную роль.
- Салтон Мелло и Патрисия Пиллар сыграют главные роли в новом мини - сериале "Опасные связи". Съёмки первых серий пройдут в Аргентине. Также известно что героиню Патрисии Пилар на начальном этапе будет играть Изабелла Сантони.
- Дебора Фалабелла и Мурилу Бенисио сыграют супругов в новом мини сериале приуроченному к 50 летию Глобо

me4tatel
25.09.2015, 14:01
Кстати сейчас глянул по поводу Лауру Сезара Муниса в португалоязычной вики. Большинство его драм - глобовские Escalada, Колесо Огня, Спаситель Родины, рекордовские Бразильский Гражданин, Параллельная Власть - сюжет строится вокруг политики. То есть отстранили новеллу на политическую тематику и одной из возможных замен могут поставить автора, пишущего как правило о политике и смежными с ней темами. Разумеется, он в свои восемьдесят напишет что-то, принципиально отличное от своей типичной тематики. Разве могут быть сомнения?? :4d0da407d35370a6727:4d0da407d35370a6727

me4tatel
25.09.2015, 17:01
По слухам, главную роль у Барбозы, если тот пойдет, традиционно сыграет Фагундес. Он предстанет в образе могущественного фазендейро. Короче, найдите десять отличий от Рокового Наследства или Земли Любви))

me4tatel
25.09.2015, 21:19
Все таки Барбозу утвердили. LOL
depois 14 anos de rejetada sinopse "Velho Chico" :4d0da407d35370a6727:4d0da407d35370a6727

Представляю, какой наверно там наверно шЫдевр будет.

Аюр
26.09.2015, 00:28
Новелла Амарал и Виллари пойдет во втором полугодии следующего года. Слава богу, что их хотя бы не убирают, а просто сдвигают на полгода.
Вообще-то, во второй половине 2016 года запланирована новелла Перез. Ее разве подвинут ради Амарал-Виллари?

me4tatel
26.09.2015, 01:44
Вообще-то, во второй половине 2016 года запланирована новелла Перез. Ее разве подвинут ради Амарал-Виллари?Была запланирована. Но сейчас все сдвинулось.

БИС
27.09.2015, 13:39
снова Пишут что с новеллой Барбозы могут возникнуть производственные трудности, и тогда его место займёт Глория Перез.
Новая новелла Валсира Караску теперь называется "Как прекрасен этот мир".
В своей новой 18 часовке Валтер Неграо хочет видеть Фернанду Весконцелос.

me4tatel
28.09.2015, 11:11
Новая новелла Валсира Караску теперь называется "Как прекрасен этот мир". Знаменитая фраза из вольтеровского "Кандида", он же Кандиньо на португальском.

Уже утвержденные на роль в "Святом семействе" актеры остаются в касте новеллы, их не будут резервировать в другие новеллы. То бишь Амарал и Виллари в любом случае пойдут после Барбозы или любого другого, кто заменит Правила.

БИС
28.09.2015, 21:21
- Новеллу Барбозы не утвердили. Глория Перез представила свой синопсис.
- Флавия Алесандра сейчас находится в Праге вместе с супругом и планирует заехать в Питер судя по сообщениям в соц. сетях.
- Абсолютно точно известно что Флавия Алесандра появится в 18 часовом романе Валсира Караску. Появились подробности касательно её героини... Она будет злодейкой и сыграет подругу Илды (Гельермина Гинли). Илда ненавидит своего сына страдающего от полиомиелита и героиня Флавии станет её подругой по злодеяниям.
- Дебора Наскименто всё в том же романе сыграет танцовщицу приехавшую из провинции покорять Сан Пауло.
- Также к сериалу присоединится Андерсон Де Рицци (Шут из Любви к жизни)

БИС
29.09.2015, 17:52
Адрианна Эстевес приглашекна в новеллу Глории Перез

БИС
29.09.2015, 20:15
И таки да:
Стало известно, что новелла Бенедито Руи Барбоps «Старый Шику» все-таки сменит в эфире «Правила игры» Жоао Эманоэла Карнейро. Сюжет новеллы, как и во многих проектах автора, будет вестись вокруг невозможной любви между членами двух конкурирующих семей (словно как в «Роковом наследстве»), живущих на берегах реки Сан-Франсиску, Баия.
Сценарий фильма старейший автор разрабатывает вместе со своими дочерью и внуком Эдмарой и Бруно Барбозой. Режиссером станет Луис Фернандо Карвальо, бессменный коллега маэстро.
За место в новой девятичасовке также боролись Глория Перез и Тельма Гедеш с Дукой Рашид, которые также представили Глобо резюме своих проектов. Однако Силвио де Абреу выбрал сельскую новеллу Барбозы.
В первоначальный актерский состав новеллы вошли Антонио Фагундес, Летисия Сабателла, Марсело Серрадо и Артур Агиар.
В новелле поднимутся экологические и экономические вопросы, такие, как транспозиция Сан-Франсиску, будут иметь место столкновения между молодежью в борьбе с загрязнением реки и коррумпированными политиками. Сюжет новеллы откроется в 1968 году и будет продолжаться до наших дней.

Я ЭТО СМОТРЕТЬ ТОЧНО НЕ БУДУ

Камелия
29.09.2015, 20:37
Я ЭТО СМОТРЕТЬ ТОЧНО НЕ БУДУ
Я тоже!

me4tatel
29.09.2015, 22:32
аналогично. Буду ждать Амарал с Виллари. Ну или хотя бы Перез. И то лучше, чем Барбоза.

me4tatel
29.09.2015, 23:01
А вообще я прочитал, и в этом должен согласиться, что решения де Абреу в плане новелл пока оказываются удачными. Он передвинул Манзо на шесть часов - она должна была идти в одиннадцать. В итоге спас шестичасовой слот. "Семь Жизней" - успех, который закрепился "Вне Времени". Он в конечном итоге утвердил расписание семичасового слота именно в такой последовательности как сейчас - Астрал и Параисополис. В итоге семичасовой слот на подъеме. Он дал Карраску одиннадцатичасовой слот. В итоге оглушительный успех, после прошлогодней провальной (хотя и незаслуженно) "Тусовки", и лучший результат за последние пять лет.

И нравится нам или нет, но в Глобо сидят в первую очередь прагматики и бизнесмены. Они вынуждены реагировать на провал в праймовых слотах и возможно как-то перепрограммировать их расписание. Да, нам Правила нравятся - а бразильцам очевидно нет. Мы с вами точно Барбозу смотреть не буду, но может Силвиу действительно виднее, чего хотят зрители в самой Бразилии. Последний год во всяком случае его решения по ротации новелл и авторов действительно пошли на пользу рейтингам и в шести, и в семи, и в одиннадцати часах. Может и тут он знает, что делает - в плане рейтингов и смены положения в самой Бразилии. Камелия, что вы думаете по этому поводу?

me4tatel
30.09.2015, 22:17
Руководство Глобо похоже окончательно потеряло разум. Они пригласили на Глобо автора Лауро Сезара Муниса. Он когда-то писал новеллы для Глобо, но после нескольких провалов ушел на Рекорд. За 10 лет на Рекорде он не написал для них ничего стоящего. А теперь Глобо хочет, чтобы он им написал 9-часовую новеллу.
А еще они пригласили в прайм Мигела Фалабеллу. Из четырех его новелл завалились все четыре, последней был "Тот поцелуй" с Антонелли и Рикарду Перрейрой, если помните :4d0da407d35370a6727:4d0da407d35370a6727

Он успешный автор линейных сериалов, но все его новеллы с большим или меньшим треском флопались. Видимо, это и вдохновило де Абреу позвать Фалабеллу в прайм. Авось там не провалится :4d0da407d35370a6727

БИС
30.09.2015, 23:15
- В новелле Барбозы будет задействованно 32 персонажа. Планируется 150 - 180 серий.
- ТЕПЕРЬ УЖЕ ОФИЦИАЛЬНО: Присцилла Фантин ВЕРНЁТСЯ на Глобо в новелле Караску. До сих пор были только слухи, а сегодня появились подробности её героини: Её будут звать Диана, она мошенница обирающая Северо (Тарсизио Филью) и имеющая любовные отношения с Бразом (Ромуло Нетто).
Дебора Фалабелла и Мурилу Бенисио сыграют в сериале к 50 летию Глобо который получил название "Страна будующего". Мурилу воплотит на экране образ продюссера сети радиостанций, а Дебора Сыграет его жену - актрису мыльных опер.

От себя хочу добавить: БЕЗУМНО рад за Фантин. Я пока не знаю что это будет но очень радует что она будет хитропопкой, а не обычной бедной, несчастной Фросей как всегда. Надеюсь у неё откроется второе дыхание.

me4tatel
30.09.2015, 23:44
итого уже четыре злодейки - Элизабет Савалла, Гильермина Гинли, Флавия и Присцилла. А не многовато для одной новеллы, еще и шестичасовой??

БИС
03.10.2015, 22:29
- Малу Мадер вместо "Святого семейства" отправилась в семичасовку Даниэла Ортиза где вместе с Каролиной Ферраз сыграет одну из трёх жён Апарисио в исполнении Алешандре Боржеса.
- Валсир Караску и Мария Луиза Бередо уже подготовили 10 серий нового 18 часового романа.
- Силвио Де Абреу заявил что никаких изменений в угоду рейтингу в "Правила игры" вносить не будут

me4tatel
05.10.2015, 16:20
Шай Суэди сыграет злодея в семичасовке Ортиза. Он будет сыном Кристиане Торлони.

P.S. У меня заранее опасения по поводу новеллы. "Haja Coracao" уже сейчас, за полгода до премьеры, рекламируют и анонсируют больше, чем стартующую через пару недель семичасовку. Как будто это не "Высший пилотаж" вот вот запускается, а Ортиз. Супер звездный каст опять же, праймовые актеры первой величины и т.д. Как бы со всеми этими ожиданиями и шумихой вокруг новеллы не получилось провала в итоге.

БИС
05.10.2015, 21:01
Эпизоды Правил игры с участием Деборы Эвелин выйдут в эфир уже на следующей неделе

БИС
06.10.2015, 16:50
Новость дня: Слухи: По предварительным данным Ана Паула Арозио ЗАЯВЛЕНА в актёрский состав нового романа Бенедито Руя Барбозы. Напомним актриса не снималась на телевидении с 2010 года.

БИС
06.10.2015, 23:46
Кассия Кисс и её героиня Джанира покинут "Правила игры". 42 серия станет для актрисы последней. Актриса уходит в новую девятичасовку "Старик Шику".
Андерсон де Рицци (Шут из ЛКЖ), Камилла Кейроз (Энджел - Тайные истины) и Клебер Толедо (Империя) будут вовлечены в любовный треугольник в новой 18 часовке Валсира Караску.
Сидней Сампайо (Элиас в ЛКЖ, Филлиппе из Голоса Сердца) которому Глобо не в состоянии было предложить нормальные роли тихонечко учимчиковал на "Rede Record" по окончании Любви к жизни. Он появился в романе "10 заповедей" который как кость в горле не давал Глобо житья, а теперь получает главную роль в новой библейской новелле канала - "Иисус и земля обетованная". Напомним что в роман также зарезервированны и другие бывшие звёзды Глобо - Мирьям Фрилленд (Беатрис из ЗЛЗН) и Палома Бернарди у которой контракт с Глобо закончился

БИС
10.10.2015, 22:57
Правила игры продлены:
Из-за изменений порядка выхода девятичасовок на Globo пришлось внести некоторые коррективы в сюжет новеллы Жоао Эманоэла Карнейро, что в конечном итоге позволило расширить роман.
По информации Флавио Рикко, "Правила игры" будет увеличены порядка на двадцать серий из-за "Старого Шико". Съемки новеллы Бенедито Руй и Эдмары Барбозы начнутся в январе, и только при данном раскладе новелле уместнее стартовать в апреле. На новую девятичасовку потребуется больше времени, так как он представляет из себя сложную продукцию.
Ранее задумывавшаяся, как шестичасовка, прайм-таймовая новелла будет иметь в своем составе Летисию Сабателу, Антонио Фагундеса, Маркоса Палмейру, Осмара Прадо, Марсело Серрадо, Эриберто Леаo и Кассию Кис.

Мариэтта Северо присоединяется к новому проекту Карасску

БИС
11.10.2015, 11:24
Нивея Штельман (Рания из "Клона") ушла на "Rede record" получив роль в новелле "Иисус и земля обетованная". Кстати боссы канала вдохновлённые успехом сериала "10 заповедей" заявили что теперь в прайм - тайм будут выпускаться исключительно новеллы с библейской тематикой.

БИС
11.10.2015, 23:19
На пресс - конференции приуроченной к выходу фильма "Движущийся лес" Ана Паула Арозио подтвердила что ей действительно поступило предложение ЛИЧНО от Бенедито Руя Барбозы в его новую новеллу, она не дала согласия но и не отрицает возможного участия. Будем ждать. Как минимум можно радоваться тому что актриса хотя бы в курсе происходящего и это всё не выдумки прессы. В случае отказа Арозио от роли её заменит Патрисия Пиллар

БИС
14.10.2015, 01:30
Каду Молитерно и Кристиана Оливейра подписали контракт с "Rede Record". Бывшие актёры "Globo" получили роли в новой библейской новелле канала

Камелия
14.10.2015, 15:18
Наталия Дилл примет спец. участие в новелле Караску. Она сыграет мать главного героя в первой серии. В будущим эту героиню будет играть Элиане Жиардини.

Камелия
19.10.2015, 00:43
На премии "PromaxBDA Latin America Awards 2015" лучшей новеллой года были признанны Тайные истины. Второе место заняли Правила игра, а третье Высший астрал.

БИС
20.10.2015, 23:08
- Печальная новость пришла из Бразилии. Сегодня умерла актриса Йона Магальяеш. Причина - сердечная недостаточность. Её последняя роль была в 19 часовом романе - Благородная кровь.
- Родриго Санторро по слухам примет специальное участие в новелле "Старик шику". Также туда зарезервированны Фернанда Монтенегро и Родриго Ломбарди

БИС
24.10.2015, 16:24
- Домингос Монтанье переезжает в новеллу "Старик Шико" хотя глобо и обещало не трогать звёзд "Святого семейства". Он сыграет главного героя. В первой фазе новеллы если всё сложится того же героя сыграет Родриго Санторро, с которым ведутся переговоры о его участии в первой фазе новеллы - 18 серий.
- Новый мини сериал Маноэла Карлоса получил название "Замок из песка", он включит в себя 10 серий.
- Клео Пирес возвращается в новеллы в предстоящей семичасовке "Пусть будет сердце". Роль в новелле которая является ремейком, написана Даниэлом Ортизом специально для Клео в оригинальной овелле отсутствует.
- Одинадцатичасовка Марии Пратес - "Жоакина" с Марианной Шименес и Андреей Ортой в главных ролях сменила название на "Свобода, свобода".
- Мини - сериал "Supermax" с Марианной Шименез и Клео Пирес в главных ролях отложен на неопределёный срок как и "Два брата" с Кауа Раймондом.
- Касия Кисс после "Правил игры" появится в мини - сериале "Страна будущего" приуроченному к юбилею "Globo" и только потом приступит к работе в новелле "Старик Шику".

БИС
26.10.2015, 20:06
Хоть кому то после Вавилона подфортило. Жулианна Алвес (Валешка) получила с Globo постоянный контракт
24 октября Дира Паэс (Украденная любовь, Дороги Индии, Изысканная гравюра) стала мамой второй раз! Родился мальчик. Актриса уже дома. Дира рискнула в 46, после двух выкидышей. У актрисы и её супруга есть и старший сын Инасио семи лет.

БИС
28.10.2015, 19:27
теперь официально: Родриго Санторо ВЕРНЁТСЯ на телевидение после 12 летнего перерыва. В первой фазе именно он сыграет главного героя в первой фазе "Старик Шику" которая состоит из 18 серий. За каждую серию актёр будет получать 300 000 реалов, в то время как Тони Рамос к примеру в месяц получает только 250 000, дамы - ветераны, и того меньше - 80 000.

- Появились подробности героя Сержио Гизе в новелле "Как прекрасен этот мир". Собственно он главный герой которого маленьким мальчиком бросила мама, и который был усыновлён героями Элизабет Севаллы и Ари Фонтура в момент когда у них не было детей. На момент начала сериала у пары уже трое детей.
Узнав что герой Гизе крутит роман с "сестрой" - Деборой Наскименто - которая играет дочь героев Севаллы и Фонтура, они выгоняют его из дома. Кандиньо отправляется в путешествие и не смотря на трудности, ему удаётся сохранить щедрое сердце.

Сержио
29.10.2015, 02:01
Фонтоура и Савалья будут играть родителей Насименту? Они же оба белые! Или она тоже приемная?

БИС
30.10.2015, 00:15
Точнее:
События истории разворачиваются в 40-е годы. Главный герой – мальчик, который был брошен матерью в детстве. Он был найден и усыновлен парой (Элизабет Саваллa и Ари Фонтура), у которых до тех пор не было детей.
Годы спустя, у них уже три законных наследника (Дебора Насиментo, Ромуло Нетто и Камила Кейроз) и приемный сын, который в итоге влюбляется в одну из сестер, Фило (Дебора Насименто). Когда родители узнают об их романе, то изгоняют Кандиньо из дома и он будет путешествовать по нескольким городам. Даже в условиях потрясений и неудач, он сохранит свое щедрое сердце.

БИС
30.10.2015, 00:17
О Фазах. В сериале их три. 1 фаза - 1 серия, со 2 по 12 - 2 фаза, 13 - 180 - 3 фазп - Наши Дни

me4tatel
30.10.2015, 14:42
О Фазах. В сериале их три. 1 фаза - 1 серия, со 2 по 12 - 2 фаза, 13 - 180 - 3 фазп - Наши Дни
Вы уточняйте, что это про Старика Шико, а не Кандиньо

БИС
30.10.2015, 16:19
Ой да, простите

БИС
30.10.2015, 20:06
- Ана Паула Арозио возобновила переговоры с Глобо, сообщает Флавио Рокко - обозреватель одного из Бразильских СМИ.
- Новелла "Вне времени" на волне успеха продлевается до конца февраля, в связи с этим Паола Оливейра выбывает из актёрского состава новеллы "Пусть будет сердце" - Даниэла Ортиза, так как съёмки начнут как раз в Феврале. Оливейра не успеет подготовится к роли в связи с чем её заменит другая актриса.
- Бет Гуларт и Палома Бернарди сыграют мать и дочь, в библейской новелле "Земля обетованная" канала Рекорд. Они обе будут отрицательными героинями

Камелия
03.11.2015, 11:29
1. Лилия Кабрал в новой 11-часовой новеллы сыграет мать героя Матеуса Салано, по сюжету ёё героиня бывшая проститутка, а сейчас хозяйка борделя.

2. Марсело Сераду составит пару Летисии Сабателле в 9-часовой новелле Барбозы.

БИС
03.11.2015, 13:23
- Мария Фернанда Кандиду по замыслу сценаристов в новелле "Старик Шику" исполнит роль которая ранее была предложена Ане Пауле Арозио. Согласия актриса не дала, но три совместных проекта дают Бенедито Руй Барбозе надеятся на положительный ответ. Между тем Арозио продолжает переговоры со студией.

- Палома Дуарте беременна третьим ребёнком в связи с чем недавние новости о её роли в "Совешенно Бесподобной" не подтвердились.
- Родриго Ломбарди составит пару Фабиуле Наскименто в новом 21 часовом романе.
- Валсир Караску напишет новый 21 часовой роман в промежутке 2018 - 2019 годов

Камелия
03.11.2015, 13:51
1. Лилия Кабрал в новой 11-часовой новеллы сыграет мать героя Матеуса Салано, по сюжету ёё героиня бывшая проститутка, а сейчас хозяйка борделя.
Кстати, предварительное название новеллы "Свобода, свобода".

БИС
03.11.2015, 21:27
Элизанжелла ушла на телеканал Рекорд

Сержио
04.11.2015, 01:55
Жаль. Она очень украшала теленовеллы Глобо.

Камелия
05.11.2015, 08:28
Паола Оливейра выбывает из актёрского состава новеллы "Пусть будет сердце"
Ёё заменит Мариана Шименес, из-за этого ей пришлось покинуть 11-часовую новеллу.

PS. Очень жаль, лучше бы Мариана сыграла злодейку в 11-часовке.

me4tatel
05.11.2015, 10:29
А я рад за Шименес. Это явно одна из главных ролей будет, причем еще комедийная. Конечно, злодейка тоже было бы отлично, но и тут я думаю Мариана покажет себя в блеске. Потому что после роли Клары в "Страсти" ничего более менее равнозначного она пока не сыграла.

Камелия
05.11.2015, 16:20
А я рад за Шименес. Это явно одна из главных ролей будет, причем еще комедийная. Конечно, злодейка тоже было бы отлично, но и тут я думаю Мариана покажет себя в блеске. Потому что после роли Клары в "Страсти" ничего более менее равнозначного она пока не сыграла.
А мне понравилась ёё роль в Редком сокровище, для меня ёё Аврора была самым ярким персом новеллы. Но все-таки 11-часовый сериал мне кажется более перспективным, тем более, что роль злодейки. А эта 7-часовка меня пока не особо вдохновляет по сюжету.

Сержио
05.11.2015, 17:36
А какой там сюжет?

Камелия
05.11.2015, 17:51
А какой там сюжет?
Римейк "Как удачно выйти замуж за миллионера", о богатом вдовце, который мутит сразу с трема женщинами. Мариана должен играть героиню, которую играла Клаудия Рая. В оригинале это была второстепенная героиня, но очень популярная. Впрочем, сценарист Даниэль Ортиз обещал, что это будет вольная версия, плюс он введет туда некоторых других персов, типо Ширли из Вавилонской башни, которая в римейке будет сестрой героини Марианы Шименес.

me4tatel
05.11.2015, 18:42
А мне понравилась ёё роль в Редком сокровище, для меня ёё Аврора была самым ярким персом новеллы.
Аврора мне тоже понравилась, но все-таки сериал сам был на любителя. Страсть я хоть до конца досмотрел, а Сокровище не выдержал.

Но все-таки 11-часовый сериал мне кажется более перспективным, тем более, что роль злодейки. А эта 7-часовка меня пока не особо вдохновляет по сюжету.
ИМХО из-за пары с Солану если только. В остальном пока что не вдохновляет ни сюжет, ни главная героиня Орты.

А эта 7-часовка меня пока не особо вдохновляет по сюжету.
Меня вдохновляет автор. Стиль и сценарий Ортиза очень понравился в Высшем Астрале. Хотя такой ажиотаж вокруг новеллы мне кажется излишним, может получиться завал.

БИС
07.11.2015, 00:12
- Маржори Эстианно заменит Марианну Шименес в 23 часовой новелле "Свобода, свобода".
- Роль Иоланты в новелле "Старик Шику" на которую изначально искали испаноязычную актрису сыграет Кристиане Торлони.
- Кайо Кастро получил роль в новелле "Пусть будет сердце". Он сыграет Бето - одного из женихов Танзиньи (Марианна Шименес) и будет соперничать с Апполо (Малвино Салвадор). В оригинальной истории роль Бето сыграл Маркос Фрота (Эшкобар из "Клона"), также в роли Феодоры которую в оригинале играла Кристиана Перейра сыграет Тата Вернек (Данда из "Я люблю Параизополис"). Роль итальянки Франчески которую должна была играть Кристиане Торлони, отошла актрисе Марисе Орт.
- Антонио Фагундеса пучит оттого что Родриго Санторро получит триста тысяч реалов за серию "Старика Шику" (с его участием их будет 18), в то время как сам актёр - ветеран всего лишь в месяц получает 250 000. Актёра это не устраивает. Говорят он славится своим склочным характером.
- Родриго Ломбарди не задержится в новелле "Старик Шику". Его герой будет убит по окончании первой фазы новеллы.
- Сержио Мороне продлил контракт с Rede Record

БИС
10.11.2015, 14:53
- Маржори Эстиано следом за 23 часовой новеллой "Свобода, свобода" отправится в следующую одинадцатичасовку, запланированную на 2017 год. Новелла получила рабочее название "Обратная сторона луны". Режиссёром будет Амора Маутнер.
- Оскар Магрини появится в новелле "Правила игры" и проявит повышенный интерес к героине Ренаты Сорры

Камелия
11.11.2015, 18:43
Вчера случился исторический момент в истории бразильской драматургии. Новелла Рекорда обошла 9-часовую новеллу Глобо:

Вне времени 18,0
Совершенно бесподобная 21,8
Правила игры 25,7
Десять заповедей (последняя неделя) 28,1

БИС
11.11.2015, 21:56
- Непотопляемые "10 заповедей" получат второй сезон! Он будет состоять из 60 серий и будет запущен после цикла повторов библейских новелл Планируемых Рекордом, в связи с этим "Земля обетованная" отодвигается на июнь 2016 года.
- Даниэли Сузуки получила роль в новой новелле Валтера Неграо

БИС
12.11.2015, 01:52
Бьянка Компрату сыграет в сериале "3%" который выйдет на португальском языке. Особенность данного проекта в том что сериал снимается по заказу Американского платного сервиса Netfix для показа на территории США. Как знать может это будущая голливудская звезда?

БИС
12.11.2015, 14:50
Официально: Лилия Кабрал появится в новелле Глории Перез. Актриса согласилась получив от сценаристки личное приглашение в новеллу.

БИС
12.11.2015, 19:42
Удивился узнав что Неуза Боржес ушла на Рекорд. Она примет участие в сериале Рабыня мать. Блин, а кто же будет теперь играть очередную "старушку - веселушку" у Глории Перез

БИС
13.11.2015, 13:57
- Летисия Сабателла, Фернанда Монтенегро и Патрисия Пилар выбывают из актёрского состава "Старика шику". Фернанда Монтенегро решила отдохнуть после Вавилона, Патрисия Пилар только что вернулась из Аргентины где снималась в мини - сериале "Опасные связи" и тоже отказалась. А Литисия Сабателла отказалась из - за занятости. На роль главной героини теперь пророчат Камиллу Питангу.
Также в новеллу подтверждены Ирандир Сантос и Дира Паес. Между тем Гобо обещало не трогать актёров "Святого семейства", а Ирандир как раз был заявлен туда. Мария Аделаида Амарал уже выразила недовольство по этому поводу.
- Маурисио Дастри получил роль в новелле Даниэла Ортиза

БИС
14.11.2015, 00:02
Карму Дала Векия присоединяется к актёрскому составу "Правил игры" в роли Сезара - нового любовного интереса Домингас (Маэве Джинкингс)

Камелия
16.11.2015, 19:09
- Маржори Эстианно заменит Марианну Шименес в 23 часовой новелле "Свобода, свобода".
Мариану заменит Наталия Дилл. А Маржори Эстианно отказалась от роли, т.к. на сейчас снимается в Опасных связях, а потом хочет немного отдохнуть, плюс зарезервирована в другую 11-часавку "Обратную сторону луны".

Камелия
16.11.2015, 19:09
Мариану заменит Наталия Дилл.
Надеюсь, что злодейка у Наталии будет интересная, а не аля Сильвия в Редком сокровище.

БИС
16.11.2015, 21:40
- Маржори Эстианно в новелле "Свобода свобода" заменит Наталия Дилл.
- Бруно Феррари вернулся на Глобо и получил роль в одинадцатичасовке "Свобода, свобода". В 2004 году актёр снимался в непотопляемых "Кружевах", а в 2006 ушёл на "Record" следом за Лауро Сезаром Мунизом, и вот теперь возвращается. Последняя работа на тв - новелла "Виктория".
- Флавио Толезани заменит Луиджи Баричелли в новелле Валсира Караску. Он сыграет адвоката женатого на героине Гельермины Гинли, которая ненавидит сына страдающего от полиомиелита.
- Флавия Алессандра станет главной злодейкой в новой 18 часовке "Как прекрасен этот мир".

Камелия
17.11.2015, 15:19
Сюзана Виейра и Рената Сорра зарезервированы в 11-часовую новеллу "Обратная сторона луны".

Камелия
18.11.2015, 12:29
В Бразилии состоялась премия Extra. Почти все награды забрали Тайные истины.

Лучшая новелла года: Тайные истины

Лучший актер года: Родриго Ломбарди(Алекс в Тайных истинах)

Лучшая актриса: Мариета Северо(Фанни в Тайных истинах)

Лучшая актриса второго плана: Граци Масефера(Лариса в Тайных истинах)

Лучший актер второго плана: Райнер Кадета(Виски в Тайных истинах)

Прорыв года: Камила Кейроз(Арлет в Тайнных истинах)

Лучший ребенок-актер: Мэлл Майа(Вне времени)

БИС
19.11.2015, 00:12
Литисия Иснард (Иванна в Проспекте Бразилии) зарезервированна в новеллу "Свобода свобода"

Сержио
19.11.2015, 10:41
Рад за "Тайные истины" и, в частности, за Мариету Северу.

БИС
20.11.2015, 20:43
Кайо Кастро выбывает из состава новеллы "Пусть будет сердце". Причина в том что герой которого ему предложили - вновь отрицательный, а сам актёр совсем недавно воплотил на экране отрицательного персонажа. Кроме того у него ещё нет фиксированного контракта с Глобо.
Карол Кастро воплотит роль испанки Иоланты в первой фазе новеллы "Старик Шику".Повзрослевшую героиню сыграет Кристиане Торлони.

БИС
24.11.2015, 01:32
- Паолла Оливейра составит компанию Бруно Галиассу в новой новелле Глории Перез. Они заявлены в качестве главной пары. Перед этим Паолла планирует годичный отдых. Режиссёром истории будет Рожерио Гомес.
- Между тем Глория Перез будет курировать новый 23 часовой проект Марии Пратес - "Свобода, свобода".
- Маурисио Дастри получил фиксированный контракт с Глобо, а вот Нанда Коста покидает Глобо с истичением трёхлетнего контракта. В данный момент актриса снимается на дочернем канале Globo - GNT.
- Кайо Кастро предварительно заявлен в новеллу "Святое семейство".
- В новом сериале Валсира Караску заявленно 190 серий.
- Глобо планирует запустить "Старик Шику" в апреле. Повторы библейских новелл на Рекорде потеряли аудиторию, которую Глобо планирует вернуть до старта второго сезона "10 заповедей".

Камелия
24.11.2015, 16:14
Империя выиграла Эмми, как Лучшая новелла.

БИС
25.11.2015, 00:25
Рафаэл Кардозу (Филиппе из Вне времени) рассматривается на главную роль в новелле Глории Перез на равне с Бруно Галиассу. Шансы у обоих 50 \ 50. Рожерио Гомес сейчас снимает Паоллу Оливейру и Рафаэлла Кардозу в 18 часовом Вне времени и возможно создатели решат повторить успех пары, однако если сотоится сотрудничество Глории и Бруно это будет их 4 совместный проект, кроме того сценаристка озвучила планы по написанию 2 сезона сериала "Двойная Идентичность" и возможно сценаристка нарочно зовёт актёра в новеллу чтобы следом забрать его в продолжение мини сериала

БИС
25.11.2015, 15:37
Филиппе Тито (Вагнер, он же "Персидский ковёр" из Любовь к жизни) присоединяется к составу новеллы Правила игры в роли MC Лимона - соперника Мерло

Камелия
01.12.2015, 18:20
Синопсис 9-часовой новеллы Телмы и Дуки утвержденн. Новелла должна пойти после Глории Перес. Режиссером их новеллы должен стать Деннис Карвалью, который до этого режиссировал "Бок о Бок", "Хорошую кровь" и "Вавилон".

БИС
01.12.2015, 23:41
Агиналдо Силва выразил желание увидеть Алешандре Нерро в своём следующем романе

Камелия
02.12.2015, 18:39
1. Шая Суэде отказался от роли в 7-часовой новелле Ортиса из-за съемков в фильме. Его заменит Жайме Матараццо.

2. А роль Бето, которого изначально должен был играть Кайо Кастро, в итоге сыграет Жоао Балдассерини(Виктор в Правилах игры).

БИС
02.12.2015, 21:04
Маурисио Дастри ткже выбыл из проекта

me4tatel
03.12.2015, 11:18
Синопсис 9-часовой новеллы Телмы и Дуки утвержденн. Новелла должна пойти после Глории Перес. Режиссером их новеллы должен стать Деннис Карвалью, который до этого режиссировал "Бок о Бок", "Хорошую кровь" и "Вавилон".Это хорошая новость. Я боялся, из-за всех этих перестановок их вообще задвинут в долгий ящик, пропустив вперед всяких Сезар Муньесов и т.д.

Аюр
03.12.2015, 16:10
После Дуки-Рашид будет Силва?

me4tatel
03.12.2015, 21:00
После Дуки-Рашид будет Силва?
По логике, да, Силва. Если еще конечно Гедес-Рашид вообще утвердят и опять не перетасуют что-нибудь. В любовь случае, Силва пойдет в 18-м году, независимо от того кто и что будет перед ним.

Камелия
03.12.2015, 22:14
Пишут, что новелла Телма и Дуки должна выйти в конце 17 года, если Силва должен идти в 18 году, то получается, что после них. Если конечно опять все не перетасуют.

Аюр
03.12.2015, 23:06
Интересно, кто же будут в прайме в 2018-2020 годы...